Автор
Тема

Местный житель
Россиян лишили тройных февральских выходных.

Дополнительный выходной, приуроченный к празднованию в субботу, 23 февраля, Дня защитника Отечества, выпадет не на понедельник, 25 февраля, а на пятницу, 10 мая, сообщили в понедельник в Роструде.

далее

Гуру
Да на хер они нужны в феврале то. В маю самое оно, огород будет посажён... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #528336

Межгалактический флудер
лишили=перенесли 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #528337

Живу я здесь
В прошлом году 24-е февраля и 9-е марта рабочие дни, нафиг такой расклад? )) В мае можно будет съездить куда нибудь.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #528339

Живу я здесь
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #528345

Местный житель
ФиЛ, А если нет огорода?))) Или выходной нужен был именно в феврале? Обломс))) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #528356

Гуру
Цитата Геля:
Или выходной нужен был именно в феврале? Обломс)))
День за свой счёт никто ещё не отменял, если конечно он действительно нужен, а не так просто попистеть...

Цитата Геля:
А если нет огорода?)))
Повод приобрести его...Тем более времени в мае его обработать теперь полно. 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #528360

Местный житель
Цитата ФиЛ:
Повод приобрести его...Тем более времени в мае его обработать теперь полно.
Ахаха))) Ну да-как из соседней темы-скажу,мне нужен под аул участочек,а то в мае выходные есть,а земли нет-бесцельно празновать стыдно))))))))) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #528366

Гуру
Цитата Геля:
а земли нет
Земли море, не надо трахать мозги...Было бы желание... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #528370

Местный житель
ФиЛ, ахаха))) ну да, пойду выберу любой понравившийся участок))) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #528371

Живу я здесь
Геля, была бы цель, сестра осенью купила дачу в 6 соток заброшенную с кирпичным домиком, за 10 т.р. осенью частично прибрались, теперь весной у нее много забот, недалеко речка, далеко карьер красота. Свет на улице есть плата за него копеечная не зависит от расхода.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #528373

Живу я здесь
замахали они с хрен поймешь какими переносами. По мне лучше сейчас отдохнуть. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #528383

Местный житель
pecheroviy, имхо, если так со всех однодневных офиц.празников переноски делать на май-люди уже забудут смысл 23 февраля и тп. Да и отдохом, ИМХО, это трудно назвать (имею в виду обработку огорода:) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #528386

Межгалактический флудер
сем не угодишь. И референдум по каждому чиху собирать не будешь.
Про себя - думаю, что в мае лучше (дачей не занимаюсь). 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #528389

Наблюдающий
Геля, отдых - это "смена вида деятельности" (академ. определение), а не "ничегонеделание". 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #528395
Отзывы об организациях

Мебельный Салон «Секретер»

С женой купили в данном салоне диван, спасибо за сервис и качество!...

Андрей 28.01.2020 14:01

ПАО Мосэнергосбыт

Сотрудник, отвечающий на звонки по телефону общаться совсем не может. По номеру 599047 отвечает девушка, котор...

Александр 27.01.2020 11:07

Орловский технологический техникум №7...

можна ли приихать учица у вас сичас 3 курс витиринар учился у сибя дома сичас нада уехать каки документы на...

ахмаджон 26.01.2020 23:08

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Местный житель
Герасим, а если у человека-постоянная работа-физическая, и на огороде трудиться- тоже физически?) Какая же здесь смена?)  
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #528409

Живу я здесь
Геля, можно физически ничего не делать на даче, можно просто понежиться под майским солнцем, закинуть удочку, как раз плотвичка пойдёт))

Fe-man, я там был, но как вариант еще можно съездить, но через годик))  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #528434

Местный житель
Еще бы таким же образом январских праздников лишили... 

Наблюдающий
а что за дата такая 23 февраля, и какая ее связь с историей? День Защитника Отечества, но почему именное 23.02? И что за победа такая интересная была одержана в этот день?

P.S. с удовольствием перенес День Защитника Отечества на 9 мая... исторически справедливее было б. 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #528438

Гуру
Цитата snuvr:
можно просто понежиться под майским солнцем, закинуть удочку, как раз плотвичка пойдёт))
Карась пойдёт, причём дуром, майские праздники самая рыбалка карасино/карпиная... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #528439

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться