Автор
Тема

Гуру
«Центр своевременного искусства» обрёл новый дом
2013-02-04 10:21:52    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
«Центр своевременного искусства» обрёл новый дом

Ну наконец-то, а то когда Центром современного искусства называли комнату в Гипрониисельпроме, это было смешно.
Сейчас хоть поприличнее стало? 

Местный житель
annihilatorsky, на мой сугубо личный вкус - нет :)  

Философ
Интересненько. Надо посетить. А может кто-нибудь рассказать о новоявленном талантище орловском ? Мне вот наиболее интересны художники. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #528567

Местный житель
а почему называется "Центр сВОЕвременного искуства"? Это что, скорая помощь?
вот лузеры колхозные.. Искусство мля... 
И ты когда то испытаешь это... #528572

Модератор / Профессионал
keynbr, Если это ваша шутка юмора, то она неудачная.
Можно было внимательно прочитать материл, а лучше - два (по ссылочке в первом не поленились бы пройти). Сразу бы стало ясно.
Вот честно, раздражают мнения вроде
Цитата keynbr:
вот лузеры колхозные.. Искусство мля...

Искусство может себе позволить быть концептуальным, если на то воля авторов. И ему пофиг на эти ваши "колхозные" мнения. Разберитесь для начала, а потом ярлыки развешивайте. Прям как с Пастернаком... 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #528575

Местный житель
keynbr,
Толсто, очень толсто.
Уныло. 

Местный житель
ну ладно ладно. прочитал. не прав.
annihilatorsky, не вводи в заблуждение... 
И ты когда то испытаешь это... #528580

Гуру
Вообше у меня складывается впечатление, что художник в Орле (настоящий, профессиональный, а не тот, который что-то пытается творить в свободное от работы в офисе время) очень быстро упирается в потолок, который в Орле очень низок.
И он либо сваливает из Орла, либо не растет или растет исключительно внутри своей раковины, никому не известный и не нужный. Это печально. 

Философ
Цитата annihilatorsky:
Вообше у меня складывается впечатление, что художник в Орле (настоящий, профессиональный, а не тот, который что-то пытается творить в свободное от работы в офисе время) очень быстро упирается в потолок, который в Орле очень низок.
И он либо сваливает из Орла, либо не растет или растет исключительно внутри своей раковины, никому не известный и не нужный. Это печально.
потолок Орла иль своя раковина....чё-то должно мешать росту)) карлика)))))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #528587

Философ
annihilatorsky, ну расскажите хотя бы про тех кто в раковине )) А еще лучше покажите работы. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #528703

Живу я здесь
"потянутся в Орёл целые арт-группировки. И это только начало."

...да, сильно сказано. Артобстрелы намечаются? Какая сторона улицы будет наименее опасной? 

Философ
***OLDER, , дааа, с группировками загнули конечно )) И это только начало))))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #528710

Наблюдающий
Цитата annihilatorsky:

Знаешь, это касается не только художников
И не только Орла ))) 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #528711

Живу я здесь
Цитата SALT:
И это только начало)))))))
SALT, ... а конца человеческой глупости мы никогда и не увидим! 

Местный житель
Все ругают Строева, но в одном он был прав. В Орле пользуются популярностью только пати свекловодов, зерноводов и животноводов...  
И ты когда то испытаешь это... #528794
Отзывы об организациях

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Работа 4 трамвая отстой, особенно вечером. Трамваи ходят не по графику. Ходят как хотят. Хрен уедешь. ...

Степаша 03.04.2020 21:09

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Если будут какие то новости по поводу моего деда Дадалова Алибая, то пожалуйста напишите мне на почту n_t...

Нелля 03.04.2020 20:20

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Здравствуйте! Мой дед пропал без вести при освобождении Орловской области в августе 1943 года. Хотелос...

Нелля 03.04.2020 20:09

Общеобразовательная школа № 36

Училась в 36 школе. Перешла в другое образовательное учреждение, по окончанию 6- го класса. (это было в 2009 году) М...

Луна М. 03.04.2020 16:43

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться