Автор
Тема

Начинающий специалист
МВД решило проверять пешеходов на пьянство
подробности по ссылке: http://lenta.ru/news/2013/02/01/check/

мне, вот интересно, чья это идея? и как быть в случаях, когда возвращаешься домой из паба/бара/гостей и пр.? за руль, понятное дело - не сядешь, а такси брать ни к чему, если идти всего ничего. может, в МВД уже изобрели телепорт для транспортировки прямиком домой?  
Arbeit macht frei #527331

Эксперт
администрация!!! ну введите наконец главный смайлик "рукалицо"

что тут еще написать... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #527334

Философ
Цитата vlad1s57:
телепорт для транспортировки

не чаю уж, когда изобретут его )) застать бы этот светлый момент 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #527340

Живу я здесь
хрень какая то

скоро будут по домам еще ходить, признают квартиры общественным местом, типа нельзя еп.... секасом заниматься в общественных местах. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #527341

Гуру
Цитата ФиЛ:
Так их таких падлюк, давно пора))))) И не надо передёргивать, если ты идёшь по тротуару никто тебя проверять не будет. Проверять будут только тех, кто шлындает через дорогу в неположенном месте или ДТП по вине пешехода. Т.е. обязанности по проверке пешиков возложут на ДПС. 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #527367

Эксперт
а вот объясните: (я своими словами) по ссылке написано, что можно отказаться от обследования без санкций... так на кой черт такой закон нужен, если я могу отказаться ?  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #527369

Гуру
Надо вводить санкции, а то избирательный закон получается какой-то. Отказываешься пройти освидетельствование, признать пьяным и на 15 суток. 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #527373

Живу я здесь
хорошо бы оригинал посмотреть, а то у нас как напишут новость... тут точно без рукалицо не обойтись

ФиЛ, да-да, и абсолютный ноль для них ввести. А с 0,06 - сразу на 15 суток 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #527377

Гуру
Цитата :
ФиЛ, да-да, и абсолютный ноль для них ввести. А с 0,06 - сразу на 15 суток
pecheroviy, Вот теперь тебя люблю я , вот теперь тебя хвалю я (с)
А по поводу оригинала, сегодня так же по России1 утром про это рассказывали...Ушёл из дома в приподнятом настроении)))
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #527380

Межгалактический флудер
На 15 суток запретить переходить дорогу? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #527384

Живу я здесь
Цитата doctor:
На 15 суток запретить переходить дорогу?
пьяным в неположенном месте.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #527385

Живу я здесь
Цитата ФиЛ:
Ушёл из дома в приподнятом настроении)))

И даже сидя и даже хардкор не помог?
Силён!!!
Порадуй старичка,поделись диетой!=)

Цитата ФиЛ:

Я категорически против ибо эта мера лишает некрасивых дам вообще каких либо шансов на удачный съём мужчинки, на поюзать!
Ночь не может длиться вечно. #527387

Профессионал
Цитата :
хрень какая то

скоро будут по домам еще ходить
не знаю как дома (всё таки крепость), а вот в гаражах надо запретить употре-блять спиртное,))) 
Цитата Конь:
Цитата :
хрень какая то

скоро будут по домам еще ходить
не знаю как дома (всё таки крепость), а вот в гаражах надо запретить употре-блять спиртное,)))

у меня в членких книжечках кооператива, четко прописано, что запрещено употребять спиртное в гараже и ночевать в гараже...,
но не законом федерации, а правилами кооператива пока 

Живу я здесь
Цитата Старый:
а правилами кооператива пока

И как реализуете штрафные санкции если чё?
Ночь не может длиться вечно. #527398
Отзывы об организациях

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Работа 4 трамвая отстой, особенно вечером. Трамваи ходят не по графику. Ходят как хотят. Хрен уедешь. ...

Степаша 03.04.2020 21:09

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Если будут какие то новости по поводу моего деда Дадалова Алибая, то пожалуйста напишите мне на почту n_t...

Нелля 03.04.2020 20:20

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Здравствуйте! Мой дед пропал без вести при освобождении Орловской области в августе 1943 года. Хотелос...

Нелля 03.04.2020 20:09

Общеобразовательная школа № 36

Училась в 36 школе. Перешла в другое образовательное учреждение, по окончанию 6- го класса. (это было в 2009 году) М...

Луна М. 03.04.2020 16:43

Живу я здесь
Цитата Рогацци:
стакан председателю?
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #527404

Наблюдающий
А что? литр середнячковой водки стоит сейчас чуть больше "косаря" (сравнимо с "типа импортной" самогонкой(вискарем-текилой) и анисовкой(самбукой)), пить нельзя почти нигде... Граждане, такими темпами скоро анашу перейдем: "и запаха нет, и в дуплет"  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #527408
Цитата Рогацци:
Цитата Старый:
а правилами кооператива пока

Думаю если угоришь, заснешь или замерзнешьь при ночлежке,
то есть членская книжка что где тебя предупреждали. и все 
... когда форму "пешеходного удостоверения" утвердят? 

Живу я здесь
Цитата Конь:

На святое покусился!!!  
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #527416

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться