Автор
Тема

Местный житель
Французы признали свою страну «полным банкротом».
Большинство французов неожиданно поддержали министра труда Мишеля Сапена, неудачно пошутившего в эфире радиостанции о том, что Франция является страной-банкротом, и в последствии, получившего выговор от Франсуа Олланда за опрометчивое высказывание, пишет в четверг The Daily Telegraph.

далее
.......
И в догонку.
Кто не смотрел вчера поздно вечером фильм на Россия1 "Планета Вавилон: Хроники великой рецессии". Годное кино, есть над чем подумать.

Мэтр
Во всем виноват Голдман сакс.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #527146

Частый гость
Цитата Вик:
Во всем виноват Голдман сакс.

а спасёт Голый секс!  
Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. #527180

Местный житель
к чему помоляся и приступим... 
И ты когда то испытаешь это... #527184

Мэтр
moyakisa, всех спасет МММ три.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #527186

Живу я здесь
Вик, Я думаю всех спасёт 140 млн кв м/год.
Ибо как говориться всех испортил квартирный вопрос.

Кстати эти планы (выход на такой уровень к 18 году) даст рост 1,5 -2 % ВВП и почти 3млн новых рабочих мест.

И говорят именно под это будут раскупоривать кубышку.
Так что уважаемый ВИК надо ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ=)
Я уж молчу про пляски с бубном в Думе насчет налога на роскошь/недвигу

гадкий_лис, Идиотов не следящих за базаром в ЛЮБОМ правительстве много,но и тут мы вполне заслуженно впереди планеты всей.
Особенно наш петушок вчера понравился.Как ужик на сковородке.
Вован же сказал обеспечить рост 5%,и никакой речи о 3% не идёт.
Если Лунтик плохо отличает 3 от 5 то ссаная тряпка уже занесена=)  
Ночь не может длиться вечно. #527213

Мэтр
Цитата :
Вик, Я думаю всех спасёт 140 млн кв м/год.
не спасет, деньги разворуют, идею исказят, я даже думаю что это разгонит цены на недвижимость.
Цитата Рогацци:
Я уж молчу про пляски с бубном в Думе насчет налога на роскошь/недвигу
Думаю будут лазейки, в думе основные держатели этой недвижимости и сидят, рубить сук они не будут, ну если только показательно, с кучей дырок.
Эта страна чудесная, в ней все будет хорошо.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #527266

Живу я здесь
Вик, Если Глазьев напишет что нибудь путное для Вована.
Если финансовая независимость будет по прежнему улучшаться.
То как бы не поплохело держателям бетонометров.
Там весь цимес в том что Лунтик прошлую программу и бабос отдал своим любимым банкстерам,которые баблеца поимели,а дело так и не сделали.
В этот раз похоже дело,а именно реальное строительство и его ФИНАНСИРОВАНИЕ будет слегонца по другой схеме.

Кстати следи за руками!
Меня очень интересует что счетная палата нароет в Мамонте!
И я предполагаю что роста тарифов именно у ГП может и не случиться в июле.

Кстати тут ещё ОБЯЗЫВАЮТ нефтянников торговать на бирже нефтепродуктами в размере от 2-10% от производимого объёма.
И как раз подходит модернизация НПЗ и ввод новых мощностей.
Я хрен знаю как там они будут рулить инфляцией на ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ этапе,но очень похоже что рост цены на топливо остановится и возможно даже пойдёт вниз.
Голдманиты вот вообще вещают что рубелю пора на 28 топать=) 
Ночь не может длиться вечно. #527275

Мэтр
Цитата Рогацци:
Хитрожопые.. Не мытьем так катанием.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #527278

Живу я здесь
Цитата Рогацци:

В моем понимании, эта хреново для нашего производства, ему лучше бы 40-50 рублей... а вот китайцам да, хорошо.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #527293

Живу я здесь
pecheroviy, В моём понимании 34-35 нормально.
Ночь не может длиться вечно. #527303

Модератор / Гуру
По словам Бити, такая сумма осталась в казне после того, как были выплачены зарплаты государственным служащим. Министр также добавил, что у некоторых из этих служащих на банковских счетах было гораздо больше денег, чем в казне. «Государственные финансы в настоящее время находятся в состоянии коллапса», — признался министр.

Полный текст здесь

Так что французы зажрались :)))) 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #527306

Живу я здесь
УлыбкаСудьбы, Ну эти ребята известные рекордсмены книги Гиннеса!
У нас уже мем есть "как в Зимбабве".
Такое впечатление что там реально построена страна анархистов!
Им есть чем гордиться,единственные в своём роде=)

Ой чё евра вытворяет!  
Ночь не может длиться вечно. #527309

Живу я здесь

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #527311

Живу я здесь
1.3666 красота то какая! 
Ночь не может длиться вечно. #527313
Отзывы об организациях

Тандер ЗАО

Просто чмо шарашкина контора это само мягкое что можно сказать...

А 09.04.2020 16:43

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Работа 4 трамвая отстой, особенно вечером. Трамваи ходят не по графику. Ходят как хотят. Хрен уедешь. ...

Степаша 03.04.2020 21:09

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Если будут какие то новости по поводу моего деда Дадалова Алибая, то пожалуйста напишите мне на почту n_t...

Нелля 03.04.2020 20:20

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Здравствуйте! Мой дед пропал без вести при освобождении Орловской области в августе 1943 года. Хотелос...

Нелля 03.04.2020 20:09

Живу я здесь
Цитата Рогацци:
1.3666 красота то какая!

Рогацци, ну а по русски можно? Ну чтоб нам глупым было понятно
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #527314

Живу я здесь
pecheroviy, Это зимбабвийский дворник получил зарплату=)
У них кажется был момент когда сама бумага стоила дороже чем то что на ней напечатано! Циркачи!=))))))

евра/бакс 1.37.
А ещё ТРИ недели назад было 1.31.
Проценты сам посчитай.И это не курс сраного Яблока это валюта!!!!!! 
Ночь не может длиться вечно. #527315

Модератор / Гуру
В свете причин финансового коллапса, произошедшего в чудесной солнечной стране Зимбабве, очень обнадеживающе выглядит следующее решение местных властей : В администрации Орла расширен штат работников

Правильной дорогой идем, товарищи!!!!

pecheroviy,
Чувак с этой кучкой за буханкой хлеба, наверное, вышел.
Взял "мелочи" впритык на покупку... 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #527318

Местный житель
Не все детишки чиновников пристроены к кормушке, да и на парковке перед мегагламурным клубом "Часы-Трусы" их авто по лоховски смотрятся без административного пропуска.

Философ
Цитата :
Цитата УлыбкаСудьбы:
В администрации Орла расширен штат работников

Цитата :
Народные избранники разрешили включить в структуру администрации города Орла должность советника главы администрации города по безопасности.

Это уже тренд....

Не удивлюсь если Инфоорлу в штат навяжут безопасника из бывших работников силовых структур, попросив сделать под него штатную единицу по контролю за безопасностью или экономической безопасностью))))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #527333

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться