Автор
Тема

Новичок
Предупрежден - вооружен: подстраховка на дороге
2013-01-31 15:42:06    []
Предупрежден - вооружен: подстраховка на дороге

Реклама на infoorel.ru 
Завуалированно.. Хто афтар?) 

Гуру
Цитата :
Кроме того, видео с регистратора вполне может стать доказательством в суде.
Да может, если только приобщить запись к протоколу сразу, при гайцах.
Если с собой есть ноут или другое устройство, с помощью которого можно перекачать нужный файл на карту памяти, то скачивайте и приобщайте к протоколу, указав все данные карты. Желательно заручиться свидетелями. Если скачать не на что, то придётся приобщить оригинал тем же способом. В этом случае "утеря" карты гайцами в суде будет трактоваться в вашу пользу.
А если не приобщите к протоколу запись, то в суде вам покрутят у виска этим видеорегистратором.  
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #527076
ФиЛ, вообще-то.. речь идёт о завуалированной рекламе на сайте через раздел Новости...
А Вы о чём?)))) 

Живу я здесь
Цитата :
ФиЛ, вообще-то.. речь идёт о завуалированной рекламе на сайте через раздел Новости...
А Вы о чём?))))

trakKer, зато это один из самых эффективных видов рекламы, после "форумно-обсуждального". Новость человек хотя бы бегло просмотрит, а рекламный баннер - пропустит мимо.

А вообще самый честный способ пропиарить любой девайс в новостях - дать его на тест. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #527085

Живу я здесь
...хожу пешком и не "парюсь"...  

Живу я здесь
Цитата ***OLDER:
...хожу пешком и не "парюсь"...
... вот из-за таких и случаются мировые кризисы

ходит пешком, машину не купил, кредит на нее не брал, бензин не покупает, штрафы не платит, да еще и здоров, поэтому фармацевты с врачами страдают... одни убытки.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #527108
***OLDER, визитная карточка?))  

Философ
ну ребят..грубо...днс реклама...(((( кстати выбор радар детекторов у них ничтожный..((( 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #527183

Модератор / Начинающий специалист
Какие все умные 
Я сейчас это почистию... #527222

Живу я здесь
Цитата Ianka:
Какие все умные

ДА!
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #527223

Живу я здесь
Цитата Ianka:
Какие все умные
Мы такие...  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #527224
Ianka, а я бы сказал:
Какие все правильные)))  

Гуру
Цитата :
ФиЛ, вообще-то.. речь идёт о завуалированной рекламе на сайте через раздел Новости...А Вы о чём?)
trakKer, Я и так всё понял. А мой комментарий именно к тому, что просто так видео в суде не предъявишь...Только и всего...
trakKer, А Вы о чём? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #527235

Живу я здесь
А куда можно видео отправить с видеорегистратора, член на тазе на крысный поехал чуть джип в него не въехал? Достали эти мутанты-лётчики. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #527260
Отзывы об организациях

Комитет по земельным ресурсам и землеустройству по Орловской области...

Дозвониться в организацию нереально. Такое впечатление, что люди не хотят работать...

Артём 27.03.2020 11:23

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Забыла оставить адрес. tatiuna31@mail

татьяна 25.03.2020 06:17

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Здравствуйте! Мой прадед погиб в августе 1943 года в деревне Злынка Орловской обл.В списках значится,а на ...

татьяна 25.03.2020 06:12

Управление федеральной антимонопольной службы орловской области антимо...

У меня магазин в деревне Гать. Торгую продуктами первой необходимости (хлеб, молоко, соль и т.д. Плач...

Екатерина Малахова 24.03.2020 23:36

Живу я здесь
snuvr, ищи акцию "водители вредители, переходы нарушители" (ее по радио рекламируют) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #527270

Гуру
snuvr, позвони в дежурку 72-34-12, там все расскажут. 
A clever woman she knows that she's a fool ... #527280
Цитата :
trakKer, А Вы о чём?
Да ни о чём...
Пойду запулю в "Парфюм", "Чего хочет женщина" инфу, на каких заправках вместо зимнего дизеля продают бодягу..

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться