Автор
Тема

Местный житель
annihilatorsky, так то оно так. учат нас так. но вот сдаётся мне, что инфляцию это разгонит не в России, а как раз в Таджикистане. На таких стройках наши ведь в основном инженера и прорабы. Ну а щебень, песок и т.д..... тут элементарный административный ресурс и вопрос решён  
И ты когда то испытаешь это... #526453

Гуру
Цитата :
На таких стройках наши ведь в основном инженера и прорабы. Ну а щебень, песок и т.д..... тут элементарный административный ресурс и вопрос решён
Поверьте, основные деньги от такого проекта получат отнюдь не рабы-таджики.
Цитата keynbr:
Ну а щебень, песок и т.д..... тут элементарный административный ресурс и вопрос решён
Какой еще административный ресурс? Чиновники сами пойдут вам песка натаскают из карьера? Или как? 

Местный житель
Чиновники могут установить ограничения на цены на природные ресурсы.
Есть два брата-латыша, у них на территории россии перевозят грузы 800 еврофур, из за ненависти к РФ они принимают на работу только граждан РБ. Значит в качестве зарплат много денег уходит в РБ и много в качестве дохода латышам. Это к тому, что сдерживающим фактором инфляции являются не только таджики.

Ну и ладно. Козлы они все. 
И ты когда то испытаешь это... #526463

Местный житель
Кто сможет эти триллионы напечатать? Цертробанк России вне юрисдикции РФ. А ФРС именно так и делает - деньги из воздуха... Ну, станок печатает доллары круглосуточно... И чё? Им, ФВС - выгодно так себя вести, а остальным?
Муамар Каддафи попытался станок этот остановить и ввести золотой динар. И где он? Муамар, светлая ему память - убит... А кризис рукотворен - и цель правителей земных весь мир остальной - поработить... Вот цель глобалистов. Они желают полностью контролировать экономику и промышленность земную... И имена известны этих глобалистов-глобализаторов. А многие из тех технологий глобализаторских у меня в романе "СВЕТ ТЬМЫ" описаны... но их не я придумал. Вот и всё творчество... Управлять экономическими процессами я не смогу... но смысл происходящего понять... На это моих знаний таки - хватит. И я - пишу... И в романе, и - на сайтах. 

Местный житель
Вот и я думаю, что при правильном управлении, таможня та же, можно хоть сколько печатать и вкладывать в обустройсво страны и удерживать инфляцию. Могут, да кто ж им разрешит 
И ты когда то испытаешь это... #526472

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться