Автор
Тема

Профессионал
Цитата dobrikov:
Судя по "почерку", Вы - нацист под прикрытием Православния.
dobrikov, точно, он такой, а ещё пацифист хунточный, ишь распоясался, дай ему волю, он ноги будет мыть в Индийском океане, да и Тихий с Атлантикой прихватит. 

Живу я здесь
Цитата dobrikov:
Один из самых вымороженных районов был в 90-ые.
еще лужки (те кто в часном секторе, а не на конечной остановке) эти ваще без понятий, с топрами цепями выходили. И 8-й эти на окраине, ни с кем в союзы не входили, анархисты против всех.
Цитата :
Я считаю несусветной глупостью драться с соседом по улице по причине что бы просто подраться.
Михон Вы просто не в теме! В москве на крещение были организованы кулачные бои, стенка на стенку, всё культурно в пределах правил. Раньше так было заведено и не нам пиз....кам было вносить свои правила в жизнь, или сиди лома книги читай, или с пацанами в слоника, хоккей-футбол играй.

Конь, Ай яй, да я за Родину порву любого!

Цитата dobrikov:
Вот дагестанцы или чеченцы не дерутся "стенка на стенку", они друг за друга горой
Вы не жили на кавказе, аварцы ненавидят чеченцев, дагистанцы аварцев, лезгины всех ненавидят и это взаимно, и т.д. Это тут горой потому что идет завоевание территорий.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #526382

Живу я здесь
бб 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #526393

Новичок
когда есть свои. 
Цитата Кунька:
Зачем экспортировать в чужие регионы,
когда есть свои.
хорси ))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #526421

Профессионал
Цитата snuvr:
В москве на крещение были организованы кулачные бои, стенка на стенку, всё культурно в пределах правил. Раньше так было заведено и не нам пиз....

Ну так это раньше ..когда не было травматики ...

Живу я здесь
Цитата ФиЛ:
Интересно, кто отэц)))))

Микрон!
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #526457

Философ
Цитата :
Понаехали тут. Тайские предприниматели призвали очистить Пхукет от русского бизнеса.
Что там, boot слишком развернулся?

Профессионал
Цитата pecheroviy:
Микрон!
Когда Выгонка ,, масть держала ,, - микрона ещё в проекте не было ..))

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться