Автор
Тема

Местный житель
Понаехали тут. Тайские предприниматели призвали очистить Пхукет от русского бизнеса.

Массовые протесты тайских предпринимателей, требующих очистить остров Пхукет от русского бизнеса, прошли в понедельник в популярном среди туристов районе Банг-Тао.

далее

Наблюдающий
Солидарен с тайскими предпринимателями. 
Заблокирован #526260

Живу я здесь
Цитата гадкий_лис:
очистить остров Пхукет от русского бизнеса

Да они ох-ели!

Сан-Франциско, США. И почему американские предприниматели не протестуют? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #526274

Мэтр
Это их право. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #526291

Живу я здесь
... "предприниматели" и чванливое, наглое "быдло"- не слова-синонимы.
...но, тайцы, видимо, не очень искушены в понятиях, выражаемых по-русски... 

Живу я здесь
Цитата ***OLDER:
... "предприниматели" и чванливое, наглое "быдло"- не слова-синонимы.

***OLDER, нехорошо свой народ ругать. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #526307

Живу я здесь
pecheroviy, ... а где тут про "народ"?))) Внимательнее!))) 

Живу я здесь
Мне кажется они хотят люлей. Хороших таких, русских, православных люлей. Думаю раз попробовав, они навсегда удовлетворили свои потребности в люлях. )) Не выносят конкуренции тайчёнки.

-Мамай пришел, мзду просит.
-Ну так дайте ему мзды! (с) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #526324

Наблюдающий
Провинциальные орловцы еще не испытывают удовольствия, в отличии от москвичей, где все практически принадлежит не коренному населению, а варварам понаехавшим. 
Заблокирован #526333

Живу я здесь
dobrikov, Москвичи не особо парятся, думаю бабла поднакопят, обратно выкупят) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #526334

Местный житель
Цитата snuvr:
Мне кажется они хотят люлей. Хороших таких, русских, православных люлей. Думаю раз попробовав, они навсегда удовлетворили свои потребности в люлях.
Поедешь за "православных" впрягаться? Или просто на форуме отпишешься?
Тайцы в своей стране имеют право делать что угодно, так же защищать свои права и высказывать свои претензии, что они прекрасно и делают. И я уверен, что власти Тайланда пойдут за своим народом, а не на поводу 40 летних российских алчных "теток" и деточек российских чиновников, которым видите ли захотелось поиграть в бизнес на экзотике, не считаясь с местным населением. Там не все так просто.
Показательный пример для русских.

Живу я здесь
гадкий_лис, Сто пудов там жиды бизнес мутят. А люлей им, чтоб учились отличать.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #526350

Наблюдающий
Видел соотечественников за пределами России. Стыдно.

snuvr, какой-то интересный Вы православный
Цитата snuvr:
Хороших таких, русских, православных люлей.
Цитата snuvr:
Сто пудов там жиды бизнес мутят
Судя по "почерку", Вы - нацист под прикрытием Православния. 
Заблокирован #526352

Живу я здесь
dobrikov, совсем ни разу, вы когда нибудь люлей получали? Не давно со Старым вспоминал как ходили биться стенку на стенку с другими районами, но там всё по-правилам, молодые с молодыми, взрослые со взрослыми, лежачего не бить, кровь пошла уходи. Никакого варварства и уничтожения подручными средствами. Вот это считаю правильные люли.
Монастырка мать Орла! 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #526360

Живу я здесь
Цитата snuvr:
молодые с молодыми, взрослые со взрослыми, лежачего не бить, кровь пошла уходи.

нынешняя шпана понятиям не обучена. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #526362
Отзывы об организациях

Типография Орион-Принт

Хорошая типография. Качество всегда радует, по срокам очень быстро выполняют заказ, без косяков. Персонал доб...

Наталья 30.03.2020 14:05

Региональная компания «ГородЪ»

Выражаю благодарность ООО РК «ГородЪ», за высокую компетентность, профессионализм, доброе, чуткое отношение к клиентам. Б...

Александр 30.03.2020 12:49

Выражаю благодарность руководству региональной компании «ГородЪ», за оказанные услуги при продаже квартир...

Виктория 29.03.2020 23:59

Выражаю огромную благодарность за оказанную квалифицированную помощь при покупке недвижимости. Юрист Мария Калуженина...

Елена 29.03.2020 12:48

Гуру
Цитата snuvr:
Монастырка мать Орла!
Интересно, кто отэц))))) 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #526366

Живу я здесь
Ну на самом деле все прсото. Местнорусские отбирают львиную долю туристического бизнеса, а также бизнеса в недвижимости. Ну к кому Вам будет удобнее и выгоднее пойти покупать бунгало или апартаменты? К тайцу или в русскую фирму, будучи в одной ценовой зоне.
Также и с экскурсиями, я сравнивал цены у "наших" и у тайцев, либо разницы не было, либо она была не существенна, а вот русский гид у многих приоритет.
А вообще Таиланд сильно "оруссел" это печалкьа (( 
Ibi concordia, ubi victoria #526368

Новичок
Почему наше мурло понаехало с бизнесом в Тай,потому что им давным дан "от ворот поворот" в Египте и Эмиратах,наших мужиков просто возненавидели там за хамское быдловское поведение,особенно за алкоголизм.Это слова моего директора турагенства... 

Наблюдающий
Цитата snuvr:
dobrikov, совсем ни разу, вы когда нибудь люлей получали? Не давно со Старым вспоминал как ходили биться стенку на стенку с другими районами, но там всё по-правилам, молодые с молодыми, взрослые со взрослыми, лежачего не бить, кровь пошла уходи. Никакого варварства и уничтожения подручными средствами. Вот это считаю правильные люли.
Монастырка мать Орла!
Я считаю несусветной глупостью драться с соседом по улице по причине что бы просто подраться. Занялись бы лучше делом. Вот дагестанцы или чеченцы не дерутся "стенка на стенку", они друг за друга горой, а наши только и могут сами себя метелить, а коснись кого прищучат в темном переулке никто не поможет.

Цитата snuvr:
Монастырка мать Орла!
Один из самых вымороженных районов был в 90-ые. Жил там почти год. 
Заблокирован #526370

Гуру
Цитата ФиЛ:
Интересно, кто отэц)))))
Выгонка, ёпт!

Цитата snuvr:
Мне кажется они хотят люлей. Хороших таких, русских, православных люлей. Думаю раз попробовав, они навсегда удовлетворили свои потребности в люлях. )) Не выносят конкуренции тайчёнки.
Цитата snuvr:
Сто пудов там жиды бизнес мутят. А люлей им, чтоб учились отличать.

Просто гуру дипломатии.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться