Автор
Тема

Начинающий специалист
New York Times сообщила о рождении дочери у Путина
New York Times сообщила о рождении дочери у Путина и Кабаевой. Пруфлинк: Putin’s new kid with Russian gymnast

Гугл-перевод статьи:
Цитата Ниггер:
Русский стронгмен Владимира Путина — который широко считается, имеют 3-летний сын с бывших Олимпийских гимнастка Алина Кабаева — теперь сказал иметь ребенка дочь с гибким 29-летняя красавица также, сообщает The Post Ричард Джонсон. Кабаева — членом России механически парламента, Государственной Думы — родила девочку в ноябре, источник рассказывает Page Six. Москва СМИ никогда не сообщили, что Путин является отцом, и когда Кабаева появилась на обложке российского Vogue два года назад, она сказала, что мальчик был ее племянник. «Каждый человек, конечно, думает, он есть сын мой,» она рассмеялась. Когда Московский корреспондент в 2008 году сообщили, что Путин тайно заниматься Кабаева, миллиардера, владельца газеты Александр Лебедев быстро убирается история и закрыл бумаги. Но сплетни продолжает циркулировать. Жена Путина, Людмила, не видели в общественных с момента его инаугурации прошлой весной, и не было никакого официального празднования дня рождения ее 55-ранее в этом месяце. Чеченский президент Рамзан Кадыров, возможно, поскользнулся в виду Людмила Путина «первая жена» когда он чирикал пожелать ей «Кавказ стиль долгой жизни.» Считается, что Путин переехал Алина и ее двух детей в его роскошный отдых в Сочи на побережье Черного моря, где цари имели их летний дворец. Вот где избегая налогообложения французский актер Жерар Депардье недавно взял свой российский паспорт от Путина. Тем временем Людмила говорят, быть заперты в $1,5 млн построил государство гостевом доме на основании древнего монастыря Елизаров вне Псков, вблизи эстонской границы.

Новичок
прикольный перевод 
lex #526156

Наблюдающий
треш: говно и пчелы  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #526166

Новичок
Путин ведет себя глубоко непорядочно в сравнении с другими президентами,не видно ни на каких официальных приемах ни жены,ни детей.Америка и здесь рулит!Обаме респект!Культура,понимаете-ли....Он много болтает публично о приоритете семьи,а сам "в кусты". 

Живу я здесь
да же если правда, то

а чо, молодец, подтвердил звание

Цитата Ниггер:
Русский стронгмен

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #526172

Местный житель
и Ермак поступал так же в отношении татарвы. по другому не обрусеют . молодец ВВП!!! затем двигай Владимирыч на Башкирь. там тоже гимнастка (забыл как зовут) есть симпатичная... всем кабмином двигайте на восток. премьеру якутку найдите, он грозился олениной завалить весь мир...  
И ты когда то испытаешь это... #526177
Обама крут

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #526179
Пионер, уважаю за дресскод)))
с президентом народ в джинсе, кроссах, шлёпанцах))))))
не то что наши наглушняк завернутые по всей резьбе - я в администрацию сёня иду, надо обязательно в костюме))))))))

Живу я здесь
... картинка мне навеяла следующий сюжетец:
Бригадир (в клифте и скарпах) Обаме: -Чё, сапог, бабки принёс?
Обама: - Братва,*** буду, завтра!
Быки (в шлёпанцах и кроссах): - Ну, смотри, тебе жить! 

Живу я здесь
Цитата keynbr:
премьеру якутку найдите, он грозился олениной завалить весь мир...
не надо якутку, лучше 2 айпада!
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #526183

Местный житель
Дети это хорошо. А двое ещё лучше. Теперь Кабаевой маткапитал дадут, поменяют Вовкину халупу на что-нибудь более просторное. Щас так все делают.
А фули - не на образование же тратить, или на пенсию откладывать. 
азохен вэй и танки наши быстры #526184
Путин крут)

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #526185

Местный житель
Цитата Швец:
Дети это хорошо. А двое ещё лучше. Теперь Кабаевой маткапитал дадут, поменяют Вовкину халупу на что-нибудь более просторное. Щас так все делают.
А фули - не на образование же тратить, или на пенсию откладывать.
ещё и земельный участок наверное. мать одиночка же.  
И ты когда то испытаешь это... #526186
Цитата Пионер:
Путин крут)

палюбэ))))
у меня кореш там живёт, грит во время визита разве что не отселили всех))) но приказали никуда не высовываться
и на каждой б.м. нормальной позиции сидело по снайперу с наблюдателем)
вертолёты с небосвода не исчезали вообще)

Живу я здесь
Пионер, ... картинка мне навеяла сюжетец:
Путин цыганам: - Ну, чё, коллеги, грязновато работаете! 
Отзывы об организациях

Типография Орион-Принт

Хорошая типография. Качество всегда радует, по срокам очень быстро выполняют заказ, без косяков. Персонал доб...

Наталья 30.03.2020 14:05

Региональная компания «ГородЪ»

Выражаю благодарность ООО РК «ГородЪ», за высокую компетентность, профессионализм, доброе, чуткое отношение к клиентам. Б...

Александр 30.03.2020 12:49

Выражаю благодарность руководству региональной компании «ГородЪ», за оказанные услуги при продаже квартир...

Виктория 29.03.2020 23:59

Выражаю огромную благодарность за оказанную квалифицированную помощь при покупке недвижимости. Юрист Мария Калуженина...

Елена 29.03.2020 12:48

Живу я здесь
Цитата SCAT:
- я в администрацию сёня иду, надо обязательно в костюме))))))))
фотоотчет потом представь)))) в гаврилке и штиблетах лакированных.

А по поводу Кабаевой, ну чё было бы здоровье, пусть и третьего родит, интересно какое отчество у детей. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #526241

Философ
В ньюеркоском таймсе новости закончились.. 
--Пойдём причинять добро. #526243

Наблюдающий
Цитата Ниггер:
New York Times сообщила о рождении дочери у Путина и Кабаевой.
Вообще-то Нью Йорк Пост. 

Живу я здесь
Жду новостей: В Нью Йоркском отделении New York Post, прошли обыски, отозвана лицензия у издания, арестован журналист, написавший статью "Putin’s new kid with Russian gymnast, главный редактор успел скрыться, тщательные поиски не дают результатов.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #526327

Местный житель
25 января 2013 года Государственная дума голосами Единой России приняла в первом чтении законопроект о создании Специализированной финансовой организации, где речь идет о том, чтобы средства Резервного фонда и Фонда национального благосостояния передать в управление коммерческой структуре - Открытому Акционерному Обществу "Росфинагентство".
Не считаете ли вы, читатели ИнфоОрла - что это попытка рейдерского захвата казны России? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться