Автор
Тема
В ближайшее время орловцы не смогут получить водительские права
2007-04-06 15:45:07    [ИА Инфо-Сити сайт InfoOrel.ru]
В ближайшее время орловцы не смогут получить водительские права
2 апреля приостановили свою деятельность межрайонный отдел технического осмотра и регистрации и регистрационно-экзаменационные подразделения УГИБДД.

мало того что в ГИБДД бЛанков не хватает, так им еще зачем-то и бАнки нужны:) (смотри первый абзац)  

Местный житель
Stalker
Исправила  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #52362

Местный житель
Ну, как всегда: баренья ругаются - у холопьев чубья трещат. Моя знакомая вот на этой неделе должна была права получить и (  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #52364

Наблюдающий
Ну я ваще не могу... у ГИБДД денег нет даже на бланки... может скинемся бедолагам на бедность?))))  
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #52371

Гуру
Чего то я не осознал! А такое вообще возможно. Как это бюджетные конторы не рассчитались. Странно.  

Начинающий специалист
 Цитата:
Чего то я не осознал! А такое вообще возможно. Как это бюджетные конторы не рассчитались. Странно.

Еще как возможно. Тот же вариант шо и с талонами техосмотра.По официальной версии отсутсвие техосмотров было свалено на задолженность администрации. По неофициально... Там ваще пипец. Можно криминальный роман написать.

Я вот жажду получить права в июне. И шо терь? Не светит?

Жизнь - это гонка. Всегда будь первым #52517

Частый гость
Ага.И талончиков у них нет,зато менты все равно за них штрафуют,объясняя так: "да,у нас их нет,но это не наши проблемы,так что подпишите протокольчик пжлст"...И что ответить???  
все равно мы лучше всех! никогда мы не умрем! #52523
домовенок насколько я знаю (может конечно ошибаюсь) кроме талона еще выдается бумажка такая - акт прохождения технического осмотра, вот ее и надо вместо талона предъявлять.  

Начинающий специалист
 Цитата:
насколько я знаю (может конечно ошибаюсь) кроме талона еще выдается бумажка такая - акт прохождения технического осмотра, вот ее и надо вместо талона предъявлять.

Ага, а в ответ они обещают номера открутить.

Жизнь - это гонка. Всегда будь первым #52530

Новичок
 Цитата:

Верно...??
А где тугрики-то казеные?  
не пытайтесь впихнуть невпихуемое! #52560
 Цитата:
 Цитата:
насколько я знаю (может конечно ошибаюсь) кроме талона еще выдается бумажка такая - акт прохождения технического осмотра, вот ее и надо вместо талона предъявлять.

Ага, а в ответ они обещают номера открутить.

Вообще-то в соответствии с последними изменениями в административном кодексе - за непройденный ТО - штраф 50р. но в тексте ПДД есть еще приписка какая-то - "мера пресечения - прекращение эксплуатации", вот с этим моментом неплохо было бы разобраться.

Но обещание номера открутить после предъявления акта прохождения ТО..это странно..завтра в доверие позвоню уточню. даже любопытно стало.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться