Автор
Тема

Профессионал
НЕРЕЗИНОВАЯ ...
Аэропорт Ермолино в Калужской области к 2015 году может стать первым крупным аэропортом, специализирующимся на обслуживании пассажиров low-cost-авиакомпаний, и одним из крупнейших мультимодальных логистических центров в Центральной России.

Источник РБК daily, знакомый с деталями проекта, утверждает, что к 2014 году перевозчик планирует построить здесь терминал, обслуживающий 8 млн пассажиров в год.

Аэропорт Ермолино находится вблизи города Балабаново

Помимо организации low-cost-перевозок аэропорт рассчитывает также стать крупным центром по обработке грузов. Как рассказал РБК daily губернатор Калужской области Анатолий Артамонов, Ермолино рассматривается как часть будущего мультимодального грузового комплекса Freight Village Kaluga (строительство новых складов ведется в 2 км от аэропорта). В создание этого логистического центра в ближайшие три года планируется вложить порядка 30 млрд руб. На эти средства, в частности, будет построено 400 тыс. кв. м складских помещений класса А. Под комплекс уже зарезервировано 500 га земли, к участку примыкают шесть железнодорожных веток, вблизи проходит федеральная автомобильная трасса М-3 Москва — Киев. По словам г‑на Артамонова, этот проект получил и поддержку мэра Москвы Сергея Собянина, поскольку в будущем аэропорт сможет перетянуть на себя часть грузового потока и тем самым разгрузит московскую инфраструктуру.

К теме , как пытаются посчитать жителей МСК и кто уже каждый третий рождающийся москвич ...))
Интересный ролик ..
Ну а в свете грандиозных новых свершений , наверное каждый третий россиянин скоро станет жителем МСК и её области ..Толи ещё будет ой ой ой - как поётся в песне ..)))

Местный житель
Цитата 13пилот:
кто уже каждый третий рождающийся москвич
13пилот, ты не панимаишь, это возрождение России.  

Живу я здесь
В Орле ничего грандиозного не собираются? Кстати библиотека то работает на Гуртьева?  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #523479

Живу я здесь
13пилот, Я кстати по прежнему считаю что подобный лоу-кост хаб можно в Орле построить и денег понадобится не 25 ярдов. 
Ночь не может длиться вечно. #523488

Мэтр
Рогацци, не поедут москвичи так далеко в аэропорт, Калуга- максимум. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #523498

Профессионал
Цитата Рогацци:
Я кстати по прежнему считаю что подобный лоу-кост хаб можно в Орле построить и денег понадобится не 25 ярдов.

Правительство России 28 декабря расширило список перевозчиков, которые могут работать в аэропорту Ермолино (Калужская область). Помимо самолетов Министерства обороны и Министерства внутренних дел теперь аэропортом могут пользоваться лайнеры авиакомпании UTair.

Сейчас руководители и региона, и авиакомпании UTair планируют выйти с предложением к «Аэроэкспрессу» (осуществляет перевозки пассажиров в аэропорты Москвы) и РЖД об открытии прямого железнодорожного сообщения со столицей. Для реализации этого проекта потребуется построить несколько километров железнодорожных путей. В качестве промежуточного варианта предлагается организовать движение электричек «Аэроэкспресса» до ближайшей к аэропорту станции Ворсино (находится в 1 ч 20 мин. езды от Москвы), откуда пассажиров в аэропорт смогут доставлять автобусы. Помимо этого в 2014 году пройдет реконструкция взлетно-посадочной полосы аэропорта, средства на которую выделило Министерство обороны.

Ну а если уже решили метро тянуть чуть ли не до Троицка ...то совсем будет близко ..
Глядишь , так и Орёл скоро приблизится к хозяйству супермегаполиса и в чём -нибудь сгодится ..
Если в Новую Москву планируют ( 4 мильона жителей впихнуть ) то сколько будет в реале опять посчитать не удастся ..)

Живу я здесь
Вик, Армейский вопрос=)2 часа это далеко? 
Ночь не может длиться вечно. #523532

Философ
Цитата Рогацци:
13пилот, Я кстати по прежнему считаю что подобный лоу-кост хаб можно в Орле построить и денег понадобится не 25 ярдов.
Есть 25 ярдов, не мешай людям осваивать бюджет. 
--Пойдём причинять добро. #523539

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться