Автор
Тема

Философ
Каждый может стать участником обсуждения проекта социальной реабилитации наркозависимых
2013-01-14 16:46:03    [Пресс-служба УФСКН России по Орловской области]
Каждый может стать участником обсуждения проекта социальной реабилитации наркозависимых

...создан специальный раздел "Обсуждение проекта государственной межведомственной программы "Комплексная реабилитация и ресоциализация потребителей наркотических средств и психотропных веществ"
)))))))))))))))) это всё))) хоть и по русски написано, но явно под кайфом))))
Государственная программа,причём межведомственная))), реабилитация потребителей наркоты...-это про работников ведомств?)))))))))))))))
зы.по приколу перешёл на ссылку...наркоту не пробовал ни разу, по прочтении демагогической хрени, подумал, ещё есть не паханные горизонты(это не опечатка-пока только водка))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #522877

Эксперт
Причина употребления наркотиков имхо в потере человечеством Рая и Райского настроения. Это попытка достичь потерянной тогда внутренней истинной радости, замена местными суррогатами в виде алкоголя, наркотиков и т. п. веществ, вызывающих иллюзии радости, счастья, приятного ощущения расслабленности.
.
Что делать с этими людьми? Надо вернуть им смысл жизни, духовность, радость бытия, веру, общение с Богом, вот вам и вся реабилитация. 
Этот ник больше не используется. #522881

Наблюдающий
куинбус, ясен пень! А по сути? Что именно надо сделать? 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #522884

Мэтр
Цитата :
А по сути? Что именно надо сделать?
Оставить все как есть. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #522903

Эксперт
Если мы хотим что-то сделать для кого-то, то сначала надо этим обеспечить себя - это разумно. Духовные проблемы у этих людей смогут помочь решить только духовно богатые люди. Деньгами одними ничего не сделать. Как говорится, раньше были церкви деревянные, а попы золотые, а не наоборот. Наркомании не было, пьянства тоже.

В докфильме Шокирующая Азия показан впечатляющий атеистический способ лечения наркомании - сажают на цепь, на хлеб и году, на месяц или дольше. После "ломки" некоторым на некоторое время помогает. 
Этот ник больше не используется. #522904

Живу я здесь
Цитата :
Оставить все как есть.
И ещё подтолкнуть...

Никак решили перечитать Фридриха? 
Ночь не может длиться вечно. #522910

Наблюдающий
куинбус, а есть у нас в Орле духовное богатые люди, чтобы помочь наркам? Попы золотые уж наверняка найдутся... И - если есть - помогают ли и как?

По теме - очень интересная передача про то, как на Урале практически была решена проблема наркомании. Рекомендую.

Шевченко vs Ройзман - Охота на Робин Гуда 23.11.2012

К сожалению, ролик на ю-тюбе был удалён, поэтому вставляю ссылкой на другой ресурс.

Леонид Ройзман: "как решают проблему наркомании во всём мире? Нужно распахнуть настежь двери реабилитационных центров и ввести ответсвенность за употребление наркотиков". 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #522913

Живу я здесь
Герасим, Для начала пусть школьники ВСЕ поголовно два раза в год сдают волосы и мочу на анализы.
Гигантские баблищи планируемые потратить государством на профилактику и этого дела не пропустят.
Сжимание рынка сбыта и соответственно прибыльности этого бизнеса уменьшат предложение...не сразу, но уменьшат.
И свалится вся эта тягомотина к той нелепой прослойке альтернативноодарённой псевдоинтеллигенции которая махровым цветом цвела в начале прошлого века.
Но этих мне как то не жалко.

Есть и другой способ.
Ебануть по гнезду Мировых драгдилеров в Ландоне.
Эта поганая семейка т.н. Виндзоров даавно сидит на торговле дурью. 
Ночь не может длиться вечно. #522918

Мэтр
Цитата :
Нужно распахнуть настежь двери реабилитационных центров и ввести ответсвенность за употребление наркотиков".
Так написать может только идиот, они от своей пустоты колют всякую гадость и сверху еще ответственностью прижать, это значит толкнуть к суициду.
Цитата Рогацци:
И ещё подтолкнуть...

Никак решили перечитать Фридриха?
Нет, библию читаю.

Цитата Рогацци:
Ебануть по гнезду Мировых драгдилеров в Ландоне.
Эта поганая семейка т.н. Виндзоров даавно сидит на торговле дурью.
Зря ты так, может они в мировой программе по уменьшению населения участвуют, которую спонсируют и контролируют весьма серьезные ребята. Это звено огромной цепи.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #522919

Наблюдающий
Вик, это успешный опыт лечения наркомании в некоторых странах ))))) 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #522920

Мэтр
Цитата Вик:
Вик, это успешный опыт лечения наркомании в некоторых странах )))))
Конечно, только я вижу перекидывание проблемы, типа Элтон Джон со своим мужем... Какая разница как уничтожить Содом и Гоморру. Мое мнение- пиво намного страшнее героина. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #522923

Местный житель
Наркоманам помогут только наручники и батарея. 

Мэтр
гадкий_лис, им поможет только одно- здоровое религиозное общество, с правильными ценностями и справедливым распределением ресурсов. Но это сейчас никому не нужно. Поэтому будут бороться и пилить, пилить и бороться. смешно.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #522927

Живу я здесь
Цитата Вик:
они в мировой программе по уменьшению населения участвуют

Я как бы в курсе про избыток и перспективы.
Но какого рожна им ТУТ надо?
Место расчищают?
Не они первые,не они последние...конец у всех желающих один.
Кысмет=)
Ночь не может длиться вечно. #522928

Мэтр
Цитата Рогацци:
Но какого рожна им ТУТ надо?
Где это тут? Ты когда в лесу огонь разжигаешь, о муравьях и жуках задумываешься? ТУТ примерно так. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #522929
Отзывы об организациях

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

Центр научной красоты Альбины Самойловой...

«Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой, каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас» - Коко Шанепь. Но я...

Марина 16.08.2019 11:15

Автомир ООО

Заключили договоры купли-продажи 10.07-19 в ООО «АвтоМир» путём трейдина нашей машины на новую.Машину новую та...

Ольга 16.08.2019 10:20

Букмекерская компания «1xСтавка»

Уже давно делаю ставки в 1хставка, всегда хороший выбор событий и кэфы нормальные. Еще и регулируетс...

Valentin 16.08.2019 10:04

Живу я здесь
Вик, Более тысячи лет "тараканы" успешно гасят костерочки=)
Может разжигатели и не такие ферзи?
И как показывает исторический опыт сами горят неплохо=)
Гордыня смертный грех.
Ночь не может длиться вечно. #522933

Наблюдающий
Рогацци, как же, тут поля наркомановские в Афганистане обкакались потравить...

Цитата Вик:
Мое мнение- пиво намного страшнее героина.

Вик, умник, блин...
Подрастёт сын - я не против того, чтобы он изредка выпивал пиво. Но боже упаси - хоть раз - героин.
Неужели ты думаешь иначе? 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #522934

Эксперт
Цитата Герасим:
куинбус, а есть у нас в Орле духовное богатые люди, чтобы помочь наркам? Попы золотые уж наверняка найдутся... И - если есть - помогают ли и как?
.
Есть конечно. Только не на верху и не у средств. Помогают, когда есть время и их просят. Но их почти не просят потому что не знают о них и времени у них мало потому что чтобы честно себе на жизнь заработать, надо семь раз с себя шкуру снять и надеть обратно( 
Этот ник больше не используется. #522939

Местный житель
Героин это искусственное "истинное" человеческое счастье, ну с небольшими побочными явлениями. Уж если и существуют на Земле происки дьявола, то это не несомненно героин, более точечного уничтожения организма трудно себе представить. Уникальный наркотик, нереальное наслаждение.
Никакие психологи, бабки говорухи и прочие целители не помогут. Только абсолютная изоляция и медицинское чистка организма в течении очень длительного времени. И все равно, человек уже не будет таким как раньше.
Лет 15 назад похоронил друга детства, на него молились все педагоги Орла, он реально был нереально одарен в области математики, остроумен и имел уникальное логическое мышление. Плотно сел на систему. Родители несколько раз пытались его вылечить, безрезультатно. Но умер он не от героина.
90-е, хуля. Добрая половина молодежи Орла и так называемые "новые орловские русские" плотно сидели на "белом". Ляшко, Панчука, УВМ и еще несколько десятков злачных домов по области, были самыми популярными местами в Орле. Что там творилось, страшно вспоминать.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться