Автор
Тема

Местный житель
Пьяный египтянин справил нужду в Вечный огонь в Волгограде.

Волгоградские полицейские возбудили уголовное дело в отношении египтянина, который в новогоднюю ночь справил нужду в Вечный огонь на Аллее Героев, сообщила в четверг официальный представитель ГУ МВД России по Волгоградской области Светлана Смольянинова.

далее

Местный житель
Египтяне начинают мстить за "Тагил" на их пирамидах? 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #521639

Местный житель
Цитата Чес:
Египтяне начинают мстить за "Тагил" на их пирамидах?
Да не, просто они тёмные...  

Эксперт
Обьяснить, оштрафовать, отпустить имхо. Если специально - то посадить на пару месяцев, в сизо растолкуют лучше всякого гида. 
Этот ник больше не используется. #521656

Местный житель
Цитата куинбус:
Обьяснить, оштрафовать, отпустить имхо. Если специально - то посадить на пару месяцев, в сизо растолкуют лучше всякого гида.
Три года, за оскорбление чувств и памяти погибших.
Кощунство же. 

Живу я здесь
Отмудохать!
И заставить месячишко каждый день смотреть фильмы о войне, "Иди и смотри" в обязаловку!
Потом опять отмудохать и отпустить домой. 
Ночь не может длиться вечно. #521661

Живу я здесь
Цитата Рогацци:
Отмудохать!
что возмущенные граждане и хотели сделать. Но задержали его немного рановато.

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #521685

Живу я здесь
Цитата куинбус:
Значит как ласкать женам своим мужьям, грязно и кощунственно, а ССАТЬ в святыню для милионов людей нормально? Если мне под дверь насрут, вот это отмудохать и простить. Плять, да за такое камнями закидали бы в странах откуда это мудило родом. 5 лет лес валить или рукавицы шить! Как его никто на перо то там не поставил?

Цитата :
Гражданин Египта проживает в центре города, но нигде не работает и не учится.
Интересненько как. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #521736

Начинающий специалист
Обрезание по самые яйца ему .. кровь будет приливать только в голову- поумнеет 
Плюсы и минусы не ставлю - надоело :-). Если сообщение понравится - отпишу в теме, если не понравится - пройду мимо :-) #521740

Живу я здесь
... только ли тёмные египтяне творят такое?
... вспомните, как парня, сделавшего замечание пьяному быдлу, глумящемуся у Вечного огня это быдло избило и пыталось сжечь на этом же огне... И это были не египтяне...

... а по теме: поступить со стервецом по закону. 

Местный житель
Наш танчик в сквере танкистов так же довольно часто поливают. Насчет огня, ни разу не видел.  

Частый гость
Я представляю,как пойманного египтянина спросили- Ты зачем ссал? он- Я специально! И уехал в СИЗО )) 
Беспорядок-это не отсутствие порядка,а специально организованный порядок #521834

Эксперт
Извиняюсь, не прочитал полностью. Раз он в чужой стране дерется и оскверняет святыни, то пусть сажают на год или два, в зависимости от глубины раскаяния. Спьяну чего только люди не творят, а потом жалеют. 
Этот ник больше не используется. #521864

Профессионал
Цитата куинбус:
Спьяну чего только люди не творят,
так им вроде по вере пить нельзя. 

Философ
Цитата Конь:
Цитата куинбус:
Спьяну чего только люди не творят,
так им вроде по вере пить нельзя.
думаю им по вере и у нас делать нех Чо эта свинья делает среди "неверных"? , на стену плача небось ссцать побоится-разорвут нах сразу...магадан..пусть на год, для египтянина-это фсё..)))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #521879
Отзывы об организациях

Салон Новое время ООО

Была как-то в салоне , записали к косметологу Матвеевой Ольге; очень непунктуальная дамочка. Прождал...

Юлия 21.08.2019 22:47

ООО «Корпак»

Я 7 лет тут работаю , более инертных людей на производстве в Орле я не видел им там ничего не нужно кром...

Виктор 21.08.2019 16:39

Городская больница имени С. П. Боткина

Начальник данного учереддения хамло редкосное

Евграф 21.08.2019 11:25

Орловская государственная Филармония...

Нравится регулярно обновляющийся репертуар - спасибо дирижёру, и вызывает уважение спокойное, вежливое отношение к с...

Света 20.08.2019 21:25

Живу я здесь
"Я доктор, турист, я просто ссал, я же не знал что у вас не везде можно ссать, вот у нас везде можно" Типа так оправдывался)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #521888

Новичок
Ох уж эти потомки фараонов...
--------------
http://ozdorovimsa.ru/Кефирная-диета-для-похудения.html

Начинающий специалист
Да тут же точно был умысел. Это не на стенку нужду справить, а целенаправленно на объект, который не просто так поставлен и не в какой-нибудь подворотне. Вот и наказывать нужно за умышленное осквернение. 

Профессионал
Предлагаю сделать из его кожи барабан и послать родственникам.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #522455

Местный житель
а может его забросили сюда со спецзаданием, что бы россияне таким образом могли посмотреть на себя со стороны, прежде чем поехать на отдых в Египет.  
И ты когда то испытаешь это... #522462

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться