Автор
Тема

Нео
На депутата орловского горсовета совершено разбойное нападение
2007-03-15 09:32:17    [ИА Инфо-Сити сайт InfoOrel.ru]
На депутата орловского горсовета совершено разбойное нападение
Поздним вечером 13 марта на одного из депутатов городского совета было совершено нападение.

Наверное выбрали не того... Мораль: выбирайте тех, кто угоден власти, а власть у нас сами знаете кто )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #50022

Местный житель
diskmaster
а может это кто-то форум наш почитал, где про качество дорог говорили: "парочку бы тех, кто отвечает за дороги,закатать в асфальт", и решили приступить к решительным действиям))  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #50024
по-поводу топика..неужели в орле действительно есть заказные избиения на политической почве??

redaktor а почему же они тогда каток с собой не взяли..угнать не смогли?:)  

Нео
Stalker
На катке ездить по нашим дорогам черевато, всю подвеску потеряешь.

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #50087

Наблюдающий
Stalker
 Цитата:
по-поводу топика..неужели в орле действительно есть заказные избиения на политической почве??

Скажу даже больше - их не то чтобы есть, их просто полно! Начиная от угроз и заканчивая попытками убийства. Причем на политической почве страдают не только депутаты.  
СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!!!!!! #50093

Наблюдающий
 Цитата:
Скажу даже больше - их не то чтобы есть, их просто полно! Начиная от угроз и заканчивая попытками убийства. Причем на политической почве страдают не только депутаты.

Катерина, не будьте так наивны. Этот депутат сначала известный всему Орлу бизнесмен, а уж потом депутат. Так что от политики тут врядли что-то присутствует. (ИМХО)

Профессионал
Ну знаете ли, у нас на простой народ нападают ежедневно в неограниченном количестве, а уж на несчастных слуг народных подавно нападения будут  

Местный житель
 Цитата:
Наверное выбрали не того... Мораль: выбирайте тех, кто угоден власти, а власть у нас сами знаете кто )))

Цитата:

Да, заговор... офф.сил нет, используют фулюганов для давления
Не так руку поднял на горсовете,начистим морду

God gave me everything I want #50182

Местный житель
 Цитата:
Этот депутат сначала известный всему Орлу бизнесмен

Я не весь Орел, но мне он не известен :)  

Наблюдающий
 Цитата:
Я не весь Орел, но мне он не известен :)

Разве?
http://www.orel-news.ru/index.php?main=showorelnews&id=6449&PHPSESSID=FEDCBA9876543210FEDCBA9876543210  

Местный житель
Donder
Ни фига себе :)
Это дилер Мицубиси что ли?  

Наблюдающий
 Цитата:
Ни фига себе :)
Это дилер Мицубиси что ли?

Ну вот, а говорил что неизвестен. -)))
Он самый...

Популярное
на форуме