Росто

Автор
Тема

Профессионал
 Цитата:
Его и выбрали за то, что он якобы от КПРФ, а он после выборов отказался от коммуняг - типа они меня сами выдвинули, а я не сопротивлялся :)

Vladimir999 ну и кому верить после этого???

шлиб они куда потимнее.....я никому не верю...из этих муда*ов  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #49718

Местный житель
remontnik
 Цитата:
ну и кому верить после этого???

да то-то и оно, что некому! тут, конечно, не узнаешь, отказался Касьянов или там еще че...
Но ваще лично мне кажется, что он сильно не рвался в мэры, а если и рвался, то уже пожалел об этом. Во-первых, всего лишь строитель, пусть и не простой, но к управлению городом и городским хоз-вом отношения не имел. За год, наверно, опыта поднабрался.
Ну и + к этому давление со всех сторон...  

Гуру
Угу
 Цитата:
Его и выбрали за то, что он якобы от КПРФ, а он после выборов отказался от коммуняг - типа они меня сами выдвинули, а я не сопротивлялся :)

А нынешних коммунистов сколько молодых прошло! :) Кто то верит в идейных комсомольцев? А вот бизнеснюки под красным флагом _ КРАСИВО, чего сказатЬ!

Мэр - ну что МЭР, мэр всего лишь человек, ничего и не поменялось бы существенно, бюджет копеечный! Брать неоткуда! Стабильных высокодоходных источников у бюджета нет!

ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться