Автор
Тема

Частый гость
doctor
ну просто есть люди которым все пофиг,а потом возмущаются: почему прошел тот, а не прошел этот? да потому что все надеялись на других.
а ты - молодец!!!!  
все равно мы лучше всех! никогда мы не умрем! #49400

Профессионал
Все выглядит на мой взгляд, примерно так:
Прихожу в магазин, там лежат несколько сортов колбасы. Начинаю выбирать. Вот обложка ярче всех, цена приемлимая, на улице реклама, присматриваюсь - соевая, а я за мясной пришел. Смотрю дальше. Дальше вроде с мясом, но крысиным, которое попало туда в результате производства, остальное - соя! Дальше вроде бы тоже с мясом, но явно колбаса залежалась и подтухла, даже кот не будет. Все остальное смесь между соей, тухляком и крысами. И что выбирать? Но тут подходит продавец и говорит, что я просто обязан взять хоть какую-нибудь но лучше ту, что соевая!
А вообще советую почитать Аристофана "Всадники", очень актуально для наших дней!  

Межгалактический флудер
Elemental, забыли, что еще нужно отчитаться о сделанной покупке перед директором магазина.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #49423
Elemental в любом случае у вас есть выбор, вы можете вообще отказаться от колбасы, doctor можете вообще послать директора магазина. Вы также можете производить собственную колбасу - этого вам тоже никто не запрещает, если уж вы так серьезно недовольны качеством существующей. Все в ваших руках. :)  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться