Автор
Тема
"Справедливую Россию" подозревают в нарушении предвыборного законодательства
2007-03-05 12:43:31    [ИА Инфо-Сити сайт InfoOrel.ru]
"Справедливую Россию" подозревают в нарушении предвыборного законодательства
Сотрудниками милиции УВД по Орловской области выявлен факт нарушения предвыборного законодательства...

стесняюсь спросить, а что, ноутбуки и деньги теперь нельзя возить с собой? их теперь всегда милиция будет изымать?

создалось впечатление, что заголовок содержимому статьи совершенно не соответствует..

особенно понравились строки про задержание в ходе оперативных мероприятий:))  

Местный житель
 Цитата:
создалось впечатление, что заголовок содержимому статьи совершенно не соответствует..

на как не соответсвует? нарушение предвыборного законодательства присутствует? - присутствует.

Руководитель бюро совета регионального отделения политической парти "Справедливая Россиия" - название партии, нарушившей закон присутствует? - присутствует.  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #48979
redaktor дело в том, что есть такое понятие "презумпция невиновности", и в соответствии с ним - факт нарушения предвыборного законодательства должен быть доказан, т.е. - предъявление обвинения - это не факт подтверждающий то, что ""Справедливая Россия" нарушает предвыборное законодательство".

Прошу не рассматривать критику ошибок журналистов с моей стороны, в качестве попыток каким-либо образом поддержать вышеуказанную партию. Если честно - вообще не знаю, кто это такие:)  

Странник
Очередная топорная подстава .
На прошлые выборы КПРФ обвиняли в том ,что ремонт в здании орловского отделения был сделан на неучтенные деньги -теперь этот бред...  
Собаку хозяина хорошо кормят - чтоб сука не сдохла - была всегда в форме #48988

Частый гость
Вообще-то "СР" с самого начала грубо нарушала, в т.ч. ДО начала предвыборной кампании. И еще ее вообще снять собираются. И прально  
все равно мы лучше всех! никогда мы не умрем! #48991

Частый гость
 Цитата:
Вообще-то "СР" с самого начала грубо нарушала, в т.ч. ДО начала предвыборной кампании. И еще ее вообще снять собираются. И прально

Ты еще и политикой увлекаешься. Я думала только футболом.  
tri насчет того, что это элемент так называемых грязных технологий - это и так понятно:)  

Маэстро
домовенок
предъявите факты
redaktor
гыгы, а единоросы в полете псалмы читают, скоро и работников инфоорла окучат )))  

Маэстро
и вообще по какому праву мусора начали шмонать без ордера личные вещи как то чемодан? и если на то пошло, то без соответственного документального подтверждения они не имели права досматривать авто ВООБЩЕ. шо за беспределто?  
изотопыч ну по поводу права, тут, мне кажется, все очевидно. Это произошло "абсолютно случайно" при проведении оперативно-профилактических мероприятий :) бу-го-га  

Маэстро
Stalker
сх*яли меня могут обшмонать безо всякого права на это, без соответствующей ориентировки и ордера? чо за бред.  
изотопыч личный досмотр провести насколько я знаю можно без проблем. Главное, чтобы его проводили сотрудники правоохранительных органов, с составлением протокола и в присутствии понятых. Ну и пол у них должен быть соотвествующий:)))

(немного не в тему, именно на этом основании спокойно можно посылать нах охранников всяких супермаркетов, которые предпринимают попытки проверить что вы выносите в сумках - или зовите сотрудников милиции или идите в сад..:) )  

Местный житель
это было сделано специально перед приездом Миронова!  
давайте рассуждать по-существу.

1. Перед приездом кого-то это сделано..или после - все прекрасно понимают, что есть всякие разные технологии проведения предвыборных мероприятий. И в любом случае одной из задач любой партии является избегание возможных провокаций со стороны соперников.

2. Если следственные органы и прокуратура подтвердят факт нарушений со стороны вышеуказанной партии - то наказать виновых необходимо Обязательно и осветить это в СМИ, чтобы все знали с кем имеют дело.

3. Очень хотелось бы, чтобы органы государственной власти и правоохранительные органы вовлекались в эту предвыборную борьбу только в рамках действующего законодательства. Надеюсь, что это так и происходит. :)

Межгалактический флудер
 Цитата:
3. Очень хотелось бы, чтобы органы государственной власти и правоохранительные органы вовлекались в эту предвыборную борьбу только в рамках действующего законодательства. Надеюсь, что это так и происходит

слава Богу поставили
 Цитата:
:)

Кстати, в курсе, что всем гос и муниципальным учреждениям дали команду создать типа выборных штабов и чтоб 11 марта им все сотрудники отзванивались, что проголосовали? Эти штабы должны отчитываться выше по подчиненности о количестве проголосовавших сотрудников. Спасибо хоть нотариально заверенные копии бюллютеней не требуют с отчетом за кого голосовали. Такого даже в советсткие времена не было. Область должна прогреметь. И если уж не "качеством", то хоть колличеством.
"Жители Орловской области, все, как один, в едином патриотическом порыве..."
А начиналось все безобидно - с помывкой свиней перед визитом Горбачева.

мы называем это жизнью, а это просто список дел #49366
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Профессионал
Млин, разговаривал вот с представителям власти, был дан приказ: чтоб все за партию власти голосовали, иначе писец! Отцы русской демократии, ёп!
И после этого про нарушения СР говорят, смешно да и всего.  
 Цитата:
Млин, разговаривал вот с представителям власти, был дан приказ: чтоб все за партию власти голосовали, иначе писец! Отцы русской демократии, ёп!
И после этого про нарушения СР говорят, смешно да и всего.

Приказать можно что угодно, право выбора все равно остается за вами, а подобные приказы на совести руководства.
А насчет предвыборных штабов и отчетности о количестве проголосовавших.. позволю себе такую мысль - может быть это правильно?
Народ в массе своей вообще пассивную позицию занимает. Пусть таким методом, но все же привлечь избирателей к участию в жизни государства...помоему в Аргентине например за трехкратное неучастие в выборах лишают гражданства например:))

Частый гость
 Цитата:
позволю себе такую мысль - может быть это правильно?
Народ в массе своей вообще пассивную позицию занимает.

Полностью согласна.Мы живем в России,нашей стране,тогда почему мы не хотим сами выбирать себе власть??? Сначала голосовали против всех,теперь вообще не пойдем? Люди,"Все на выборы"

все равно мы лучше всех! никогда мы не умрем! #49386

Межгалактический флудер
Stalker,домовенок, я всегда ходил на выборы, не собираюсь уклоняться и в этот раз. И лично меня необходимость отчитываться ....несколько раздражает.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #49396
doctor не спорю, есть в этом некоторый неприятный момент, но опять же сделать это совершенно не сложно. Да и понятно, что делают эти отчеты не для тех, кто ходит самостоятельно и постоянно, а для тех кому вообще все безразлично.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться