УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Профессионал
ПЕРЕИМЕНОВАНО:Концерты этим летом
18 июля в Лжниках состоится концерт группы Metallica

Цитата:

Sick Of The Studio 2007 Tour Schedule

July 18 Moscow, RUS - Lushniki Stadium

Tickets will go onsale: TBA.
MetClub members visit MetClub.com for pre sale information.

http://www.metallica.com/page.asp?id=600002

ХАЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #47764
БЛИН!!! Вот это редкость. Они же поле 1990-х к Нам не приезжали! Интересно, а сколько будет стоить билет? Может соберемся Орлом, кто хочет, и поедем все вместе? Я тоже ХААААЧУУУУУ!!!!!  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #47768

Профессионал
не, ну это невозможно

Цитата:

Боги металла в Москве!

Во Дворце спорта «Лужники» 7 апреля 2007 года состоится грандиозное шоу королей металла – долгожданный концерт MANOWAR, «самой громкой рок-группы в мире»

Концерт пройдет в рамках европейского турне в поддержку нового альбома «Gods of War» («Боги Войны»), выход которого запланирован на символичную для нас «мужскую» дату - 23 февраля.
Каждое выступление MANOWAR – это великолепное шоу, где на глазах зрителей рождается волшебный мир, населенный воинами забытых эпох и свирепыми богами. Мир, где с заклятыми врагами и силами зла сражаются Тор и Один, где бессмертные воители древней Греции встречаются с безжалостными крестоносцами. Мир, где понятия гордость, честь и сила не утратили своего истинного значения. Вот уже более 25 лет группа бесстрашно борется за «чистоту металла». Сумасшедшая популярность пришла к MANOWAR практически сразу после выпуска первого альбома в 1980. В то время группа гастролировала вместе с Тэдом Нюджентом (Ted Nugent), выступая у того на разогреве. Однако всего после 4-х концертов известный певец был вынужден отказаться от услуг MANOWAR, публика не хотела слушать хэдлайнера и требовала продолжения выступления поразившей их новой группы MANOWAR.

Свой первый контракт со звукозаписывающей компанией, MANOWAR подписали своей собственной кровью. Таким образом MANOWAR подтверждали абсолютную преданность выбранному делу. И действительно, за более чем 20-летнюю историю MANOWAR ни разу не изменили себе и своим многочисленным поклонникам.

Группе пришлось сменить несколько звукозаписывающих компаний, но они ни разу не уступили требованиям лейбла что-то изменить в звучании или стиле. Не взирая на идущие годы - они играли, в выбранном ключе, так как считали нужным - и армия их поклонников только росла.

"У нас самые преданные фэны в мире" - говорит барабанщик Скотт Коламбус (Scott Columbus), - в течение долгого времени они были рядом с нами. Вместе мы являемся защитниками «металлической» веры. MANOWAR существует только благодаря своим фанатам."

MANOWAR внесен в книгу рекордов Гиннеса, как "самая громкая концертная группа мира". 8 марта '94 года во время концерта в Ганновере, приборы зарегистрировали мощность звука, равную 129,5 децибелам (во время басового соло Джоуи Де Майо (Joye de Maio) эта цифра увеличилась до 131,7 dB!) – это громче, чем взлетающий Боинг!

Еще в '84 году британский еженедельник Melody Мaker написал: "Если кто-то задумает составить словарь современных музыкальных терминов и выражений, то советуем составителю напротив определения Heavy Metal написать просто и коротко - MANOWAR".

Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #47798

Мэтр
Big-Bellied, вот спасибки то за инфу, самое мое большое желание - побывать на концерте MANOWAR.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #47851

Гуру
знакомые ездили на концерт в Бухарест, остались очень довольны. билеты стоили от 20 баксов. было это в 2000 году.
думаю, цены можно будет узнать ближе к лету на parter.ru. хорошо бы, если б они от румынских не сильно отличались...  
Подпись #47864

Профессионал
2007-05-20 в Москву приезжает
Blind Guardian

http://www.blind-guardian.com/new_version/tours.php3  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #48043

Профессионал
кому интересно:

Список рок, панк и металистских групп и их официальые сайты
http://siteforpunks.narod.ru/band_list.html  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #48044

Профессионал
Отец_Сергий
 Цитата:
Может соберемся Орлом, кто хочет, и поедем все вместе?

фпринципе я непротиф, только планов на это лето громадье, да ещё смотря сколько билет стоить буит...вобщем предметно можно говорить тогда, когда билеты появятся.

Lnv
яб тоже на мановаров с'ездил с превеликим удовольствием.
яб вообсчето мноо на кого с'ездил бы ))).  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #48045

Профессионал
по непроверенным данным группа Therion тоже буит этим летом с концертом в Москве!!!

проверить пока не удалось, по адресу сайта группы (http://65.111.165.7/):

Цитата:

Lordi is the Therion webserver (among other things)

Upgrades and such

2006-08-14: Upgraded kernel to Gentoo 2.6.17
2007-01-06: Stresstested mailserver
2007-01-07: Stopped all instances of ices

Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #48046

Профессионал
Билеты на Металлику уже в продаже

http://www.kassir.ru/msk/db/text/20960767.html

Tuborg GreenFest представляет: "Metallica"
Трибуна A сектор-7: 1000.00руб.
Трибуна С сектор-4: 1000.00руб.
Трибуна A сектор-6: 1500.00руб.
Трибуна С сектор-5: 1500.00руб.
Трибуна С сектор-3: 3000.00руб.
Трибуна A сектор-2: 1500.00руб.
Трибуна B сектор-7: 800.00руб.
Трибуна С сектор-1: 3000.00руб.
Трибуна B сектор-4: 700.00руб.
Трибуна B сектор-5: 500.00руб. — 700.00руб.
Трибуна B сектор-2: 700.00руб.
Трибуна С сектор-7: 1800.00руб.
Трибуна B сектор-9: 800.00руб.
Трибуна B сектор-3: 800.00руб.
Трибуна А Ложа VIP-3: 4000.00руб.
Трибуна С сектор-2: 4000.00руб.
Танцевальный партер: 3000.00руб.
Трибуна A сектор-4: 1800.00руб.
Трибуна А Ложа VIP-2: 6000.00руб.
Трибуна B сектор-6: 700.00руб.
Трибуна С сектор-6: 2000.00руб.
Трибуна A сектор-5: 2000.00руб.

Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #52196

Профессионал
кстати, там-же указано, что кроме металлики будут ещё и химы
 Цитата:
Сенсация этого года!
Tuborg GreenFest представляет:
Москва, 18 июля БСА "Лужники".
Хедлайнеры фестиваля - "Metallica" с программой "Sick of the studio '07".
Специальный гость - группа HIM.

Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #52197

Наблюдающий
О, тут металлисты одни)))Надо разрядить атмосферу:

апрель
07 - Marc Almond - клуб «Апельсин»
07 - Manowar - МСА «Лужники»
15 - Combichrist, Covenant, Haujobb - клуб «Город»
21 - Oomph! - клуб «Тень»
21 - Therapy? - CDK МАИ
28 - Bloodhound Gang - клуб «Б1Maximum»

май
12 - Fun Lovin' Criminals - клуб «Апельсин»
22 - Placebo - клуб «Б1 Maximum»
23 - Placebo - клуб «Б1 Maximum» (25 они же в Питере в Ледовом дворце)
27 - Ozzy Osbourne - СК «Олимпийский»

июнь
01 - Tokio Hotel - СК «Олимпийский»
01 - Sparks - клуб «Апельсин»
02 - Sparks - клуб «Апельсин»
06 - Linkin Park - СК «Олимпийский» (5-го они в Питере)
19 - Sonic Youth - клуб «Б1Maximum»
20 - Evanescence - клуб «Б1Maximum»
21 - Air - сад «Эрмитаж»
28 - The Rapture - клуб «Б1Maximum»

июль
04 - Basement Jaxx - клуб «Б1Maximum»
05 - George Michael - СК «Олимпийский»
12 - Aerosmith - СК «Олимпийский»
18 - Front Line Assembly - клуб «Икра»
18 - Metallica, Him - БСА «Лужники»

И ещё вроде как Роллинг Стоунз в Питере 28-го.  
мОриночка! Вы сегодня чудовищно прекрасны! (с) #52202

Профессионал
marish
 Цитата:
О, тут металлисты одни)))

не металлист, но многое слушаю с большим удовольствием

за список спасиба, мож всетаки удастся кудато вырваться  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #52203

Начинающий специалист
Эх.. 15-го мой любимый Хауйобб выступает. Только я его не увижу  
Кто умножает сознание - умножает скорбь #52220

Наблюдающий
Ну, уже не лето, но всё равно -
Ноябрь:
01 – RAMP - Б1 Максимум
07 – Pet Shop Boys – Ледовый дворец на Ходынском поле
07 и 08 - Bryan Ferry - Б1 Максимум
10 – Front 242 - Апельсин (я пойдууууууууууууууууу!!!)
11 – And One и Obscenity Trial – Точка (я пойдуууууу!!!!) - 10-го они ещё в Питере
12 – RAMP - Олимпийский
12 – Slipknot – Олимпийский
13 и 14 – Marilyn Manson – Б1 Максимум
18 – Munerve – Strangel
20 – Sex Pistols – Лужники (ебицкая сила!!!!)- уже не будет.
21 и 22 - Alice Cooper - Б1 Максимум
25 – East17 – Б1 Максимум (хыхыхы)
27 – Agnostic Front - Точка

Про октябрь знаю тока 10-го Chemical Brothers в Б-1, Muse 15-го в Лужниках, Дэвид Сильвиан 17-го в Б-1, 31–го Unkle – Б1 Максимум.

Шош всех в ноябре угораздило припереть?  
мОриночка! Вы сегодня чудовищно прекрасны! (с) #70404
Отзывы об организациях

Климат Сервис ООО

Сотрудничаем с Климат Сервис уже достаточно давно. Выполняют нашей фирме профилактическую дезинфекцию помещения....

Юлий 29.10.2020 03:22

ТЦ Мебель Дятьково

Отличное качество мебели. Всё нра

Вася 28.10.2020 23:08

Парикмахерская Модный дворик

Вторник. Утро. Время 08.15. На двери висит табличка "Открыто". С надеждой, что очереди нет, захожу внут...

Марго 27.10.2020 22:02

ООО «Орловский энергосбыт»

С октября 2020 «Орловский энергосбыт» установил комиссию 1% на оплату услуг. И ладно бы если через кас...

Александр Валерьевич Ткачёв 27.10.2020 21:52

Мэтр
marish, а Секс Пистолс в каком составе приезжает?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #70437

Наблюдающий
Вик,
Глен Мэтлок, Джонни Роттен, Стив Джонс и Пол Кук - изначальный состав.

Во, щас прочитала:
Концерт Sex Pistols, запланированный в Москве, переносится на лето 2008 года, как сообщает РИА "Новости"

Концерт группы Sex Pistols, запланированный на 20 ноября на Малой спортивной арене "Лужники", переносится на лето 2008 года, сообщили РИА Новости в концертном агентстве "Мельница", которое должно было заниматься организацией концерта в российской столице. "Группа планировала выступить в Москве и Санкт-Петербурге, но в Питере по каким-то причинам концерт отменился, и менеджмент группы не счёл нужным приезжать в Россию ради всего одного концерта", - сказала собеседник агентства.

мОриночка! Вы сегодня чудовищно прекрасны! (с) #70448

Эксперт
еду на Muse 15-го. еще бы хотелось и на химических братьев и Unkle посмотреть, но это уже как-нибудь в другой раз...  

Гуру
так... чего нас ждет весной-летом помимо Хосе Каррераса и Филлипа Киркорова)))

PJ Harvey
Slayer
Sex Pistols
Iron Maiden
Queen (в сентябре)
Lacrimosa
Подпись #85593

Мэтр
Iron Maiden- где и когда? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #85594
ПФР

Популярное