Автор
Тема

Новичок
Орловская теплосетевая компания продлевает срок отключения горячего водоснабжения в Орле до 3 июня
2012-05-25 12:59:11    [Пресс-служба Орловского филиала ОАО «Квадра»]
Орловская теплосетевая компания продлевает срок отключения горячего водоснабжения в Орле до 3 июня

Да...ааа....Ни когда, на моей памяти,(а мне уже 7-ой десяток) ничего ,как обещали, не было.....
Плохо! Что можно сказать?! 
В нашем дворе:Новосильский переулок дом 4 уже больше 5 лет стоит брошенная машина,трава выросла уже воокруг... Мест парковочных и так не хватает...стоит с номерами Примите меры! #469730

Заблокирован
Цитата gnonosowa:
Да...ааа....Ни когда, на моей памяти,(а мне уже 7-ой десяток) ничего ,как обещали, не было.....

а что Вы делаете в Интернете в 70 лет???  
Заблокирован. #469737

Наблюдающий
Sirius0203, а что есть какая-то возрастная граница?
Просветите, плиз, на будущее!  

Межгалактический флудер
Sirius0203, мне шестой десяток. Мне еще можно в интернете? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #469747

Новичок
люди работают за мизирную зарплату хотя население исправно платит наличные и причём не малыу деньги

профсоюз просто занялся сбором взносом а остальной власти наплевать 

Наблюдающий
Цитата SER693:
люди работают за мизирную зарплату хотя население исправно платит наличные и причём не малыу деньги

Можно точки с запятыми расставить? 

Новичок
Цитата Sirius0203:
Цитата gnonosowa:

а что Вы делаете в Интернете в 70 лет???
Что значит:что делаю? То что и все....кому до... 
В нашем дворе:Новосильский переулок дом 4 уже больше 5 лет стоит брошенная машина,трава выросла уже воокруг... Мест парковочных и так не хватает...стоит с номерами Примите меры! #469810

Философ
Цитата gnonosowa:

Сказать-то я много могу по данному поводу, в основном матерное, но я бы в данном случае задался вопросом - что можно сделать в данном случае.

Можно греть воду на газу или электричеством, но я вчера поступил проще. Поставил четыре темные баклажки на балкон на солнце, за полдня они нагрелись - вот вам горячая вода и энергосберегающие технологии сразу.  

Местный житель
Можно ещё переехать на ПМЖ в Москву или СПб, где воду не отключают. 

Живу я здесь
boot, говоришь не выключают?? на прошлой неделе был в москве, у родственников как раз горячую отключили, так что если не знаешь, лучше промолчать 
Ну что, не ждали? #469859

Философ
gnonosowa,
Аа если нет горячей воды и есть много свободного времени, можно забомбить что-то вроде дачного душа во дворе (см. фото).

gnonosowa,
бочку лучше покрасить в черный цвет, т.к. при этом вода будет лучше нагреваться. Придут так соседи вечером с работы усталые и потные, а вы им пожалуйста душ с горячей водой за денежку. А что, неплохая прибавка к пенсии, можне бизнесом заняться. 

Местный житель
Цитата SER693:

SER693, я так понимаю, Вы имеете отношение к теплосетям? Всегда интересовало, почему в Орле отключают г.в. как после отопительного сезона (май), так и перед ним (сентябрь). Что конкретно меняется за 3-4 месяца эксплуатации ТЭЦ в "щадящем" режиме, и почему нельзя проводить техобслуживание один раз в год? 

Местный житель
Цитата Женек:
boot, говоришь не выключают?? на прошлой неделе был в москве, у родственников как раз горячую отключили, так что если не знаешь, лучше промолчать
Женек, в Питере точно горячую не отключают. Но Питер , в отличии от Мск, реально не резиновый  

Философ
Цитата boot:
Можно ещё переехать на ПМЖ в Москву или СПб, где воду не отключают.

В Москве и СПБ отключают два раза в год на полдня потому, что старые трубы на новые меняют своевременно.
А в Орле отключают на месяц потому, что меняют очень старые трубы на старые и то местами. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться