Автор
Тема

Новичок
Орловский Государственный интститут экономики и торговли
2006-10-17    
Орловский Государственный интститут экономики и торговли
г. Орел, Октябрьская, д. 12
Телефон: 43-54-70,43-44-77

Хотелось бы узнать больше информации об этом институте.  

Наблюдающий
ilovedeema
Кудаж еще больше...?? На их страничке все подробно...
Моё мнение-шарашкина контора. Иди в Политех...  

Модератор / Гуру
Адрес сайта: www.ogiet.infoorel.ru  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #45826

Наблюдающий
Вопрос - сколько в год в Орле выпускается людей с высшим образованием?  

Наблюдающий
да много...тебе зачем точные цифры?  

Новичок
Если честно, то мне очень нужно знать, что представляет из себя этот институт т.к. приезжаю летом в Орел.
Посоветуйте инст с экономическим направлением.  

Новичок
Привет народ!я слышала,что с дипломом этого института трудно устроиться на работу.Кто знает,так ли это?  

Местный житель
 Цитата:
Кто знает,так ли это?

Так.
Самый коррумпированный вуз. Если тебе нужен диплом, а учиться некогда, иди в ОГИЭТ.
Самое интересное, там есть студенты, которые учатся, их даже много. Так вот мне их жаль.
И преподы там ужасные. Я всех не знаю, но знаю некоторых. Одна женщина, к примеру, всегда поражавшая меня отсутствием мозга, с этого года будет читать маркетинг. Она то горда...,а что там будут за маркетологи?

ilovedeema
какое точно направление? ОГИЭТ хорош только для торгового образования  
God gave me everything I want #61532

Любопытный
ilovedeema
лучше политех (он же ОГТУ)
выпускники ОГИЕЭТ не котируются в городе вообще - если только на рынке торговать  

Новичок
Так значит,лучше поступать в ГТУ?я вообще собираюсь поступать на маркетолога,тока пока не знаю куда.Я слышала, что в ГТУ экономисты плохие.ТАК?  

Наблюдающий
ОрелГТУ - лучший вуз в городе, по-моему. Как я уже говорила - если бы моя специальность была в политехе, я бы туда старалсь поступить. Я окончила ОГУ - хороший вуз в плане теории, к тому же, у меня гуманитарная специальность. А в ОГИЭТ бы уж точно не пошла.  
СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!!!!!! #67361

Начинающий специалист
пришлось мне пару лет грызть гранит в аспирантуре этого вуза(огиэт)...тока успевал носить денежку))) правда особо не училси). Но когда учился в политехе...преподавали нам пару преподов из этого вуза....они сразу нам и заявили нам пофиг ходите вы или нет а сдать сможете только после оплаты. Правда денег много не взяли))) все таки оптом дешевле))))  

Местный житель
уже в принципе все поступили, кто хотел. а где же автор?  

Новичок
,456456 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться