Автор
Тема

Частый гость
JulieHolmes
Полный респект тебе и уважение.
К сожалению ты единственный человек кто понял о чем идет речь и меет представление как делаются деньги.  
С богом и со своими силами. #44323

Частый гость
squall
Твой стеб показывает,что ты неимеешь понятия о чем я говарю,твои замечания мимо кассы.
Ты пытаешься умничать не в тему.
Оттачивай свою острату слов на других темах,я ее начал значит мне это нужно было.
БУ-ГА-ГА))))))))))))))))))))))))))

С богом и со своими силами. #44324

Новичок
Главный вывод, который я сделал из этой темы, что я никогда не пойду туда работать.  

Наблюдающий
Магазины хорошие. Единственное, в них не мешало бы избавится от этого затхлого запаха ношеных вещей..а так все отлично.  

Гуру
По теме: Таких магазинов, только что не объединенных сетью Радуга, открылась такая кучища по Орлу. Абсолютно такой же ассортимент, абсолютно такое же обслуживание - абсолютно те же проблемы! Если открылись - значит кому то выгодно продавать, а кому то выгодно покупать! Ну есть они и есть! Не нравится не покупай, не работай.
Кадровая политика частного предприятия - это и есть частный случай частного предприятия! Обсуждать ее никто не мешает!Но, повторяю, с транспорантами ходить из-за пары ИПшников по моему как минимум странно! Есть органы, которым положено следить за исполнением трудового законодательства. Можно обратиться туда!

Не ПО теме:
bossnia
 Цитата:
БУ-ГА-ГА))

Содержательно!
 Цитата:
,что ты неимеешь понятия о чем я говарю

Я прекрасно знаю о чем говорю! Я знаком с владельцем радуги, так и с его сыном! И видел все еще от первого комка!
Сухинин тебя ой как чем то обидел! А на обиженных как известно...!
 Цитата:
я ее начал значит мне это нужно было.

Ты ее начал - ты ее и конструктивно продолжай!!! Кроме пафосных замечаний Джулии и твоего нытья в теме ничегО!

Цитата:
Ты пытаешься умничать не в тему.
Оттачивай свою острату слов на других темах,

Это решать буду только я! И никто другой! Иди и справься сначала со своими проблемами в реале.

Профессионал
bossnia
 Цитата:
JulieHolmes
Полный респект тебе и уважение.
К сожалению ты единственный человек кто понял о чем идет речь и меет представление как делаются деньги.

Это единственный человек который более или менее разделил твоё мнение.
Но как сказалsquall по теме ты ничего не выложил кроме как поливал *авном "Радугу"....а в остальном только розовые сопли.

Ты лучше открой секретик....чем тя Сухинин так обидел???  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #44661

Местный житель
remontnik
 Цитата:
Ты лучше открой секретик....чем тя Сухинин так обидел???

Сухинин любит молодых симпатишных дэушек, зачастую предлагает им сех...  

Гуру
первыйнахты то откуда бродяга в курсе???  

Профессионал
первыйнах
Ты хочешь сказать он у него подружку обисчестил)))))???
Поэтому и столько грязи???  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #44666

Местный житель
squall, слыхивал от не одной метёлки такие вещи

remontnik, ну не факт что обесчестил, мог просто предложить, вот и обиделась. Но это только мои предположения!  

Профессионал
И предлгал и предлогал и предлогал....эй в разных позах)))))  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #44671

Частый гость
squall
 Цитата:
Я знаком с владельцем радуги, так и с его сыном!

Теперь моя плакал)))) Весь вопрос в том знакомы ли они с тобой?
Хотя, судя по всему,нет.
Так что не понимаю твоей собачей преданности.

Цитата:
слыхивал от не одной метёлки такие вещи

Если ты с ним знаком, то должен был знать это и сам, так как он из этого секрета не делает. Лично меня его моральные устои мало интересуют.

С богом и со своими силами. #44944

Частый гость
remontnik
 Цитата:
Это единственный человек который более или менее разделил твоё мнение

Просто это человек, который один из немногих видел все своими глазами, да к тому же разбирается в бухгалтерии, что не могу сказать обо всех присутствующих.

С богом и со своими силами. #44945

Профессионал
 Цитата:
Так что не понимаю твоей собачей преданности.

Что за вырожения....
bossnia такое очучение...что тебе пинок отвесели....как тому псу из мульта.)))
Ты по теме говори.  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #44948

Местный житель
bossnia, Ваша тема звучит "Сеть магазинов"-Радуга-заслуживают и не заслуживают внимания", люди высказывают свое мнение, а так резко выражаться в адрес посетителей сайта - это зря.  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #44950
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Гуру
Flame:
bossniaЧувак или чувиха! настолько алогично рассуждать могут только бабы!! ты б следил за своим языком!

Написали же, читай внимательно - обидели, либо утрись - либо убей! по твоему нытью я понял - ты из породы тех, которые утираются!

Местный житель
bossnia, лично я не пил водку с ним за одним столом, но общался ни раз в ним, звал работать на него, я отказался, о стиле руководства знаю, писал об этом выше.  

Частый гость
squall
 Цитата:
По теме: Таких магазинов, только что не объединенных сетью Радуга, открылась такая кучища по Орлу. Абсолютно такой же ассортимент, абсолютно такое же обслуживание - абсолютно те же проблемы! Если открылись - значит кому то выгодно продавать, а кому то выгодно покупать! Ну есть они и есть! Не нравится не покупай, не работай.

По теме: Таких магазинов в городе Орле,не открылась, а закрылась тьма-тьмущая,так как ассортимент и качество были нацелены в основном, пардон,на самых малоимущих, но даже они скоро поняли, что уж лучше немного переплатить и не выбрасывать вещь после первой стирки. а те что остались совсем не претедуют на свою известность, и не позиционируют себя как крупные торговые сети, так как понимают какую нишу занимают на рынке. Отдельные магазины таких товаров будут существовать, пока на это будет спрос среди малооплачиваемого населения,такие слои так скоро не искоренишь. Хотя доля такого бизнеса на рынке будет продолжать сокращаться. Многие предприниматели такую тенденцию поняли уже года 2-1,5 назад, и либо закрыли свой бизнес, срубив поначалу приличную прибыль, либо заняли другую нишу, подняв цены и сменив ассортимент. Но даже те, которые решили продолжать существовать в данном сегменте рынка, стараются изменить субъективное представление покупателя о низком качестве обслуживания и товара, за что, ксати, клиенты платят ему тем, что приходят туда снова и снова.Никому даже самым бедным не хочется чувствовать себя нищетой и голодранцами из second hand-а.ПРО Радугу: что не скажешь об этом предприятии, так как ощущение секонда просто невозможно побороть, находясь в помещении магазина. Если учесть стиль управления и экономическую составляющую, то вознивают очень большие сомнения в продолжительном и успешном существовании вышеупомянутого предприятия.

С богом и со своими силами. #44961

Местный житель
bossnia, ладно, ладно, спасибо за выводы и ваше мнение, мы поняли, Сухинин занимается не тем, руководит ужасно, людей унижает, товар плохой, спасибо за инфо.
Может совет расслабиться, выпить коньячку или пивка и забыть об этом магазине? Навсегда забыть.... простить в конце-концов Сухинину его, по вашему мнению, недальновидность... А?  

Частый гость
redaktor
Я высказал свою точку зрения по отношению к пользователю,если у вас к нему личные симпатии, то это ваши трудности.
Он есть то что пишет,а следовательно, та шавка которая лает да укусить не может.
Или рядом сидит?  
С богом и со своими силами. #44967

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться