Автор
Тема
да я ничо супротив не имею, кому что нравеццо и по достатку)...я вот и прдукты в магнитах и сберегайках не покупаю)..если тока хлеб или молоко))...просто по мне ЩАС на первом месте СЕРВИС и потому не посещаю данные магазы 

Живу я здесь
Замудонец, буржуй ))))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #202729

Профессионал
Цитата :
по достатку)
Замудонец, у меня нормальный достаток, но это не значит, что надо кидаться деньгами... Может, и я когда-нибудь начну платить за сервис, но пока я к этому не готова... Поэтому и одеваюсь в основном либо в Оggi, либо шью/вяжу сама (в перспективе, может, больше буду вещей покупать в Радуге), а за всякими мелочами - в Радугу и др недорогие магазы...
blackLilly,
еще есть Ньюеркер))) тоже типа барахолки)))) 

Профессионал
Замудонец, там на мой вкус ничего нет... 

Местный житель
Цитата :
еще есть Ньюеркер)))
прикольный магазинчег))))))
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #202756

Профессионал
Замудонец, тебя послушать, вапче Прынц))))))
Обедаешь, наверное, исключительно со столового серебра времен Александра III..... 

Живу я здесь
Mad-Dog, во вы загоняетесь ... я на выходных зашел в пару магазинов, понятия не имею как они там назывались, понравились джинсы - купил а ньюйоркер это или бабруйкер пофиГ 
Ibi concordia, ubi victoria #202761

Живу я здесь
blackLilly, Он не обедает ... его потчевыют )))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #202762

Гуру
Цитата :
если заходите туда, чтобы пофыркать и поплеваться - это сугубо ваши личные трудности. презрение к тому, что по материальному или статусному положению "ниже" вашего - очень плохая черта. жизнь непредсказуема, и вполне вероятно, что вы когда-нибудь окажетесь в ситуации, когда придется отовариваться в этой "помойке".

ЗЫ и не забывайте, что мы живем в России, и ваши Гуччи-Зары-Лакосты вполне могут быть сшиты вьетнамцами в ближайшем подвале из китайского радиоактивного г**на.
а никто ничего против и не имеет и не понтуется.
просто переплачивать 200% мне не хотца, зная оптовую цену товара.
поэтомув подобныхмагазах и не отовариваюсь. мой принцип: "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи". лучше одна вещь, но качественная.  

Местный житель
DarkSouL,на самом деле мне он просто нравиццо и все))))))  
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #202767

Начинающий специалист
единственное что мне понравилось в Радуге так это не особо дорогая обувь на сезон ее хватило. Но безумно не понравилось что в таком не особо большом помещении (я про Радугу, где Сквер танкистов) очень много натыканно отделов....очень душно... и продавцы не особо то вежливые...на базаре наверно более душевные люди работают нежли там. а так в целом оценка гостя города на "4" ТЦ!!! 
Не бывает безответной любви! Бывают два человека, которые друг другу на хрен не нужны, но один из них ещё этого не понимает. #208159
настоящее название Радуги в сквере - КалчеМаркет.

Замудонец, если тебе рассказать судьбу хозяина этого магаза, ты бы пожал ему руку. Имея 8 классов образования, окончив пту по специальности наладчик швейных машин, он захреначил приличную сеть магазинов и складов по области, а в центре орла такой магазин. Пусть КООП из колхоза "Тьма коммунима". Но приход там >5млн в день. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #208169
Цитата :
Замудонец, тебя послушать, вапче Прынц))))))
Обедаешь, наверное, исключительно со столового серебра времен Александра III.....
кстати да, кушаю серебром) 
Цитата :
настоящее название Радуги в сквере - КалчеМаркет.

Замудонец, если тебе рассказать судьбу хозяина этого магаза, ты бы пожал ему руку. Имея 8 классов образования, окончив пту по специальности наладчик швейных машин, он захреначил приличную сеть магазинов и складов по области, а в центре орла такой магазин. Пусть КООП из колхоза "Тьма коммунима". Но приход там >5млн в день.
Сань, знаю, он с Кр.зари, живет не подалеку) передвигаеццо на Ку7 серебристой, а самое главное, что у него поддержка из МСК)...вот и весь его моск)мне бы таких покровителей, так я бы ваще не учился))))))
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Эксперт
вообще я для себя Радугу не оцениваю как единое что-то - там же разные "отделы", в большинстве из них китайская хрень, но есть и нормальные вещи по ценам, дешевле, чем в некоторых других магазинах. так, у меня девочка знакомая нашла там костюм для беременных почти в 2 раза дешевле, чем такой же стоил в специализированном магазине. так что не стоит, наверное, так уж однозначно плеваться.
хотя сама я там бываю очень редко - меня угнетает ужасная скученность и многочисленность разных "отделов". я там пугаюсь и перестаю ориентироваться, где есть что-то нужное мне)) 

Философ
Радуга это первое место работы моей жены, там реальная жесть была. Извините, но в туалет поход по расписанию, какие-то штрафы, за 3 месяца было заработано 3500р, из них половина ушла на маршрутку. Договор так за это и не увидели,поэтому уволились быстро, позвонили утром и сказали им "идите нах...". 
--Пойдём причинять добро. #208220
Замудонец, он не с Кр.Зари. Может родился там. А начинал он в Верховье. Поддержка у него не сразу появилась. Поддержку ещё заработать надо, а с пустого места тебя никто не поддержит.
Буквально года полтора его гнобили в орле, долгов много было, продавал машины, все смотрели и ждали всё, мандец Ан нет, выкрутился снова.

Stingo,
Цитата :
первое место работы моей жены, там реальная жесть была.
Да, там такое есть )))))  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #208243

Философ
Пионер, Сочувствую всем работникам Радуги.  
--Пойдём причинять добро. #208251
Stingo, ога, я тоже. Как-то лет 5 назад зашол в его магазин, хорчец в дорогу купить. Поглядел на продавцов и подумал что попал не в продуктовый, а в ювелирный. Алмаз отдыхает. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #208253

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться