УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Профессионал
Цитата :
я говорю не об инет-магазах))))))))
а о чем тада речь? 

Местный житель
Насчет "Радуги" мнение изменилось после одного случая. Перед отпуском ходила по магазинам в поисках "отпускных" вещей, пришла в "Мир сумок" запала на сумочку, а через 2 дня увидела её в "Радуге" по смешной цене. Моей злости не было предела. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #202651
да хорош вам, в этом магазе одно гавно продаеццо!!!!! 

Философ
Цитата :
и гвозди!!! 
Душевное равновесие... #202672

Профессионал
Замудонец, дык не нравиится - не ходи... Кто ж тебя заставит))))) 

Гуру
Цитата :
а о чем тада речь?
а не скажу зачем же я буду места рыбные сдавать?!
Цитата :
+мульён. моя мама аж плевалась, когда туда заходила  

Профессионал
Цитата :
моя мама аж плевалась, когда туда заходила
Моя тоже презрительно фыркала, пока не увидела там свою блузочку в 2,5 раза дешевле)))))) 

Гуру
Цитата :
Цитата :
моя мама аж плевалась, когда туда заходила
Моя тоже презрительно фыркала, пока не увидела там свою блузочку в 2,5 раза дешевле))))))
нееее. моя такие магазы не любит. а уж одевать там своего ребенка я ни за что не буду.
просто "Радуга" показывает нам, сколько накручиваются на товары % 
Цитата :
+мульён. моя мама аж плевалась, когда туда заходила
А зачем тогда ваще заходила?))) Поплюваццо?)))
Цитата :
Что после этого она стала делать при входе в радугу?)))))

ЗЫ - не знаю даж где один магаз радуги находицца - а тут оказывается их уже сеть)))))) 

Гуру
Цитата :
А зачем тогда ваще заходила?))) Поплюваццо?)))
убедиться,что туда больше не стОит заходить 

Профессионал
Naath, каждому свое.... Я уже писала, что есть вещи, которые я там не покупаю.... А так... заходить очень полезно.... недавно порадовало, что игрушки "Мульти-пульти", далеко недешевые в др магазах, там продаются по весьма привлекательной цене... Бассейн дочке покупала за 960р, в др. магазинах (типа мажорного Бэбиленда и детского мира) от 1400р... Я уже не говорю про постельное белье, шторки, ковры, сумки и др.... А вот посуда (парадокс?) там почему-то дороже.....
Зачем за то же самое платить больше.... Понты - нам понятие неблизкое (с)
Да, кстати, мужчинам там вряд ли будет интересно - это женцкий магазин...
Цитата :
Что после этого она стала делать при входе в радугу?
Перестала понтоваться)))) 

Гуру
blackLilly, неплохие детские товары есть в "Бегемоте". а развивающие игрушки-в магазине под "Аистенком". да и выбора в "Радуге" на детские игрушки практически нет. 

Профессионал
Naath, в Бегемоте - дороже, чем в Юнмарте. Проверено. Если только не берешь оптом....
Развивающие игрушки - магазин фабрики Весна. Ассортимент - зачотный и цены демократичные... Выбор в радуге действительно небольшой, но то, что есть - намного дешевле... 
ваще мне Радуга напомнила СельПО или КООП  

Начинающий специалист
открою БОЛЬШУЮ государственную тайну - то что РАДУГА покупает на столичных рынках или берет конфискат с таможенных терминалов, остальные типа ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ и ПИТА БУТИКИ продают с наценкой 100-130%

это я как человек связанный с продажами говорю

если кому то хочется повы@бываться - идите в модные магазины (даже в магазинах одной и той же сети (например COLINS) продают с большой разницей - в Москве брал джинсы в КОЛИНСЕ за 1350 руб - в Орел приехал на следующий день и зашел для сравнения - цена была на такуюже модель 2150р) и радуйтесь что Вас развели на деньги...

а кто тупо хаит РАДУГУ - посмотрите на каких авто туда подъезжают... 
Отзывы об организациях

1С : БухОбслуживание Бизнес-Логика

Выражаю благодарность главному бухгалтеру Красовой Дине Георгиевне и всему коллективу за порядок в бухгал...

Михаил Роговой 27.10.2020 10:51

ТЦ Мебель Дятьково

Ребенок уже подрос и стал вопрос с отдельной комнатой. Комнату выделили и начались поиски мебели. Очень приглянула...

Татьяна 25.10.2020 11:59

Типография «Тираж»

...

Миша 24.10.2020 21:09

Отдел милиции №2 УВД Заводского Района...

Здравствуйте, у меня нет слов. Сегодня приехала к престарелый маме, а она в шоке. Купила у мошенников, которые х...

Светлана 24.10.2020 18:26

Цитата :
открою БОЛЬШУЮ государственную тайну - то что РАДУГА покупает на столичных рынках или берет конфискат с таможенных терминалов, остальные типа ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ и ПИТА БУТИКИ продают с наценкой 100-130%

это я как человек связанный с продажами говорю

если кому то хочется повы@бываться - идите в модные магазины (даже в магазинах одной и той же сети (например COLINS) продают с большой разницей - в Москве брал джинсы в КОЛИНСЕ за 1350 руб - в Орел приехал на следующий день и зашел для сравнения - цена была на такуюже модель 2150р) и радуйтесь что Вас развели на деньги...

а кто тупо хаит РАДУГУ - посмотрите на каких авто туда подъезжают...
...подъезжают не к радуге а к Лабиринту))))) 

Профессионал
Цитата :
посмотрите на каких авто туда подъезжают...
дык я думала, что это к Лабику... 
..к Радуге тока на траНвайе ли пешком))))))) 

Профессионал
Замудонец, ахринел)))))))
на матисе тожа иногда  

Гуру
не знаю, что плохого в Радуге. не всем по карману одеваться в бутиках или даже хотя бы в магазинах "среднего" ценового диапазона. когда была студенткой, покупала там вещи со стипендии, и нчего зазорного в этом не вижу. многие небогатые люди покупают одежду там, и хорошо, что есть этот магазин как раз для них.
если заходите туда, чтобы пофыркать и поплеваться - это сугубо ваши личные трудности. презрение к тому, что по материальному или статусному положению "ниже" вашего - очень плохая черта. жизнь непредсказуема, и вполне вероятно, что вы когда-нибудь окажетесь в ситуации, когда придется отовариваться в этой "помойке".

ЗЫ и не забывайте, что мы живем в России, и ваши Гуччи-Зары-Лакосты вполне могут быть сшиты вьетнамцами в ближайшем подвале из китайского радиоактивного г**на. 
Подпись #202721
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться