Автор
Тема

Местный житель
Ураган-убийца движется в сторону России
Число жертв урагана «Кирилл», бушующего над Европой и направляющегося в Россию, постоянно растет. На данный момент сообщают о 29 погибших.
За несколько часов ураган распотрошил Европу и сейчас направляется в сторону России.

В Санкт-Петербурге и Калининграде объявлено штормовое предупреждение. Усиление ветра и ливни ожидаются в Московской, Тверской и Смоленской областях.

В субботу они сменятся метелью и сильным снегопадом. По прогнозам синоптиков, похолодание в столице наступит уже сегодня, а температура воздуха опустится до минус шести.  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #43128

Живу я здесь
ну вот, дождались... по любому так просто сегодняшние аномалии не пройдут  
Ну что, не ждали? #43129

Местный житель
Да, у нас в Орле тоже ветер сильный.  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #43130

Нео
В Твери и Торжке пока только вчера ветер сильный был. Сегодня дождь и тихая спокойная погода.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #43132

Наблюдающий
Сегодня ночью думал у меня тарелку спутниковую от стены оторвет... Хотел уже снимать лезть, но ветер вроде потише стал. То ли еще будет.  
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #43151

Новичок
redaktor

Спасибо! теперь я точно никуда не пойду, закрою все двери,окна и посвящу свое время медитации!

Чтобы я делала, незнай я этого (((......наверное этот ураган унес бы меня в изумрудный город..я рыдаю  
Не виноватая я!!! #43154

Местный житель
Меня на работе сегодня чуть ветром не сдуло!  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #43160

Нео
Чес
Ты хоть привязан был?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #43161

Местный житель
зачем? У меня в кармане гвоздь для тяжести лежал!
В городе ветер не особо! Я работал на Мезенке возле сан-рия Дубрава, так там с крыши парапеты посдувало!  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #43170

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться