Автор
Тема

Новичок
Ну что.Категорически лично я согласен.Приятно читать умные,трезвые мысли! Пять баллов!Добавить абсолютно нечего. Хочется просто сказать.Была здесь одна крыса (а уууу где ты ).Секани как надо думать,что бы прежде что-то писать.Повторюсь.Сегодняшние маркеты-это ларьки 90-х.Самый писк на эту тему.И еще.Бить тебя здесь никто не собирается.Уроды есть,но нормальных пацанов больше.  

Местный житель
вот на днях услышал такое мнение, что Линия - это большой Магнит, а в Юнмарте выбор намного больше и лучше.  

Новичок
А я вчера в кафе на мойке слышал ,что в Юнмарте делать совершенно нечего.Все там дорого.Бабы жаловались.Мол на 300 руб. ничего не купила.Не, но спорить нечего.В грине дешевле товар.И все это напоминает эпоху начала распространения Сберегаек,когда на всех все плевалось и была одна цель.Теперь Сберегайка в (извините)попце (ее даже Юнмарт сделал).Левка рухнула как карточный домик.Гринн на коне,хотя и его ждет учесть Сберегайки.А вообще-то время покажет.Но сейчас есть хоть о чем поговорить.И самое главное --есть свобода выбора.  

Местный житель
вот и я согласен, что Юнмарт далеко не дешевый магазин, может и хорош там выбор, но проще съездить и посетить один-другой магазин и сэкономить, чем закупаться по полной в одном.
А уж в Атолле закупаться тележками - это ваще, извините,...  

Наблюдающий
закупайтесь в Юнмарте..а то Петьке Будагову Порш поднадоел уже..новую нада..хе..хе.  

Новичок
 Цитата:
закупайтесь в Юнмарте..а то Петьке Будагову Порш поднадоел уже..новую нада..хе..хе.

Думаешь купит Бентли на какой Рома Зверь в клипе рысачит?  

Новичок
 Цитата:
вот и я согласен, что Юнмарт далеко не дешевый магазин, может и хорош там выбор, но проще съездить и посетить один-другой магазин и сэкономить, чем закупаться по полной в одном.
А уж в Атолле закупаться тележками - это ваще, извините,...

Атолл-это ТО,что остается после того,как сделаешь А.Блин,тупее магазина в Орле нет!  

Наблюдающий
 Цитата:

на эту ему придется у отца подзанять..хе.хе

Местный житель
Моя теща с микрона мотается в Линию! Вот это для меня показатель... Уж моя - то тещенка в курсе всех цен в городе!!!  

Новичок
 Цитата:
Моя теща с микрона мотается в Линию! Вот это для меня показатель... Уж моя - то тещенка в курсе всех цен в городе!!!

А не проще сразу в Москву.Там еще дешевле.Вот правда блин жизнь у нас.Всю жизнь щи лаптем хлебаем.Да никогда я туда через весь город не поеду.Если только когда приспичит.  

Начинающий специалист
 Цитата:
 Цитата:
Да никогда я туда через весь город не поеду.Если только когда приспичит.

ничего ты не понимаешь ;)
ентаж ШОПИНГ. теще видно делать нечего дома вот и мотается.
типа при деле  

Новичок
Круто  

Местный житель
 Цитата:

По моему владелец Бентли в городе у нас есть, или я ошибаюсь?  

Новичок
Наверное Бентли есть,я не знаю.Дело не в этом.Блин,я сегодня примерно в 13 час. зашел в Гринн и охренел.Те,кто не знает что такое ПЕРВОМАЙ эпохи застоя--смело в Гринн.Народ с трамвая,с маршруток ну чуть ли не бегом рвал туда.Это напомнило время когда электричка останавливалась возле Змиевки и народ бегом через рельсо-шпалы мчал за колбасой!Какие встречные там поезда!Сахар по 15-10.Стойка с ним была разобрана в течении сек.Либо у нас все прикидываются богатеями,либо у нас их нет.Да как-то чудно что-ли набирать телегами еду.Ну не напасешся ты на всю жизнь!Блин,смотришь,набирают всякую хрень.Кальмары,маринованные креветками.Оливки,фаршированные маслинами.ЛЮДИ З А Ч Е М ??????????Одуреть.Ну не спорю --экономить надо.Но посмотришь на все это-просто полный аут!И еще.Просто появились такие мысли.А все строят из себя крутышек.Блин полная во всем дурь.Вот так и живем.Всем пока.Рвите когти в Гринн!!!У Р А ТОВАРИЩИ!!Охренеть.  

Местный житель
Viktor-2142
В тему богатеев, товарищи.
Замечу, что очень и очень обеспеченные люди частенько захаживают в Second Handы, что уж тут говорить...  
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Новичок
Всех милых женщин,девушек с ПРАЗДНИКОМ!!Мы ВАС всегда любим!!  

Начинающий специалист
Вот подождите до конца года, достроят "Линию" до конца, и она оставит позади всех.  
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийств, чьё явное физическое превосходство сочетается с феноменальной жаждой уничтожения. #49529

Новичок
А вообще-то есть фишка.В грине точно.Ценник один,а в кассе другая цена,И ,конечно, в сторону увеличения.Но народ ведется.  

Местный житель
Hicks_Dwayne
и штой-то меня терзают смутные сомненья  
God gave me everything I want #50507

Наблюдающий
Был вчера в Линии. намахали на 40 рублей... маловато конечно ног обидно очень, и вот почему.

Решил я купить пивка, и чОрт меня копытом долбанул, захотелось Норд-Оста (потом убедился, что все таки пиво полная дрянь). Иду к холодильнику, достаю литр Норд-Оста номер 1 иду на кассу. на кассе мне пробивают Варштайнер за 89 р (оба на, а в холодильнике на ценникек было что-то окола 39 р) на предложение сходить взять другую бутылку с правильной этикеткой, сходил. Оказалось что у них весь холодильник забит этим "Варштайнером". Но о чудо! Нашел с нужной этикеткой. прибегаю, пробивают, плачу. Домой приехал, еханый бабай. а этикетка то стоит на 2 л. :(

Какая ж скотина так нагадила... но ехать ругаться было очень влом, тепереча пиво там вообще брать не буду )

Форумчане будте осторожны и внимательны!  
Из праха в прах, из пыли в пыль #53999

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться