Росто
Автор
Тема

Новичок
Уже раз 5 был в Линии, не понимаю почему такие отзывы?
Ни разу я не стоял в очереди, касс много, народу тоже прилично ходит (я хожу утром до 12 и вечером часиков в 18). Поначалу с ассортиментом были проблемы, сейчас все в порядке.
Единственное что напрягает, так это поддоны прямо над головами, вдруг упадут?
А в остальном все отлично. Цены ниже, по крайней мере на то, что я обычно покупаю.

Правда после первого посещения я тоже не был в большом восторге. Как-то размеры не порадовали - ходить слишком много. Сейчас же когда знаешь что где лежит, это не напрягает. Проходишь по маршруту и бес всяких очередей выходишь. По-моему нормально.

Новичок
Спят усталые игрушки!Ха-ха.  

Нео
Есть предложение к модератору: мож закроем тему? Друг на друга начинаем бочки накатывать, ни к чему это.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #46897

Новичок
вчера в линии вообще вырубился свет. и кассы отключились. народ постоял с наполненными тележками, подождал... и все... разошлись-разъехались по другим магазинам..
вот тебе и гринн!
и закупилась я на днюху в паллдаде
довольна паллдой  

Новичок
так и было  

Мэтр
small, в жизни все бывает.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #46946
Гипермаркет за гипермаркетом,..Люди вы что..Жрать стали больше?  

Мэтр
Вчера Самохвал открылся, на месте Строймаркета или как его там. Напоминает сберегайку.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #47104

Философ
А с другой стороны Магнит? )))  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #47117

Мэтр
yurich, да, Магнит.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #47130

Маэстро
да ну нафик эту линию... делать там нечего... каждый день там бываю и в этом каждуй раз убеждаюсь...

хм.. а по поводу отключения света эт да... харашо было... только работникам (не считая кассиров и охранников) их по домам отпустили ))))))))))  
я слива лиловая спелая садовая... #47131

Наблюдающий
Serafim,
 Цитата:
делать там нечего... каждый день там бываю и в этом каждуй раз убеждаюсь...

как то нелогично..нравится магазинчик так и скажи)))  

Новичок
 Цитата:
Гипермаркет за гипермаркетом,..Люди вы что..Жрать стали больше?

Да дело не в жрачке!Почитай что я писал раньше плюс много других причин!Кстати.Заходил 18 февр. в 14 час.Не сказать что народу за день наберется 10000 по плану.Жена зашла в Юность возле м-на Орел и удивилась кол-ом народу!Грину наука.А Будагов молодец(майонез ХОЗЯЮШКА).Вот так-то.Ха-ха.  

Новичок
 Цитата:
Serafim,
 Цитата:
делать там нечего... каждый день там бываю и в этом каждуй раз убеждаюсь...
как то нелогично..нравится магазинчик так и скажи)))

Я как-то обозвал тебя Васичем Рогатым (интересно кто тебе рога наставил,а?),и меня за это вон.А зря.ЭТО ПРОЩЕ ВСЕГО!Надо-ж так было обозвать себя!Ха-ха.А ты хоть 2 раза там был?Отвечай.Не хами! А еще я жду одну кр..у.Она должна вылезти. Ха-ха.  

Маэстро
 Цитата:
как то нелогично..нравится магазинчик так и скажи

работаю я там, вот поэтому и приходится ездить )))))))))))))  
я слива лиловая спелая садовая... #47301
Отзывы об организациях

Общеобразовательная школа № 29 имени Мельникова...

ужасный преподавательский состав в лице учителя химии, если его назвать таковым можно, ведь забывать ...

Филипп 30.10.2020 20:55

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Замечательная клиника. Юдин Владимир Алексеевич чудесный врач, вдумчивый, внимательный, с высоким чувством...

Татьяна 29.10.2020 11:36

Климат Сервис ООО

Сотрудничаем с Климат Сервис уже достаточно давно. Выполняют нашей фирме профилактическую дезинфекцию помещения....

Юлий 29.10.2020 03:22

ТЦ Мебель Дятьково

Отличное качество мебели. Всё нра

Вася 28.10.2020 23:08

Наблюдающий
Serafim,
агааа!!! И как тебя там найти? Какими товарами заведуешь?)))
Viktor-2142,
 Цитата:
Я как-то обозвал тебя Васичем Рогатым (интересно кто тебе рога наставил,а?),и меня за это вон.А зря.ЭТО ПРОЩЕ ВСЕГО!Надо-ж так было обозвать себя!Ха-ха.А ты хоть 2 раза там был?Отвечай.Не хами! А еще я жду одну кр..у.Она должна вылезти. Ха-ха.

Я тебя не понимаю...(((

Маэстро
VasyRogov

меня там не найдешь, у меня свободный график ))))) када хачу тогда и прихожу... могу вообще не прийти ))))  
я слива лиловая спелая садовая... #47304

Наблюдающий
Serafim,
не плохо устроилась..напарник не нужен?))))
Флуд!Флуд!Флуд!..хе..хе..а что поделать!?  

Маэстро
VasyRogov

да нет пожалуй... мне и одной там делать нечего )))))))))))))))  
я слива лиловая спелая садовая... #47317

Местный житель
Мнение мое такое:
Во-первых, для нашего городка на фиг не надо такого количества гипер- и супер-маркетов. Мне кажется, без них мы жили тоже неплохо. Мы - не Москва, где люди выбираются за покупками только в выходные в Ашан, Мосмарт (а-ля Юнмарт :)), в простые дни им просто не до магазинов: часы на пробки и дороги! Пробки у нас уже тоже случаются, но все равно не те масштабы.
Во-вторых, во всех магазинах тенденция неизменна: т.е. в любом можно найти дешевле то, что дороже в другом и наоборот! И везде есть свои + и -, поэтому ругать один и хвалить другой смысла нет. Хотя Линия, мне кажется, все-таки поживее Юнмарта (может правда не в то время бываю), ну и цены все ж пониже на больший процент товаров.
В Юнмарте очень хорошая идея: торты на развес-очень удобно и приемлемо!
Ну а об остальном: Самохвал не жалуют, сам не был, но людям верю :)
Атолл.. ну расположен в удобном месте, я бы сказал. Есть, что прикупить, но мелочи-в остальном магазин для буржуев (обидеть никого не хотел).
Паллада. Плохого ничего не скажу, для близлежащих домов хорошие варианты, а так, конечно, конкуренция зажимает.
Наташа..Первоначально был магазин для народа, как говорится, но потом цены потихоньку пошли вверх, после их перестройки-расширения. Но по прежнему остается популярным магизином среди горожан. Уважаю!
Вот в принципе и все. Только не бейте :)  
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться