Автор
Тема

Начинающий специалист
Окрылся гипермаркет Линия
2006-12-28 17:47:21    [ИА Инфо-Сити InfoOrel.ru]
Окрылся гипермаркет "Линия"
28 декабря в городе Орле состоялось открытие продовольственного гипермаркета «ЛИНИЯ» ЗАО «Корпорация «ГРИНН».

Сомневаюсь, что каждый день в "Линии" будут отовариваться 10000 покупателей.  
Кто умножает сознание - умножает скорбь #42013

Гуру
Все будет зависеть от цен и качества. Естественно если хотя бы одно из условий будет проигрывать конкурентам поставленных для Орда задач Грешилову не достичь.
А в целом сначала скептически относился к окраинным гиперам, глядя на юнмарт, убедился, что был не совсем прав! В принципе народ географическое положение не пугает.
А 8-й в принципе достаточно перспективный микрорайон - автовокзал близко, транспорта достаточно. Так что вполне возможно все.
тем более будучи в том же Гринне могу сказать, что бизнес у него идет вполне разумно.  

Новичок
Был вчера в Линии, мне не понравилось, как то не продумано все. Приезжать стоит только за пивом и рыбой.  
Все мы будем в аду, только я с вилами. #42019

Начинающий специалист
Только что оттуда... Очень понравились цены :)  
Если мой сын Лев - значит я львица!? #42020

Наблюдающий
Apple аналогично, цены сцуко красивые!

Слишком поспешили с открытием, т.е. не готовы к открытию.  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #42023

Начинающий специалист
e-baev
так они к новому году торопились, ведь основные закупки именно сейчас происходят, вот и не совсем готовые открылись  
Если мой сын Лев - значит я львица!? #42036

Нео
Apple
Ребяты, а адресок?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #42039

Живу я здесь
 Цитата:
Apple
Ребяты, а адресок?

Напротив "Ушастого" сервиса
Там, где Дормаш  
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #42050

Новичок
еще толком не построились, а уже двери на распашку. Линия мелкий какой-то магазин. Юнмарт покрупней будет. что же касается цен - они везде при открытии низкие, потом постепенно вырастут как грибы в лесу после дождичка.  

Нео
Иваныч
От пасиба, добрый фей.
elka
так нам бы к НГ закупиццо...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #42065

Живу я здесь
Сегодня, проезжая мимо (на дачу глянуть надо было), где-то в 11.30 посетил сей магазин ("Линию").
Благо не планировал ничего покупать.
С парковкой проблем не было.
Очередь, по словам страдальцев в кассы, на 40 минут.
При мне люди бросали тележки с набранным товаром и просто уходили.
Одна тележка, детский авто с сеткой сзади, прикидочно, была набита на пару тысяч.:(
Часть касс не работала, очередь на взвешивание фруктов тоже не на 5 мин:(
Проходы забиты коробками с товаром. Понятно, старались завести максимум, а складов нет.
Вывод, со следующим посещением сего супер-пупер магазина месяцок подождем;)
Цены не сравнивал специально, на вскидку на уровне "Бешенного Луга"
А выезд со стоянки, если в сторону города надо, занимает минут 15-ть не меньше, благо я направо и через выезд от восковой части в сторону "Химмаша" ушел.

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #42081

Новичок
ехать в кукуево чтобы увидеть уровень гамнита- не солидно  

Нео
Иваныч
Мы там были в 11.00 вообще пусто )))) никаких проблем. Короче, понравилось. Буду там закупаться.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #42113

Новичок
Уважаемые форумчане (кто посещал сей магазин!!) скажите пожалуйста, есть ли там кроме дешево покушать и попить, что нибудь достойное в качестве подарков к уже стремительно наступающему НГ? Весь город облазил уже..  

Межгалактический флудер
Пока там только продукты и бытовая химия  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #42115
Отзывы об организациях

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

Наблюдающий
Иваныч
Согласен не очень пока понравилось и такие большие тележки что трудно разехаться!  

Наблюдающий
администрация просто уроды, поэтому этот ...маркет- гавно((((...
нам(каменьшикам) за работу обешяли заплатить 6 тон зелени, причом восьмого декабря, по сей день нихера, никто, ни чо, неполучил!!!(((  
фсем по фрикодельке...) #42118

Мэтр
Puma, а при чем тут магазин? Нам, покупателям, главное что и по какой цене там лежит, а КАК они свой бизнес строят- это их дело.
Мое личное мнение- магазин отстойный, хотя возможно через некоторое время все изменится к лучшему.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #42119

Философ
Закономерность: все гиперы на окраинах! Юнмарт на ливенской,Линия на Дормаше... Что дальше? Лужки? Микрорайон? Наугорка?  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #42121

Межгалактический флудер
ЛиК, примерно так и будет. Где есть свободная земля - там и будут строить. Следующая Линия запланирована на Михалицына.
Надеюсь, что все будет устаканиваться. Хотя курских цен в Линии ждать не приходится. В Курске вообще цены ниже. При развитии конкуренции (как Гринн с Европой в Курске) и у нас, дай Бог, снижаться будут.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #42123

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться