Автор
Тема

Профессионал
Новый альбом Мельницы - Зов Крови
Слушаю уже с неделю и тащусь  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #41403

Нео
Big-Bellied
Поделишься? Плииииз ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #41417

Наблюдающий
У меня 3 альбома мельницы есть Перевал, Master Of The Mill и Дорога сна. Тоже очень нравятся  
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #41421

Профессионал
1  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #41465

Профессионал
2  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #41466

Профессионал
3  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #41467

Профессионал
diskmaster

к серафимчегу фгосте пойду, там ей скину  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #41468

Гуру
Слушаю дорогу сна! Начала томить! Надо новое что то, как то по нашему радио в перемешку с КиШем и Чижом она идет повеселее. А так порой однообразно. Надеюсь новое не так?  

Профессионал
squall

новое не так! более "рОково" чтоли, потяжелела слехка, но ИМХО, только к лучшему.  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #41482

Начинающий специалист
А мне не нравится Мельница.  
Кто умножает сознание - умножает скорбь #41491

Нео
Big-Bellied
От пасибки! Юле привет передавай!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #41493

Новичок
мельнеца новая музыка старого мира  
вся сила в яайцах!!!!!!!!!!!!!!!!!!! #41497

Новичок
http://tsoylasthero.narod.ru/

заходите и качайте

самое главное пишите мнение о качестве звука сам куодировал хочу узнать получается ли

проверьте пажалуйста разными тестовыми программами и НАПИШИТЕ В ГОСТЕВУЮ ВАШЕ МНЕНИЕ!!!!!

http://tsoylasthero.narod.ru/ ) )
) ) ) ) ) )
МЕЛЬНИЦА ЗОВ КРОВИ КАЧАТЬ  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться