УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Местный житель
С 1 февраля 2007 года на территории Орловской области вводятся новые тарифы на услуги местной телефонной связи
2006-12-08 17:00:38    [ИА Инфо-Сити сайт InfoOrel.ru]
С 1 февраля 2007 года на территории Орловской области вводятся новые тарифы на услуги местной телефонной связи

Вот почитала я и думаю, какой же тариф выбрать.
Кто какой тариф будет выбирать?  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #40697

Наблюдающий
Скорее всего с повременной системой оплаты. Все равно сотовым пользуюсь чаще, чем домашним.  
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #40702

Философ
хехе ))) а у меня номер на 55 ))) Мне пох на эти тарифы, анлим за 200 р. в месяц рулит )))  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #40722

Наблюдающий
А что будет интернетом, который через телефон, что так же будет поминутно считаться плюсом???
Только вот я понять не могу почему все равно вводится абонентская плата, где право выбора? Мне телефон нужен только для инета  

Профессионал
Дозвон на модемы центртелекома будет бесплатным. Дозвон до других провайдеров - с поминуткой, если не будет специального договора между альтернативными провайдерами и центртелекомом.
Некоторые провы уже повысили цены на интернет, хотя повременка вводится только с февраля.

Центртелеком наконец-то разродился нормальным АДСЛом.
Абонплата 100р. Трафик по 1,3р./мег.
Ставят оборудование ADSL2+.  

Мэтр
Гость, у меня АДСЛ. А что это такое ADSL2+?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #40799

Начинающий специалист
А кто этими городскими еще пользуется???  
Кто богаты, те и рады... #40802

Профессионал
Lnv
2+ это новая версия протокола. Какие отличия, ну помимо обычных быстрее, выше, сильнее - не знаю. Надо смотреть в спецификации.
Вроде бы обратносовместимо.  

Мэтр
Смеялся сегодня от души. Звоню в Центртелеком, спрашиваю как перейти на новый тариф АДСЛ. В ответ- новые тарифы для вновь подключившихся, вы останетесь на старом, ладно говорю- а можно рассторгнуть договор и заключить новый- нет, нельзя. Это типа акция до 24 декабря, а потом все останется как было...

И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #40872

Гуру
Бизнес по орловски - непонятный бизнес!!!  

Мэтр
squall, он смешной.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #40875

Гуру
Lnv Ок ! Ситуация! рвем контракТ! Береш Маму или сестру брата неважно, вообще с другой фамилией!! И заключаешь! Тоже откажут?? На каком основании??? Новый абонент новое подключение! По факту того, что на этом адресе когда то был подключен АДСЛ! Блин! Ну тогда Нельзя продавать хлеб в магазине завтра, потому что ты его покупал вчера!!
Берем юриста и бегом в суд!!! Недобросовестная реклама!!!  

Гуру
 Цитата:
Абонплата 100р. Трафик по 1,3р./мег.

Гость ссылку смотри!! По 100 р абонки трафик 1,9!!!

Мэтр
Беру свои слова обратно в отношении ЦТ, сегодня все решилось.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #40910

Живу я здесь
млин, я за мобилу меньше плачу  
Ну что, не ждали? #40923
Отзывы об организациях

Примадонна

хороший магазинчик. не всегда получается найти интересную одежду для женщин, так скажем, больших размеров, ...

Анютка 20.10.2020 20:41

Медицинский центр «Доверие»

Замечательный центр,внимательные врачи,отличный гинеколог и весь персонал!спасибо за консультацию и осмотр!...

Наталья 20.10.2020 12:47

Средняя Общеобразовательная Школа №45 имени Д.И.Блынского...

Выражаю благодарность учителю начальных классов Калюк Елене Валерьевне. Спасибо за ваш труд, огромный...

Татьяна 19.10.2020 17:21

Общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением предметов эстет...

Наталья Петровна, спасибо за Вашу работу, доброту, отзывчивость! Вы научили и воспитали настоящих умных людей! Дай бог зд...

Максим Владимирович 18.10.2020 18:17

ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться