УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Мэтр
Вспышка на солнце.
С завтрашнего дня начнется резкое ухудшение геомагнитной обстановки из-за начала мощнейшей магнитной бури. В ближайшие сутки будет повышена геомагнитная активность.

Во вторник специалисты зафиксировали рекордную вспышку на Солнце - за все 30 лет регулярных наблюдений таких мощных вспышек было лишь около 20..

В ближайшую неделю даже здоровые люди могут стать раздражительными и нервозными, у них может наблюдаться нарушение сна и снижение работоспособности.

Врачи вообще советуют четко соблюдать режим дня, не перетруждаться и стараться как можно больше отдыхать.

Более того, вспышки на Солнце могут стать причиной нарушений радиосвязи, серьезных сбоев в работе линии электропередач, повреждений нефте- и трубопроводы, нарушения работы железнодорожной системы, а также проблемы в работе спутников, сообщает NewsProm.ru.

И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #40673

Гуру
Связь вообще с утра наглухо легла практически. Дозвона никакого.  

Начинающий специалист
Фсем Баяца!!!  
Кто умножает сознание - умножает скорбь #40695

Местный житель
squall
То же самое и вчера вечером  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #40700

Мэтр
Кстати, я наблюдаю возросшие просто в разы случаи депрессии, видимо из за отсутствия солнечного света.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #40703

Межгалактический флудер
Lnv, и из-за морального конфликта: с одной стороны скоро НГ, с другой стороны осенняя погода. Приближения НГ никак не чувствуется.
Разве что по предновогодним обострениям на работе. ТАМ ТАКОЕ!!!!  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #40719

Мэтр
doctor, интригуете. Что там такого? Вроде обморожений нет, паленой водки уменьшилось, гололеда нет, затишье у вас должно быть...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #40760

Начинающий специалист
 Цитата:
Кстати, я наблюдаю возросшие просто в разы случаи депрессии, видимо из за отсутствия солнечного света.

А летом, когда почти всё время солнечная погода, никаких депрессий? Не думаю.
И неужели отсутствие снега может явиться поводом для депрессии? Новый год без снега - вот беда!!! Глупость какая-то.. IMHO  
Кто умножает сознание - умножает скорбь #40761

Межгалактический флудер
Испытатель_жизни, присмотритесь. Многие люди, затраханные жизнью, не могущие (как словцо?) вырваться из однообразной круговерти "работа-дом-работа..." отдыхиваются в праздники. Ну не могут они устроить праздник себе просто так, вне календаря! Накануне праздников они уже настраивают себя на них. Поговорите со "старшим поколением". Да, это хлопоты, но хлопоты, вносящие разнообразие. И здесь уже настрой вносит разнообразие. Важны и стереотипы, комплекс ассоциаций и т.д. А тут такой облом.
Lnv, основная моя работа - чиновник, бюрократ. И эта работа не зависит от метеорологических особенностей. Занимаясь лечебной работой я даже отдыхаю. Хотя, признаться, после 9 часов на основной работе... Но сейчас конец года, подготовка к следующему. В том числе проведение конкурсов по закупкам на следующий год. Это и раньше было геморроем, а сейчас....(телек смотрите? представляете, как сейчас "пасут"? а законодательство, которое нужно СТРОГО соблюдать, идет несколько параллельно жизни).  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #40763

Наблюдающий
.фигня все это лучше скажите когда зима наступить, а то снега не хватает.  

Мэтр
Испытатель_жизни, видимо не в свете дело, а в "искажении" привычного, недаром китайцы говорили- не дай бог жить в эпоху перемен.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #40767

Начинающий специалист
А меня всегда удручала цикличность природных событий: день - ночь, времена года.. не сами они, а именно их строгая запрограммированность. И такие вот отступления природы от нормы для меня как отдушина.  
Кто умножает сознание - умножает скорбь #40772

Модератор / Гуру
А мне так нравится теперешняя погода и мне (только не закидывайте меня камнями!!!) совсем не хочется снега, сугробов, морозов, а потом резкой оттепели, а потом, как следствие, гололеда и прочей зимней мерзости (словечко, да?). Пусть будет как сейчас: пусть иногда дождь, пусть слякотно, но зато ТЕПЛО!!! И не надо на себя напяливать кучу теплых вещей, дубленок, носок и т.д. Т.к. хожу преимущественно пешком, от холода приходится защищаться радикальными методами и минут 30 , проведенные на улице с минусовой температурой, меня заставляют ныть, хандрить и жаловаться на жизнь.
ХОЧУ ЧТОБ ВСЕГДА БЫЛО ТЕПЛО!!!!Да здравствует Новый Год без снега с температурой +10 (а вот дождик на хотя б в новгоднюю ночь нежелателен, дааа...)!!!!  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #40773

Межгалактический флудер
УлыбкаСудьбы, согласен. Еще б немного солнышка и поменьше грязи!  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #40774

Начинающий специалист
УлыбкаСудьбы,doctor ну хоть кто-то со мной солидарен  
Кто умножает сознание - умножает скорбь #40776
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Замечательная клиника. Юдин Владимир Алексеевич чудесный врач, вдумчивый, внимательный, с высоким чувством...

Татьяна 29.10.2020 11:36

Климат Сервис ООО

Сотрудничаем с Климат Сервис уже достаточно давно. Выполняют нашей фирме профилактическую дезинфекцию помещения....

Юлий 29.10.2020 03:22

ТЦ Мебель Дятьково

Отличное качество мебели. Всё нра

Вася 28.10.2020 23:08

Парикмахерская Модный дворик

Вторник. Утро. Время 08.15. На двери висит табличка "Открыто". С надеждой, что очереди нет, захожу внут...

Марго 27.10.2020 22:02

Профессионал
А мне надоела эта дурацкая погода- грязно, мрачно...бррррр

"В ближайшую неделю даже здоровые люди могут стать раздражительными и нервозными"

надо запасаться валерьянкой :)  
Да зарасти оно все ромашками! #40777

Мэтр
Испытатель_жизни, полностью солидарен, я хотел полететь отдыхать, а тут такая классная погода и ... остался. У нас скоро свой Египет будет. Не, скорее туманная Англия.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #40780

Наблюдающий
Хочу снега, мороза и солнца! Всему свое время!  
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться