Автор
Тема

Администратор / Эксперт
Напиши письмо Деду Морозу!
    []

А в детстве вы писали письма Деду Морозу?  

Местный житель
admin
Я список подарков составляла и вешала его на ёлку.  
Вольному ветру - вольная улица #39918

Гуру
 Цитата:

к тому времени, как я научилась писать, я уже знала, что Дед Мороз - это переодетый папа.  
Подпись #39959

Наблюдающий
Я ему *Деду Морозу* верил на слово :)))))))  
Из праха в прах, из пыли в пыль #39985

Начинающий специалист
Сегодня в новостях слышал что некоторые государства отказались использовать символ нового года (деда мороза). Так как он интуитивно ассоциируется с неким газ. напитком. Ну всем понятно каким (Кока кола).
Так что скоро и до нашего хрыща дойдет.
А в деда мороза я верил лет до 3-4 по моему пока отец не пропалился :)
Я видел в окно как он робу Хрыща одевал.(жил в частном доме) А потом пришел и начал барадой трусить типа давай стишок говори и прочее... а я те подарок дам...
Тахта во...  

Межгалактический флудер
А здорово, что он был в детстве.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #40073

Местный житель
doctor
да действительно здорово, что он был! думаю, у нас и наших информационных партнеров получится подарить детишкам маленький праздник)  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #40269

Местный житель
Вот сколько писем пришло!  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #40836

Местный житель
И еще  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #40837

Местный житель
И даже письма усыпанные блестками  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #40838

Наблюдающий
А я помню, как Дед Мороз, когда мне было лет 6, пришел к нам домой со Снегурочкой. И я так обрадовалась: стишки читала, песни пела - и подарок получила. А сейчас смотрю на фотку - у него глазки в кучку и блестят, а мама сказала, что он пьяный тогда был.
А когда мне было 13 лет, Дедом Морозом пришлось быть мне, потому что младший брат так хотел увидеть Деда Мороза, что отказать ему в таком удовольствии было невозможно. Соорудили с мамой костюм - шапку, бороду, шубу - все как положено. А брат меня вычислил по носкам! Говорит - носки, как у моей Кати! И как дернет за бороду! Но он не расстроился, а мужественно выдержал удар. Стих все равно рассказал и подарок получил!  
СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!!!!!! #40883

Новичок
Дорогой Дед Мороз! Принеси этим ребятишкам хоть немного умишка, а то от их слабоумия совершенно невозможно общатся на форуме! я пришел сюда поговорить на важные темы для меня - политика, спорт, обсудить новости а тут увидел "преведы" малолеток, их жалкие креАтиффы и потуги сказать что нибудь серезное!
Дедушка Мороз у меня хорошая просьба, выполни ее!!!!!  
Большой Брат следит за тобой! #41441

Живу я здесь
Темку АП вот мое письмо дедушке)))
Любимый Дедушка Мороз, подари мне много конфет, шоколадок, морожных и пироженных. Два ведра холодца, 12 тазиков с салатами. Люблю я покушать, а столько мне никто не даст. Спасибо дедушка))))
PS Забыл добавить мандаринов, мармелада и кабанчика с индеечкой. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #243276

Местный житель
snuvr, что-т ты совсем скромно Алкоголь где в перечне?  
Место для Вашей рекламы #243280

Живу я здесь
MIHAIL_VIP, етова уже по шкафчикам заныкано много)))  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #243282
Отзывы об организациях

Типография «Тираж»

...

Миша 24.10.2020 21:09

Отдел милиции №2 УВД Заводского Района...

Здравствуйте, у меня нет слов. Сегодня приехала к престарелый маме, а она в шоке. Купила у мошенников, которые х...

Светлана 24.10.2020 18:26

Примадонна

Одежда отличного качества, редко могу найти что-то действительно стоящее для женщин plus size. Поэтому была очень рада ...

Галина П 23.10.2020 22:13

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Огромная благодарность секретарю главного врача Кудрявцевой Марии Петровне. Лежал с температурой 38. В регистрату...

Николаев Валерий Александрович 23.10.2020 15:38

Нео
snuvr,
на, про салатики и "по шкафчикам"

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #243288

Живу я здесь
diskmaster, прикольно на мобилку щас поставлю
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #243299

Частый гость
Цитата Big-Bro:
Дорогой Дед Мороз! Принеси этим ребятишкам хоть немного умишка, а то от их слабоумия совершенно невозможно общатся на форуме! я пришел сюда поговорить на важные темы для меня - политика, спорт, обсудить новости а тут увидел "преведы" малолеток, их жалкие креАтиффы и потуги сказать что нибудь серезное!
Дедушка Мороз у меня хорошая просьба, выполни ее!!!!!

Такой ушшш у нас народец недоделанный.
Дедушка, пришли другой народец, немцев там что-ли или мулаток !!!
ЗЫ: А нахрен спорт обсуждать - мяч в зубы и вперёд ! 

Профессионал
Цитата :
Такой ушшш у нас народец недоделанный.
Дедушка, пришли другой народец, немцев там что-ли или мулаток !!!
Дедушка Мороз, убери от нас этих недоделанных.
Цитата admin:
писала канешн)) даже однажды реально по почте отправила))) жаль ответа не получила))) 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #243427

Профессионал
Напиши письмо Бараку Обаме и получи "грин-кард"! Акция только до 1 января 2010! Количество мест ограничено

А если серьёзно - никогда не писал никаких писем Деду Морозу. И с трудом верил в него, даже в детстве. А как в 9 лет случайно подглядел из-за двери, как отец кладёт подарок под ёлку, так всё стало ясно. Пришлось стать суровым реалистом.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #243451

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться