Росто

Автор
Тема

Новичок
почему человеки так негативно относятся ко всему новому?
все со временем совершенствуется,подождите немного и орел будет продвинутым городом.ведь юнмарт эт первый в орле гипермаркет,будет второй,будет конкуренция,будет выбор.  

Межгалактический флудер
needle, да никто собственно на юнмарт и не нападал. Тем более магазины - это не такой уж показатель продвинутости.
Мне лично кажется, что жизнь в Орле и области постепенно стихает. Может я отношусь предвзято. Это лично мое мнение. И вряд ли Гринны, Юнмарты и пр. что-то изменят в корне.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #39437

Любопытный
Консерваторы патамушто  

Местный житель
Беру свои слова про Юнмарт обратно. Они просто поспешили с открытием, сейчас стало значительно лучше. Хотя рентабельность этого проекта всё равно сомнительна.  
God gave me everything I want #39473

Межгалактический флудер
А вы обратили внимание, что все гипермаркеты планируется разместить на окраинах?
Гринновские "Линии", например, на Кромском шоссе и на ул Михалицина. Т.е. там, где и с транпортом не очень.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #39475

Местный житель
А просто в городе места нет.

God gave me everything I want #39479

Новичок
 Цитата:
needle, да никто собственно на юнмарт и не нападал. Тем более магазины - это не такой уж показатель продвинутости.
Мне лично кажется, что жизнь в Орле и области постепенно стихает. Может я отношусь предвзято. Это лично мое мнение. И вряд ли Гринны, Юнмарты и пр. что-то изменят в корне.

Рада Вас наблюдать здесь,Док.вот про жизнь в орле могу сказать одно,что,по-моему, она еще и не "шумела" у вас в городе.ресторанный и развлекательный бизнесс оч слабо развит,клубы и кафе на низком уровне-эт меня огорчило по приезде,но все же город у вас замечательный и потенциал в нем заложен огромный,А главное у вас на улицах ЧИСТО!!! (просто в воронеже -эт наболевшая проблема:((()  

Межгалактический флудер
Думаю, что развлекательный и ресторанный бизнес ОЧЕНЬ зависит от кошельков жителей. А вот они - не очень.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #39553

Новичок
 Цитата:
Консерваторы патамушто

хм..буду знать,пасип за ответ.я думаю,что многие и не смогут здраво обосновать этот самый консерватизм...  

Новичок
 Цитата:
Думаю, что развлекательный и ресторанный бизнес ОЧЕНЬ зависит от кошельков жителей. А вот они - не очень.

Док,если об этом подумать,то в россии,вообще,с кошельками напряженка.не город тому виной...а человеки.  

Новичок
 Цитата:
Беру свои слова про Юнмарт обратно. Они просто поспешили с открытием, сейчас стало значительно лучше. Хотя рентабельность этого проекта всё равно сомнительна.

ну прям на глазах все меняется...и с рентабельностью все будет ок,скоро привыкните .И каждый выходной будете посещать сие заведение, затариваться на неделю или две всем необходимым...скоро еще цены снизят...  

Новичок
 Цитата:
А вы обратили внимание, что все гипермаркеты планируется разместить на окраинах?
Гринновские "Линии", например, на Кромском шоссе и на ул Михалицина. Т.е. там, где и с транпортом не очень.

да это везде так.во-первых парковку приличную можно создать, во-вторх площадь занимают большую,а в центре,сами понимаете,цены на землю и аренду мало кому улыбаются.  

Новичок

Межгалактический флудер
needle, по вопросам развлекательных центров и пр. я вообще никакой эксперт. Сам никуда не хожу. НЕ ТОЛЬКО по финансовым причинам. Не люблю скопление людей, шум. Я вообще "диванный вариант".
Может поэтому и нравится общаться на форуме - и из дома не выходишь, и общаешься, и делаешь это только когда и с кем хочешь))))))  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #39561

Межгалактический флудер
Позвольте несколько слов все же про Юнмарт. Не исключаю, что этот магазин все же для "мобильных" жителей. Сегодня с женой его посетили. Во-первых машины у нас нет. Ни в одной рекламе нет информации о том, как туда добраться. Адрес Ливенская 68 ни о чем не говорит. Я живу в минкорайоне и слышал, что такая улица есть. Всё. Срасибо форумчанам хоть примерно сказали, где это. По карте на этом сайте сам тоже не очень понял. Какой тракспорт туда ходит - нигде ни слова. Тут тоже спасибо юричу. Сегодня были в центре, недалеко от маг. Москва. Решили попробовать доехать. На остановке простояли около 20 минут, дождались дребезжащий автобус, который вез нас еще минут 20. Остановка около гипермаркета - столб с табличкой, бугор грязи, с которого еле сползли на тротуар.
О гипермаркете. Помещения большие. Народу, мягко говоря, не густо (выходной!), к половине касс вообще никого. Выбор продуктов больше чем в том же "Сытом и пряном" около нашего дома. Цены практически теже. Понимаю, что они только начали, много еще нужно зделать, раскручиваться. Но я про себя и про теперь. В честь чего я туда поеду в ближайшее время?  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #39563
Отзывы об организациях

ТЦ Мебель Дятьково

Ребенок уже подрос и стал вопрос с отдельной комнатой. Комнату выделили и начались поиски мебели. Очень приглянула...

Татьяна 25.10.2020 11:59

Типография «Тираж»

...

Миша 24.10.2020 21:09

Отдел милиции №2 УВД Заводского Района...

Здравствуйте, у меня нет слов. Сегодня приехала к престарелый маме, а она в шоке. Купила у мошенников, которые х...

Светлана 24.10.2020 18:26

Примадонна

Одежда отличного качества, редко могу найти что-то действительно стоящее для женщин plus size. Поэтому была очень рада ...

Галина П 23.10.2020 22:13

Новичок
 Цитата:
needle, по вопросам развлекательных центров и пр. я вообще никакой эксперт. Сам никуда не хожу. НЕ ТОЛЬКО по финансовым причинам. Не люблю скопление людей, шум. Я вообще "диванный вариант".
Может поэтому и нравится общаться на форуме - и из дома не выходишь, и общаешься, и делаешь это только когда и с кем хочешь))))))

ага,особенно в такую мерзкую погодку,понимаю.ну я тоже не светская львица,но тем неменее люблю посещать всякие интересные заведения.все,конечно,по настроению,бывает в клуб загляну,бывает в уютную, романчтичную кофейню забреду...слава,что у нас этого добра в городе хватает.  

Новичок
у нас када 1 гипермаркет открыли(метро),во-первых,не ул.ливенская, а *опа(на бронетранспортере хрен доедешь,на бензин больше потратишь),да и поначалу ток для предпринемателей был доступен(по каким-то талонам пропускали).вобщем,ах! первое время- сплошной негатив,а потом ничего ,раскушали люди,потянулись косяками.жаловались,что далеко-нате вам маршрутки ко двору,но все это со временем...думаю,что и в орле будет тоже.  

Межгалактический флудер
Да дай Бог! Я что, против?))))  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #39567

Новичок
 Цитата:
Да дай Бог! Я что, против?))))

хи..,я думаю,что не против.я просто рассказала какая ..красота была у нас,так.. для общего развития.так что держитесь орловчане!скоро и у вас будет много-много мяса,тортов и всякого разного добра,покупайте прицепы,тялежки и мезим..................  

Межгалактический флудер
)))))  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #39587
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться