Автор
Тема

Местный житель
Более 70 детей-сирот отправятся к морю: в Орле состоялась благотворительная акция-концерт
2011-06-02 10:31:57    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Более 70 детей-сирот отправятся к морю: в Орле состоялась благотворительная акция-концерт

Не поверю, что эти "звезды" третьего эшелона выступали бесплатно.
Гостиница,трансфер, питание бесплатно?
Монтаж сцены, аренда концертного оборудования тоже бесплатно?

Нет нет и еще раз нет!!!

Нехитрая арифметика

Путевка в египет на неделю в 4*ку стоит 500$

500*70=35000$ 1 млн. руб. это исходя из сегодняшних смет стоимость асфальтирования 40 метров обычной двухполосной дороги.
Или 1/40 часть от каменной трубы, называемой стеллой на бульваре победы.

Для чего это всё было?
Чтобы сапог попердел в микрофон 3 минуты?
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #394088

Частый гость
ясное дело не бесплано, билетики были по 150 и 250 р 

Начинающий специалист
* Данный пост завалить. 
27 МГц - 13 канал - FM модуляция - позывной __OREL 57 ©__ ALINCO DR-135 CB - Lemm AT-2001 Turbo #394155

Местный житель
Цитата A830HC:
MF3, Вот ты тут сидишь, что-то вычисляешь, приводишь какие-то факты, но ты забываешь о том, что они в отличие от тебя - ПРИЕХАЛИ, СПЕЛИ, ПОТАНЦЕВАЛИ и подарили детям и простым нашим орловчанам кусочек счастья. Какие же люди алчные. Что ты счетаешь их деньги.

ИМХО - моё мнение: подобные обсуждения это зависть!

Сними розовые очки -приехали спели потанцевали и получили за это БЮДЖЕТНЫЕ деньги наверняка.
Ну и власть имущие под благовидным предлогом тоже кусок от пирога отщипнули.

А наивные дяди тети до сих пор верят, что что-то еще делается бесплатно. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #394163

Новичок
Павел Соколов действительно организовал этот концерт, и звезды действительно выступали бесплатно. Вопрос только в том сколько от собранной суммы наши местные чиновники отдадут детям. Могу потом рассказать сколько детей поехало на самом деле и куда! 

Наблюдающий
Показуха....Доходы вряд ли превысили затраты. Даже, если учесть, что артисты не получали гонорары...Скорее всего, дети, действительно, поедут на какие-то другие деньги...если конечно поедут... 

Начинающий специалист
м555ра, очень любопытно. 
27 МГц - 13 канал - FM модуляция - позывной __OREL 57 ©__ ALINCO DR-135 CB - Lemm AT-2001 Turbo #394318

Наблюдающий
Цитата м555ра:
Павел Соколов действительно организовал этот концерт, и звезды действительно выступали бесплатно
это ложь!

мне народ из бюджетников рассказывал, что их заставляли покупать эти билетики по 250р.
такая вот благотворительность блин. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #394338

Новичок
Я пошла и купила этот билет за 150! и верю что свою лепту внесла!! а кто там считал что. не надо забывать что было огромное количество спонсоров!!!! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться