Росто
Автор
Тема

Живу я здесь
Курс начал отыгрываться все успели отскочить? .... 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #640992

Гуру
Цитата :
Тут походу одни ниибаца биржевики собрались )))

На следующей неделе новые санкции введут и все опять прискочит :( 

Философ
Цитата Fe-man:

Я тупо не дёргаюсь...усе три яйца(валюты) в разных корзинках/банках..стеклянных в смысле))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #641007

Философ
Цитата Fe-man:
так отскакивать нечему )) 
--Пойдём причинять добро. #641008

Философ
Госдума одобрила резкое повышение цен на бензин

Одним из последствий нового закона станет значительное повышение в России розничных цен на бензин.

В правительстве признают, что предложенная властями реформа нефтяной отрасли приведет к увеличению цен на топливо в 2015 году приблизительно на 10%.

По другим оценкам, скачок может достичь 15-20%, и это не учитывая различные макроэкономические факторы, влияющие на цены на бензин.

http://news.mail.ru/politics/20107688/?frommail=1

Ну и вот какие нах после этого "отскоки"?
Правительство/"дума") прям толкает на "наскоки"))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #641012
Символ рубля теперь будет меняться в зависимости от его курса к мировым валютам. 

Наблюдающий
Insane, хорошая картинка )))))))))))) 

Любопытный
Нефть опять была ниже 80, захожу на moex, думаю, опять 47 там...ан нет, пока держится.  

Наблюдающий
Теперь на mail ru сразу под курсами валют добавили 3-ю строку про нефть ))) Чтоб не спрашивали "почему" ))))) 

Гуру
Как-то так. 

Философ
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #641238

Наблюдающий
Анекдот в тему:
— Я вчера перевел все свои сбережения в доллар.
— В смысле — в доллары?
— Не, все правильно — в доллар.  
Терпение и труд под лежачий камень приведут... #641247

Философ
нефть 73$...завтра 1$=50р?...э-э-э)..как бэ... не гуд...) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #642835
Ждем бивалютную 65, потом фиксируем прибыль. 

Наблюдающий

Insane,

Не понял, расшифруй 
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Замечательная клиника. Юдин Владимир Алексеевич чудесный врач, вдумчивый, внимательный, с высоким чувством...

Татьяна 29.10.2020 11:36

Климат Сервис ООО

Сотрудничаем с Климат Сервис уже достаточно давно. Выполняют нашей фирме профилактическую дезинфекцию помещения....

Юлий 29.10.2020 03:22

ТЦ Мебель Дятьково

Отличное качество мебели. Всё нра

Вася 28.10.2020 23:08

Парикмахерская Модный дворик

Вторник. Утро. Время 08.15. На двери висит табличка "Открыто". С надеждой, что очереди нет, захожу внут...

Марго 27.10.2020 22:02

Бивалютная корзина (0,45 × курс евро ЦБ + 0,55 × курс доллара ЦБ) когда станет стоить 65, тогда и продам свои 14 евро и 28 долларов. А не станет, пусть так и лежат. 

Мэтр
Цитата Стяпан:
Меня другое удивляет, ну нефть в минус, у нас нефтяная игла, доллар растет, но в той же Белоруссии вообще нет нефти, нечему расти или падать, но наш рубль ПАДАЕТ по отношению к их рублю при этом живут они на подачки с нашей падающей в цене нефти. По идее они должны падать вместе с нами, ПРОПОРЦИОНАЛЬНО. Это видимо как рост цен на бензин при обесценивающейся нефти.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #642852

Философ
Цитата Вик:
...
Меня другое удивляет, ну нефть в минус, у нас нефтяная игла, доллар растет, но в той же Белоруссии вообще нет нефти, нечему расти или падать, но наш рубль ПАДАЕТ по отношению к их рублю при этом живут они на подачки с нашей падающей в цене нефти. По идее они должны падать вместе с нами, ПРОПОРЦИОНАЛЬНО. Это видимо как рост цен на бензин при обесценивающейся нефти.

если Лука не "опомнится")),скоро получит транзитные яблоки/молоко/мясо из Москвы в Казахстан..и на свои прилавки)))))))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #642859

Любопытный
Цитата Вик:
Цитата Стяпан:
Тоже удивляет это. Можно предположить два варианта:
1. Там отложенная корреляция - их рубль тоже грохнется, но чуть позже.
2. У нас раздут экономический пузырь с искусственно или спекулятивно заниженым курсом, и у них курс как раз адекватный.
А скорее всего - и то и другое.  

Философ
Вааще-то я побаиваюсь,шо начнут непомерно печатать рубли...вот тада "веселее" станет...иль уже "процесс" потихоньку идёт.... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #642944
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться