УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Философ
Цитата Рогацци:
...
В первом полугодии 15г. уже увидим 80.
Усё=)

$=(3200)3500/80=40-44 рупиля)
Эге...))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #645559
Стяпан, а где ты цену на нефть в рублях берешь? 

Гуру
Цитата :
Стяпан, а где ты цену на нефть в рублях берешь? 
Я не Степан, но тем не менее
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #645613
Это цена в долларах по курсу на сегодняшний день. Я имел ввиду эту фразу Стяпана:
Цитата Стяпан:
Типо моя формула максимального курса бакса...)))
3500:цену нефти в баксах=курс бакса в руплях.
Если нефть в рублях, тогда это формула, а если в долларах, то смысл в ней какой?  
Цитата Insane:
Если нефть в рублях, тогда это формула, а если в долларах, то смысл в ней какой?
Insane, конечно.. Ни кому ещё не приходило в голову делить цену нефти в долларах на цену нефти в баксах
38 попугаев.. Не?..)))))
trakKer, ничерта не 38 попугаев. Взялся защищать, объясни, а откуда взялась цена за нефть в рублях в "формуле"?  

Философ
Цитата Insane:
trakKer,... откуда взялась цена за нефть в рублях в "формуле"?

Берите любой период/дату 2014 года,умножайте курс бакса в рублях на цену нефти в долларах....и получите внезапно..почти постоянную цену барреля нефти в рублях...3200-3400руб.
Короче нефтерубль...,без вариантов...,и это хорошо,ибо стабильная привязка нашей бумаги к ооочень карошему),постоянно востребованному продукту,независимая от всяких там спекулянтов..маклеров/брокеров/mudakoff)))
Уверен,китайцы/индусы в курсе этого как бэ тайного обещания,ибо резко увеличили покупки нефти у нас...
Но своему народу это как бэ не освещают,ибо начнут глядеть за котировками нефти и барыжить на курсах..))

забыл,это всё имхо...
Гои) всех стран - объединятесь!!! #645628
Мы сейчас в школе эту тему проходим. Прогноз может быть верным, если есть альтернативная долларовой рублевая цена за бочку. По-твоему, формула выглядит так: цена нефти в рублях (курс доллара в рублях Х цену за бочку в долларах)/ цена за бочку в долларах = курс доллара в рублях. Ахахах, прекращайте.  

Философ
Цитата Insane:
Мы сейчас в школе эту тему проходим. Прогноз может быть верным, если есть альтернативная долларовой рублевая цена за бочку. По-твоему, формула выглядит так: цена нефти в рублях (курс доллара в рублях Х цену за бочку в долларах)/ цена за бочку в долларах = курс доллара в рублях. Ахахах, прекращайте.

1)Цена барреля нефти в рублях от 3200 до 3400, это как бэ константа)/типо зог-задумка наших правителей))

2)Цена нефти в баксах,переменная,зависящая от 100500 всяких там факторов/спросов/предложений/сговоров и.т.п.

Первое делим на второе,получаем курс бакса в рублях.

Доказательство-весь 2014 год, раньше я не глядел..может и дольше.. 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #645631
Цитата Insane:
Ахахах, прекращайте.
Insane, прекращаю на сегодняшний день.. с 2011г например..
На 27.12.2011г. 3163.29 руб/бочка
На 27.12.2012г. 2777,54 руб/бочка
На 27.12.2013г. 3265.04 руб/бочка
На 26.12.2014г. 3276,97 руб.бочка
Архивы стоимости:
Нефти..
Валют...

Insane, не знаю, по каким причинам, но в 12-м и летом ценник колебался на уровне 2800 рублей за бочку..

Не моё. нашел на просторах инета. Аж уморился. пока искал.

Цитата :
Перепост комента с Иносми. rodavion:Владимиру Путину сегодня приходится вести войну на изнурение с валютными спекулянтами
25/12/2014, 19:07
Я от души хохотал. Один из либеральных страдальцев России даже написал у себя в Facebook:"Поверил Навальному, купил бакс по 74. Чтоб ты сдох в тюрьме, су-ка!". Делается просто. Создаётся лёгкий ажиотаж для спекулянтов. Типа будет ЦБ сдерживать курс не будет... вся биржевая кодла ведётся. Курс начинают греть. Курс поехал вверх. Играют на коротких позициях с повышением, а их никто и не гасит!!! А где ЦБ??! Прут выше. И опять ничего и никого! Другие видят, что курс ломанулся ввысь, праздник жизни начался и тоже в игру входят (ну как же без них то убогих). В итоге всё большее количество участников в деле и курс летит как С300 в небо. Паника!! ЦБ сидит в засаде и ухмыляется: - у японца не дрогнул ни один мускул. Набиулина трёт очки, Улюкаев слегка разминается бренди, но оба смотрят на Наисветлейшего. А тут! Ух! Жизнь бурлит! Вся спекулянтская и банковская хрень вкладывается в безумно дорогую валюту. Евро по 110 дают!!! Наисветлейший улыбнулся и кивнул головой. Набиулина натянула очки на нос с такой скорость, что Улюкаев чуть бренди не подавился, но рукой отмашку сделать успел. Понеслось!!!! Первый удар ЦБ!! Начинается продажа валюты... слегка, потихоньку, не вспугнуть бы. Игроки глотают миллиард за миллиардом. Иностранные фонды тоже всё скупают, а ЦБ спихивает им всем то что они так желают, 10 млрд, 20 млрд, 30 млрд (и зелень и евреев).... упс курс слегка замер, остановился. Курс остановился!!! Но ЦБ не остановился. Теперь таиться незачем и он вваливает на весь рынок по полной и открыто. Ставки сносятся с рублёвым шагом вниз как мечом. Никто ничего толком не понимает, а курс валют на 12 рублей вниз просел и падает. Шок и обратная паника. Дикий и затяжной полёт котировок валют вниз и триумф рубля. Итого. ЦБ продал по колоссально высокой цене валюту (30-40% не меньше) в колоссальных объёмах. Проще говоря ЦБ впарил биржевым лохам по самое не балуй. Пример. 20 млрд. евро ЦБ скидывает по 110 - 80 рупь/штука. Сколько сейчас евро стоит 62-65? Сколько маржа? Около 40-45 рублей. Умножаем на 20 млрд. евреев и вуаля... 800 000 000 000 рублей прибыли, а если учесть что ЦБ просто валил на последние без сдачи и евро и рубль то соответственно дневной "заработок" ЦБ более триллиона. А сколько млрд. валюты ЦБ вогнал на рынок? Ведь один ЦБ играл против всех!!! Ой красавцы. Что имеем? ЦБ очень красиво играл на публику с ставкой.... ну прямо ночью и аж до 17%! А что делать? Надо было поддерживать иллюзию - "Всё пропало!" Запад радовался! Свершилось! Руина наслаждалась! Европа голосила! Российские либерасты пророчили конец света! А ЦБ уже на шаг вперёд задел сделал, чтобы банки за свои рублёвые заёмы заплатили по полной. Они же рубли брали? Брали. Куда их дели? В валюту вбацали. Валюта где? Валяется на дне. Бабки все в ЦБ по 17% быстренько вернули!! Вот и все дела. Как говорится - "Здравствуй ж-па - Новый Год!" Теперь ЦБ можно дешёвую валюту обратно тихонько скупать (если оно конечно ему надо). Ронять её и ещё дешевле скупать. Т.к. все горе спекулянты и прочие "великие" комбинаторы сидят без рублей, но зато с охрененно дорогой валютой и взятые под высокий процент. А горы рублей у ЦБ! С чем мы их и поздравляем. Теперь спекулянты не быстро оправятся. Великий научил их кое чему, учитесь.... олени.
А нас всех с НАСТУПАЮЩИМ Россияне!

Респект НАШЕЙ Власти! Матрасников-мерикашек обули на их же поле...

Я бы ещё и ссылки выложил, и картинки...Но запрещено местной администрацией. Увы. Пичалька...

А всё из-за рассовой дискриминации рыжих котов! Устроили тут, понимаешь, систему апартеида!  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #645646

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
Респект НАШЕЙ Власти! Матрасников-мерикашек обули на их же поле...

Не спеши, сектант, раньше времени руки потерать, бо, в это время ((((

Доллар и евро

Инфляция
Прокатиться в Крым раз
Прокатиться в Крым 2

Я понимаю, чем стране хуже - тем тебе подобным лучше, но!
Край знать надо..... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #645648
Цитата trakKer:
Insane, не знаю, по каким причинам, но в 12-м и летом ценник колебался на уровне 2800 рублей за бочку..
Упс-с... Разобрался))))
Insane, чем там не понравилась формула Степана?..
Берём константу - цену черняги в рублях: или нефть в капусте взлетела (84,45 на 27.01.2012 и 101,29 на 27.12.2012) или рубль переоценён..
Как переоценён рубль?
Да куй его знает)))
Но штормяга бочек в 12-м - очевидна.
А почему в 12-м?..
Медвед, типа либерал - у руля.
Весь геймомир и пиндостан нацелены на бомбокидание в Сирию (в ожидании сокращения поставок черножижи).
Что там ещё в 12-м было?... Ну "сталинист-последователь Си Цзиньпиня пришёл к рулю в Китае..
Саркози "слетел"..
Выборы в Грузии.. ни фига не проНАТОвские..
Влиляет это всё на стоимость бочки в зелени?)))))

Цитата LMI:
Доллар и евро
Михаил Иванович.. ну уже переставай мыслить ежесекундно)))
Вчерашние и завтрашние курсы приведём?))))
Цитата Tireless:
Инфляция
А кто-то сегодня ожидает меньшей?))) Годовая инфляция в нынешней ситуации в 10% +/- - шикарная инфляция!)))
И причины этому все знают.. Зачем в ступор-то впадать?

Цитата :
Прокатиться в Крым раз
Печаль... В бдижайшие 2-3 дня проверим...

Цитата :
Прокатиться в Крым 2
А МастерКард и не работал в Крыму..
Отвечаю за слова)...

Живу я здесь
Цитата :
Цитата LMI:Доллар и евроВладимир Иванович.. ну уже переставай мыслить ежесекундно)))
Заезжай в гости, у меня матушка делает отменный рассол, капустный, за одно и по имени узнаешь ;)
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #645662
LMI, за очепятки цепляешься?))))
Или мы не созванивались.. и по имени не общались?
Отзывы об организациях

Департамент здравоохранения Орловской области...

Хочу поделиться информацией о 'Новых медицинских технологиях', по адресу Набережная Дубровинского, 96. (Филиал) Сам...

Алина 31.10.2020 16:33

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность бригаде врачей (врачей было трое, фамилия девушки Горячева), номер машины ...

Светлана 31.10.2020 12:44

Общеобразовательная школа № 29 имени Мельникова...

ужасный преподавательский состав в лице учителя химии, если его назвать таковым можно, ведь забывать ...

Филипп 30.10.2020 20:55

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Замечательная клиника. Юдин Владимир Алексеевич чудесный врач, вдумчивый, внимательный, с высоким чувством...

Татьяна 29.10.2020 11:36

Философ
[quote=Lesatach] . Что имеем?
... все горе спекулянты и прочие "великие" комбинаторы сидят без рублей, но зато с охрененно дорогой валютой и взятые под высокий процент....

..

Ну то,что государство "высосало" рубли/поправило бюджет-понятно...
То,что неустанно пестят по сми о 10 процентах инфляции,думаю под шумок,процентов 10 рублей..таки подпечатают..к бюджету, и только тогда начнут медленно скупать валюту..,пусть за те же 10 % напечатанной уже нами бумаги)))))..иезуиты пиляха)))

"Горе" спекулянты с валютой хрен расстанутся...,мож в акции..внезапно наши вложатся.., а вот свой банковский/страховой и.т.п бизнес сольют...процесс идёт..траст-начало..останутся ток крупняки...

всё сугубо имхо...

LMI, вроде в Крыму карты с марта и так не работают,там ваще люди с хохлвремён крупные сделки ток в баксах совершают(дико удивляются,шо мы россияне,купив тачку за 30 тыщ баксов,через три года продаём за 20, у них типо арифметика другая..за 30 купил..прошло три года..продаю за 27..пусть лучше сгниёт...)))в "кризис" кучу дорогих б/у тачек из мск закупили..радуются,ибо накопления были не визах/мастерах) а в зелёных бумажках)

Ну а по валюте..нефть на бакс упала..все дела..) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #645681
Цитата :
LMI, вроде в Крыму карты с марта и так не работают,
Стяпан, Виза всю осень работала, правда, только по именным картам - социальные не обслуживались.

Цитата LMI:
Прокатиться в Крым раз
LMI, подтверждаю. Сегодня водитель не смог снять в банкомате в Симферополе.. 500 рублей в кармане осталось - я уже звонил на переправу знакомым (в очереди на паром стоят), что-бы сняли налик и в понедельник ему передали на обратный паром.

Цитата trakKer:
Берём константу - цену черняги в рублях

Я всего лишь интересовался, где "константу" берете, и больше ничего не спрашивал)))  
Цитата Insane:
Я всего лишь интересовался, где "константу" берете, и больше ничего не спрашивал)))
И что.. ни кто не ответил?

Цитата :
Не спеши, сектант, раньше времени руки потерать, бо, в это время ((((

Доллар и евро

Инфляция
Прокатиться в Крым раз
Прокатиться в Крым 2

Я понимаю, чем стране хуже - тем тебе подобным лучше, но!
Край знать надо.....

1. Почему это "раньше времени"? Как раз вовремя! Дело сделано.

Попозже ещё порадуюсь, когда в полную силу заработает соглашение России и Китая об отказе от доллара во взаиморасчетах...

Европейско-англосаксонская экономика работает на принципе ГРАБЕЖА колоний (со времен грабежа Византии). А теперь им грабить стало практически некого. Так что кризис неизбежен, и пинать их будет весь "нецивилизованный" мир, все 85% населения Земли...

2. флуктуации курса доллара - евро -- несущественно...

3. Про "инфляцию" и "Крым", кажись не я радуюсь, а Вы злорадствуете... Что весьма удивляет. Вот уж от кого не ожидал. Ну ладно там, всякие белоленточные Сумасброды и Улыбки... Но Вы то! Тоже продались "цивилизованному миру"? И почем же?

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #645707
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться