Автор
Тема

Эксперт
Цитата орловский:
Ну что - всё? Ну, повысим цены, ну, будем меньше зарабатывать
Дмитрий, когда гадят и плюют в душу, называя это реструктуризацией (еле нажамкал)одного в ссылку в Ливны, с сохранением нормальной з/п,но с обязательным проживанием по месту работы, то биш Ливны.
А, насрать, скоро тупиков, типа меня, не станет. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #645092

Местный житель
Цитата MF3:
Нормальный спред, учитывая движения вторника...
С какой целью бегал по обменникам? Хотел долларами закупиться или сдать?
Ну не знаю насчет нормального… Емнип на пике такого спреда не было.
Причем опять же - долларов нет, задирается продажа, понятно. А покупка по 50 при ЦБ по 59-61? То есть рублей в банках тоже не завезли? Или просто банку не интересны валютные операции?

Бегал по причине отсутствия рублей в хате, у меня зряплата зеленая… сейчас наверное будут бить :D 

Местный житель
Цитата Alex-09:
Цитата MF3:
Нормальный спред, учитывая движения вторника...
С какой целью бегал по обменникам? Хотел долларами закупиться или сдать?

Бегал по причине отсутствия рублей в хате, у меня зряплата зеленая… :D

Охъ чета ржу. Ох уж эти клерчаты-кулерчаты )) Один продал доллары по 72,но выписку за 1000 евро показать стесняется.
Второй в Мухоранске зп в долларах получает.
А как мало для этого надо - 300 грамм водочки и крепко зажмуриться.
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #645099

Местный житель
MF3, чё такой агрессивный-то? Удалённая занятость, слышал про такое? В нашем Мухосранске интернет пока не отключен.

Кстати, ежели кто желает получать "в нашем мухосранске" (тм) з/п в долларах, ищем на досках Language Office, LLC. Емнип баксов 600-700 в месяц там будет. Не рекламы ради, просто как антикризис - я к рекрутингу отношения не имею, но по процессу пояснить могу. 

Философ
Цитата MF3:
...
Охъ чета ржу. Ох уж эти клерчаты-кулерчаты )) Один продал доллары по 72,но выписку за 1000 евро показать стесняется.
..

"..клерчаты-кулерчаты.."))))

Ласковый Рауль))))),ну нету у меня выписки...ты уж извини-не храню)))
Повторюсь, тебе продать баксы могу..прям щас 15 тыщ...уже по 65...
И могу купить..прям щас...по 50...20 тыщ...
Будучи железным дровосеком), ты просто обязан провернуть какую нить валютную операцию...ибо крэма/ламбруски-в России не производят...)
Ты по делу,по курсу,чё нить дельное изложи... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #645101

Местный житель
Стяпан, купить по 50 - ето да )))) Хоть бы по ЦБ предложил. 

Философ
Цитата орловский:
Цитата Стяпан:
Боялся что включат печатный станок-тада фсё..
.
Ну что - всё? Ну, повысим цены, ну, будем меньше зарабатывать, ну и что? ..

Ну и дурак)))
Димон,ты на месячный доход/зарплату чё нить типо крупное купишь? Не? Откладывать будешь...,а отложенное через месяц будет в два раза дешевле...В валюте начнёшь откладывать?
Хорош клонироваться как маньяк какой-то..уже не смешно совсем..

Цитата Alex-09:
Стяпан, купить по 50 - ето да )))) Хоть бы по ЦБ предложил.

У меня немного другая арифметика)), с ЦБ не сходится))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #645103

Местный житель
Цитата Стяпан:
У меня немного другая арифметика)), с ЦБ не сходится)))))
Вот и у барыг на октябре другая… потому шото как-то сцыкотно даже с баксами сидеть тут, ежели вдруг нынешний мегаспред окажется завуалированным налогом на конверсию. Импорт будет стоить по курсу продажи, а зряплата по курсу покупки ((( 
Цитата Spliter:
Дмитрий, когда гадят и плюют в душу, называя это реструктуризацией (еле нажамкал)одного в ссылку в Ливны, с сохранением нормальной з/п,но с обязательным проживанием по месту работы, то биш Ливны.
А, насрать, скоро тупиков, типа меня, не станет.
.
Николай, от битья железо крепнет!
Тем не менее, унывать не стоит ни в каком случае; напротив, - следует поискать в сложившейся ситуации плюсы, ибо они всегда рядом с минусами, имхо, но как-бы за углом))
.
Тупики будут ещё какие, ведь кредиты и платиковокарточная закабалённость только-только начала перековку человеков в биоробототехнику. Вы, на фоне всяких там менеджеров с долларами в глазах - живой и интересный человек, со многими важными воспоминаниями, всё нормально) Только соблюдайте меру при потреблении сами знаете чего, не ломайте организм чрезмерностью, прошу Вас.

.
.
Цитата Стяпан:
В валюте начнёшь откладывать?
.
Зачем пожилым людям откладывать, не понимаю? Пожилые уже пожили и какого им потребно добра уже, как говорится, нажили. Жизнь коротка; как мне сказала Сиам: "Время-то капает".. Теперь нужно копить добрые дела и духовные ценности, ради посмертного бытия; ведь, возможно, оно существует; не надо пренебрегать этой теорией.
Цитата Стяпан:
Хорош клонироваться как маньяк какой-то..уже не смешно совсем..
.
Да всё; всё. Нашёл я свой ник; закончил. Орловский я, и точка.
.
Вопросец по нефти, можно? С чего вдруг она задорожала? 
Заблокирова (самоблокировка). #645108

Философ
Цитата Alex-09:
..
Вот и у барыг на октябре другая… потому шото как-то сцыкотно даже с баксами сидеть тут, ежели вдруг нынешний мегаспред окажется завуалированным налогом на конверсию. Импорт будет стоить по курсу продажи, а зряплата по курсу покупки (((

имхо, вариант старый..., долго не прокатит... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #645109

Местный житель
Цитата Стяпан:
,ну нету у меня выписки...ты уж извини-не храню)))
Скажи мне на милость, в каком именно обменном пункте
ты продал $ по курсу 72 руб, и в какой промежуток времени.
С 10 до 11 или же с 16 до 17. Времени немного прошло легко вспомнить. Сумления есть в твоей правдивости, не тол кок меня, но и у ребятъ.
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #645112

Философ
Цитата MF3:
.. Сумления есть в твоей правдивости, не тол кок меня, но и у ребятъ.
Сумлевайсо),табе полегчаить))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #645115

Мэтр
А куда это эльфийка смотрит? На мыло таких модераторов...

дустовое. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #645120
Цитата :
Сумлевайсо),табе полегчаить))) 
Стяпан, да не переживай ns так о челе... Бухает он "по-ходу" и по максиму)))))
Впихнул бабло внакраину и окуевает от процентов
Сейчас желчь у дурика прёт)))

Кстати... Согласен с рогатым и с тобой, что росбизнес (не барыги) прёт)))... Ценники и на услуги, и на продукцию взлетели до окуения))))
LMI со своим "железом" курит и поливает преза ховном дальше)))))

Стяпан, и вообще....
Кому нах дело до того, где.. как.. и за что.. ты слил что-то, что принадлежит только тебе)))))
На куй посылай и всё!))

Живу я здесь
Цитата trakKer:
LMI со своим "железом" курит и поливает преза ховном дальше)))))
LMI "слил" всё "железо" из витрин розницы и спокойно ждёт НГ ;) // Если чё ;% )
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #645146
Отзывы об организациях

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

"Падение" рубля рикошетом зацепило "нашего белорусского Друга". Батька пошел в разнос, чудить начал не деццки... Кажись трындец настает "луканомике"...или, как минимум, дефолт...

Гейропа наступила себе на хвост, и медленно осознает, что стоять в такой позе неудобно и больно...

На Вукране на неделе праздновали новый национальный праздник. Называется "рубль рухнул".

А я сегодня не словом, а делом, на ярмарке выходного дня поддержал отечественного производителя.... Все прочие "производители" пусть пока курят в сторонке...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #645147

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
А я сегодня не словом, а делом, на ярмарке выходного дня поддержал отечественного производителя....
На "Гранде" за свёклой на Комсомольскую скатался? Молодца!, Одобряю ;)
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #645151
В кои-то века поддержу Лесотаха)))

Цитата LMI:
LMI "слил" всё "железо" из витрин розницы и спокойно ждёт НГ ;) // Если чё
LMI, молодца!...
Ну не царское это дело - барыжить))))....
Цитата LMI:
На "Гранде" за свёклой на Комсомольскую скатался? Молодца!, Одобряю ;)

LMI, не поверишь, но на троллейбусе...

Ирония насчет свёклы не уместна!

"Щи да каша - пища наша,"- любил говаривать Александр Васильевич Суворов, и был прав.

Эх, жаль, что не могу выложить карикатуру "ПАРМЕЗАН" с Регнума. Весьма актуальна... (а всё дискриминация по видовому признаку - котов здеся не любят... )

Может кто пособит выложить? Заранее большие пасибки!

ПыСы: Киевский каганат готовит военную авантюру. В ближайшие дни (и даже часы) может начать наступление. Ибо до холодов осталась НЕДЕЛЯ, а уголь взять негде, как только на Донбассе. Причём укропам шибко хочется взять этот уголь БЕСПЛАТНО...
Если состоится, то графики курсов валют на следующей неделе будут похожи на траекторию полета бабочки...

В такой ситуации главное помнить, что после ВСЕГО бутылка Кока-колы будет стоить 30 копеек...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #645186

Наблюдающий

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться