Автор
Тема

Философ
Цитата annihilatorsky:
Стяпан, как ты пронюхал-то? Попробуй продать 1 тыс. долларов, посмотрим, какой из банков тебе откажет.

Заходил и спрашивал...,как раз 1000
Да пожалуйста...ща ..на вскидку..СМП-банк ...
Гои) всех стран - объединятесь!!! #644767

Гуру
Цитата Стяпан:
СМП-банк
Может из-за того, что это банк Ротенбергов и он под санкциями? Это очень странно, валюты на рынке мало, и всем она нужна. 

Философ
Цитата J2:
Стяпан, миллиард голодает, допустим. Черту голода ты воспроизводишь перед тарелкой щей? И даже не смотря на весь неуместный и нелепый сарказм, смысл содержания не меняется. Можешь поставить подпись "я умею набирать текст на клавиатуре". Хоть к мировому кризису это не относится, зато хоть какой-то смысл.
А по факту, те друзья, которые живут в Европе, не сильно переживают из-за падения цен на ГСМ и продукты питания. И даже не смотря на их резервы, им есть за что бороться. Но наше патриотичное население любит голым задом гордится. Опять же потому, что в Европейцы не сильно обломаются, если ГСМ подорожает и вновь откроется рынок поставок продовольствия в РФ.

Кроме Вашего личного раздражения..смысла поста не уловил...,я - баран),ок)),какие-то щи+гордость голым задом)), европецы не обламываются при росте цен,ибо есть за что бороться)))
Ну а мы чего воем-то?))))

Цитата annihilatorsky:
Цитата Стяпан:
СМП-банк
Может из-за того, что это банк Ротенбергов и он под санкциями? Это очень странно, валюты на рынке мало, и всем она нужна.

Россельхоз на красноармейской..плииз..))валюто не покупает.. 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #644770

Гуру
С сайта СМП:
В настоящее время Вы можете осуществлять через наш Банк платежи и денежные переводы в российских рублях и в евро. О возобновлении платежей в долларах США и в фунтах стерлингов мы проинформируем Вас незамедлительно. 

Философ
Цитата annihilatorsky:
С сайта СМП:
В настоящее время Вы можете осуществлять через наш Банк платежи и денежные переводы в российских рублях и в евро. О возобновлении платежей в долларах США и в фунтах стерлингов мы проинформируем Вас незамедлительно.

На табличке перед банком покупка/продажа бакса 60/80..

На всяк спрошу у кассира..наличку..например 1000 евро..купите?
Отпишусь... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #644772

Гуру
Орловская аномалия какая-то. 

Философ
Цитата annihilatorsky:
Орловская аномалия какая-то.

понаблюдал...народец по банкоматам денжата достаточно активно снимает...думаю по магазам ломится...а в магазах конечно лохи...всё распродают...
Шо то тут не то...., гос СМИ прям раздираются/провоцируют/сами создают 146 процентный ажиотаж...они внезапно стали говорить правду??))))пусть я параноик))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #644774

Эксперт
http://coub.com/embed/4ce1a?muted=false&autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&startWithHD=false 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #644775

Гуру
Стяпан, а че лохи-то, они ниже закупки в любом случае не продают. Я тут комп хотел купить, думал, может цены еще не сильно выросли. Но все комплектующие уже в два раза дороже, чем были 1-2 месяца назад. Обломался.

Указанные банки, я думаю, слишком много валюты уже закупили, вот и не берут рубли, поскольку самим может не хватить для текущих операций. Пошерстил интернет, в Омске есть такая ж фигня. 

Философ
Цитата Вик:
Надо с америкосами договориться- они нам нефть по 110 и бакс по 30, а мы им Крым.
Надеюсь ты это не серьезно... 
--Пойдём причинять добро. #644789

Местный житель
По слухам сбер с завтрашнего дня прекращает выплаты по вкладам. Завтра уже завтра, проверим))) 
А вообще...
Сегодня отметил тенденцию:
В сравнении со II кварталом, активировался экспорт.. Причём, не на проценты, а в разы.
Причём, исключительно в рамках СНГ.

Философ
Типо моя формула максимального курса бакса...)))

3500:цену нефти в баксах=курс бакса в руплях.

Остальное от негодяев спекулянтов))) Думаю завтра Путин это должен озвучить)))

Цитата annihilatorsky:
...
Указанные банки, я думаю, слишком много валюты уже закупили, вот и не берут рубли, поскольку самим может не хватить для текущих операций. Пошерстил интернет, в Омске есть такая ж фигня.

не берут валюту,ибо рублей нема...а под 17% стрёмно,+ хз шо завтра Вован пообещает..не зря он как бэ пока в сторонке..

Цитата AgeNT:
По слухам сбер с завтрашнего дня прекращает выплаты по вкладам. Завтра уже завтра, проверим)))

Ждёмс...)Очень интересно...

Йопть,как внезапно оживилась наша "экономика"...покупки/продажи/да ещё и дефициты..)
А предрекали спады продаж/стагнацию..))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #644795
Цитата annihilatorsky:
Стяпан, а че лохи-то, они ниже закупки в любом случае не продают. Я тут комп хотел купить, думал, может цены еще не сильно выросли. Но все комплектующие уже в два раза дороже, чем были 1-2 месяца назад. Обломался.

Ты тоже сегодня смотрел инструм, у тех кто завязан на Европрайс - черти что с ценами, вчера 3200, сегодня 4000, летом 1000 руб +/-, в среднем предзаказ - умножай на 2 по лету, как минимум, и х.з привезут или нет.  

Местный житель
Цитата annihilatorsky:
Стяпан, как ты пронюхал-то? Попробуй продать 1 тыс. долларов, посмотрим, какой из банков тебе откажет.
Ты не поверишь… Вот буквально в прошлый понедельник (8.12) обратился в Связь-Банк на 1-й Посадской, говорю: "Доллары меняете?" Они мне: "Нет, у нас рублей нет".

??? (притом что в Авангарде накануне не было долларов в кассе - ну оно понятно, воскресенье и проч.)

"То есть вы реально мне не поменяете 300 сраных баксов???"
"300 поменяем, но тут люди весь день несут десятками тысяч".

(В Орле? Сдавать? Десятками тысяч???)

Короче, у меня сложилось впечатление, что народ играется в живой форекс, рубит капусту понемногу - сегодня купили, завтра продали. Причем последнюю неделю это реально могло быть прибыльно, т.к. курс продажи накануне был ниже курса покупки на следующий день, хоть и ненамного (данные по Авангарду). 
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Начинающий специалист

Философ
Цитата Alex-09:
...
Короче, у меня сложилось впечатление, что народ играется в живой форекс, рубит капусту понемногу - сегодня купили, завтра продали. Причем последнюю неделю это реально могло быть прибыльно, т.к. курс продажи накануне был ниже курса покупки на следующий день, хоть и ненамного (данные по Авангарду).

Был грешок...вчера слил энную-сумму в Авнгард по 72)))

Скоро можно буде рубли в кредит..банкам) выдавать..-вклад называется)), например,под 16 процентов)))) и не больше чем в 800 тыщ))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #644805

Живу я здесь
Опубликованные меры ЦБ мне не нравятся.
Опять кровопийц спасают,не сильно,но спасают.

Нефтя ипанула вверх на 4%,что дальше непонятки. Бардак кругом.
Вчера в Ландоне наши бамажки по 5-10 % вверх,а дома валились.
Сегодня та же фигня.Арбитражом интересно кто барыжит?
Получил впервые с 09 года маржин колл ...по Роснефти.Думал ниже 190 не пойдёт...лошара я.Не успел из за сплетен про 625 ярдов залезть в сберкассу ниже 50,сидел как поц в Роснефти=((.
Зарекался плечи использовать...всё жадность...сука!
Лучше я посплю до февраля.нуегонах.
Но план фиксится по баксу не забываю=) 
Ночь не может длиться вечно. #644806

Философ
Цитата Старый:
...сегодня смотрел инструм, у тех кто завязан на Европрайс - черти что с ценами, вчера 3200, сегодня 4000, летом 1000 руб +/-, в среднем предзаказ - умножай на 2 по лету, как минимум, и х.з привезут или нет.

Надо чаще спрашивать/типо проявлять заинтересованность..и не покупать)))
У этих "завязанных" на 90-е, в башке ток одно,маржу не уменьшать(и желательно в $ эквиваленте) и пох на все реалии)))
Ещё и предзаказ...))отсосут)))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #644807

Философ
Ни рублей, ни баксов. И голова не болит. Стабильность. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #644808

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться