Автор
Тема

Мэтр
Цитата Стяпан:
имхо конечно,но очень дорого валюто щас стоит...или рупь очень задешевили...типо искусственно ...
Это наши чудят, нефть падает, а доллар растет. З/п на месте, а выручка неизменна. Почти все довольны.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #640155
Цитата Вик:
Это наши чудят, нефть падает, а доллар растет. З/п на месте, а выручка неизменна. Почти все довольны.

Чудить начали америкашки. Но не рассчитали силенок. Собственные сланцевые компании разорили...
Оно ж ведь известно - всякая палка об двух концах...

А нам, дорогой доллар помогает укреплять отечественное производство... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #640160

Живу я здесь
Таки шо с валютами, Двести 24 показывают стрелки вниз и евро и долар, Рамблер наоборот 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #640162

Мэтр
Цитата Lesatach:
Нельзя укреплять то, чего нет. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #640169
Цитата :
Цитата Lesatach: А нам, дорогой доллар помогает укреплять отечественное производство...

Нельзя укреплять то, чего нет.

Вик, не хотите видеть? Тоже позиция...

Цитата :
Экспорт машиностроительной продукции из России — одна из крупных статей российского экспорта.

В 2012 году экспорт машиностроительной продукции из России составил $26,5 млрд, что равнялось 5,0 % от суммарного экспорта товаров из России за тот же период. В страны дальнего зарубежья было направлено 61 % экспорта, в страны СНГ — 39 %

Текст ссылки

Это так, навскидку...

Воопче-то, Россия нынче 6-я экономика...

А Вик, думал, что просрали все полимеры?  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #640173

Наблюдающий
Цитата Lesatach:
Техника вся один фиг за валюту, так что для нас она ток дорожает. 
Цитата Konstantin271:
Техника вся один фиг за валюту, так что для нас она ток дорожает.

Я покупаю за рубли...А все прочие НАШУ технику пусть покупают за дорогие доллары... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #640193

Наблюдающий
Ну так импорт/закупка-то в баксах, если он дороже - выше цена в рублях для конечного потребителя. Элементарно же. 

Наблюдающий
Сейчас мы их...

Баксы сливаем, отскочит рубль, так поднимем нехило...
Главное момент уловить.

Философ
Цитата Konstantin271:
Ну так импорт/закупка-то в баксах, если он дороже - выше цена в рублях для конечного потребителя. Элементарно же.

Техника...в основном это китайская электроника/всякие авто...
Чёт подумал..а мне реально чёт НЕОБХОДИМО из этой техники?..вроде нет...,а из электроники-давно уже нет...
С жиру,можно было бы конечно чё нить обновить..А надо? не надо..)))))
Вывод: пестец миговой) экономике...нужны аццкие изобретения...ай-ай) продукты её не спасут)))
Амегиканцы это знают..и войны затевают))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #640257

Наблюдающий
Даже если ничего из техники не надо - падения рубля приводит к росту цен. Продукты в том числе. Жёпа в любом случае 

Наблюдающий
Цитата Стяпан:
а мне реально чёт НЕОБХОДИМО из этой техники?..вроде нет...,

Ну что за позиция... Куча промышленной техники закупается за рубежом явно не за рубли, к чему это ведет: к повсеместному росту цен или понижению цен - подумайте сами. 

Философ
Цитата Омномном:
Цитата Стяпан:
а мне реально чёт НЕОБХОДИМО из этой техники?..вроде нет...,

Ну что за позиция... Куча промышленной техники закупается за рубежом явно не за рубли, к чему это ведет: к повсеместному росту цен или понижению цен - подумайте сами.

Подумал..., по любому, ничего из промышленной техники покупать не собираюсь..., даже если цены вырастут)))))))))))))

Вик у +100500..провидец (камень в огород Рогацци)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #640671
halt, что сказать-то хотела своей ссылкой в теме про падение доллара? 
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Начинающий специалист
Цитата Insane:
halt, что сказать-то хотела своей ссылкой в теме про падение доллара?
Уже доллар падает?
Значит есть взаимосвязь. 

Живу я тута
Гыыы. зайдитя у сяльпо и прикупитя завтрак туриста за долляр. Вам продадут???? Индейская изба....ХренВам зазываитцца
Ну и чо???? Кому в Рассее нужна инпортная туалетная бумазея???? Прально, тем кто имеет диарею... Мне к примеру что шел шо ехал ваш в попу цалуемуй мертвый перзидент.
Как стоило ведерка картохи денех так и стоит. Жрать захочишь, скока порошу стока и отдашь
Не фуй пасьянсы вместо работы работать 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #640679
Цитата :
Значит есть взаимосвязь. 
Какая? Что ждать от того, что какой-то неизвестный балабол в своей пиндосне сказки рассказывает? Прокомментируй.  
Робяты! Объясните мне, старому, "банановый парадокс":

Доллар дорожает, а бананы - нет....

(((как известно бананы у нас не растут, из покупают за доллары и везут издалека)))
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #640686

Живу я тута
Цитата Lesatach:
(((как известно бананы у нас не растут, из покупают за доллары и везут издалека)))
Бананы расту в Одесском порту. Там же и липисины, лимоны и ...рины 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #640689

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться