УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Наблюдающий
Да путен тут не при чем.
Начните лучше с себя. 
Слава России! #644545

Философ
Цитата :
Стяпан, а этот не хочет? 
eagle, а царь-то на фоте ненастоящий. С обручальным кольцом. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #644546

Новичок
Цитата eagle:
хочется ругаться матом... кто за это ответит?!?
.
Хм.. Хотелось бы, конечно, чтоб в один год и Олимпиадой на весь мир прославиться, и Крым приобрести, и ногу в Донбасс закинуть, и чтобы плюс к тому и рубль окреп, но... всё сразу не бывает.
.
Ну не вышло с рублём, не вышло.. Не всё сразу. 

Философ
Цитата :
Ну не вышло с рублём, не вышло.. Не всё сразу. 

И то правда. Москва не сразу строилась. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #644550

Философ
Япона деньга и без крымов/олимпиад на 15 процентоа йонойокнулась...ничё..не гундят..а там иоптоэкономико ого-го))

Ну а криз и без падения курса уже наступал...тачки вааще хреново продавались...да и вааще вся техника...

Короче, нажраты мы уже)))...хотели/копили на чего по гуще/слаще, ну пообломились...

Цитата flexible:
..Не всё сразу..

Вот и я чё-то подозреваю, шо это типо наш ..иезуитский.."девиз"/тактика+стратегия одновременно...
Может всё это конечно иллюзии ,но мне хочется так думать и пох

Гои) всех стран - объединятесь!!! #644552

Философ
Цитата Стяпан:
Короче, нажраты мы уже)))...хотели/копили на чего по гуще/слаще, ну пообломились...

Стяпан, Худа без Добра не бывает.
Глядишь, и нашим рукастым-головастым мужикам станет выгодно делать и скрепки канцелярские, и тачки не хуже Арматов, а летать начнём опять самолётами Аэрофлота с названиями наших же мужиков. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #644553

Философ
Центробанк 16 декабря поднял ключевую ставку до 17%

http://top.rbc.ru/finances/16/12/2014/548f58d72ae5966d31a64d76

Кредиты кончились....

Слить шоль зелень... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #644570

Гуру
Цитата :
Глядишь, и нашим рукастым-головастым мужикам станет выгодно делать и скрепки канцелярские, и тачки не хуже Арматов, а летать начнём опять самолётами Аэрофлота с названиями наших же мужиков. 
Да-да. По щучьему велению всё появится. Особенно когда население будет нищим, а последние предприниматели, которые на что-то способны, свалят за бугор. 

Философ
Цитата annihilatorsky:
Цитата annihilatorsky:
Да-да. По щучьему велению всё появится. Особенно когда население будет нищим, а последние предприниматели, которые на что-то способны, свалят за бугор.

По сщучьему) конечно не появятся,в очередной раз повторюсь..работать надо, и как Вы правильно подметили "последние предприниматели" способные на купи/продай, купи/расфасуй(разложи,иль вывесь,иль даже собери конструктор)/продай, вэлкам за бугор..,баба с возу/перекупщиков меньше/цена дешевше)))

В моём как бэ кусте...сплошь производители/переработчики...ликуэ...элекричество внезапно дешевеет..уже кстати четвёртый месяц к ряду,сырьё не поднимается, а импортные конкуренты в попе....
Я вполне понимаю, что много людей в торговле занято...такие условия были созданы...,но малое количество,но всёж есть у нас производственники/мосхи)/кадры..
Гои) всех стран - объединятесь!!! #644575

Гуру
Стяпан, ниче не понял, какая баба, в каком кусте. И с чего вдруг производству стало лучше, и где это электричество у вас дешевеет. Это при ключевой ставке 17% производству будет очень хорошо, да? 

Живу я тута
Цитата Стяпан:
В моём как бэ кусте...сплошь производители/переработчики...ликуэ...элекричество внезапно дешевеет..уже кстати четвёртый месяц к ряду,сырьё не поднимается, а импортные конкуренты в попе..
Про куст поподробнее плз 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #644578

Новичок
Будут меньше покупать импортную фигню - реки, берега, город будет чище. И, я питаю слабую надежду, - может быть когда нибудь появится российская электроника из российских материалов.
.
P. S.: Вчера купил и впервые попробовал пармезан белорусского завода - весьма неплох, по 414 рублей в Росинке на Уюте. 

Профессионал
Будут предприниматели последние свои бабки отдавать что бы удержаться на "забитом" участке
И в долги лезть что бы бизнес сохранить
Не смогут они забугром жить ) нечего там им делать  
Некий flexible, "заместил" литовский "пармезан", на белорусский...
...и, наверно, горд собой до невозможности...

...Да ещё в дрогой "Росинке"...

Внешний рынок и внутренний рынок это, как говорят в Одессе: "две большие разницы".

На внутреннем рынке рост цен не больше текущей инфляции, если не считать отдельных категорий товаров, цены на которые взвинтили спекулянты. Но это пройдет.
Помнится в 2008 году гречка подпрыгнула до 100 - 120 рублей. Несколько месяцев народ её не брал, и цена благополучно вернулась к 20 рублям.
Ведь гречку легко заменить другими крупами ...

Низкий курс рубля полезен для экспорта и производства внутри страны.

Низкие цены на нефть могут значительно раньше обрушить ДРУГИЕ экономики, нежели самодостаточную экономику России.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #644584
Цитата Lesatach:
нежели самодостаточную экономику России

Клинический шизофреник... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #644585
Отзывы об организациях

Магазин Матрасы Consul

Узнала о больших скидках на матрасы, решила, что стоит уже сейчас поменять свой старенький и убитый на но...

Рима 22.10.2020 18:54

Орловские районные электрические сети, филиал Орелэнерго...

Качественная работа операторов!!! Конечно же нет!!! Звонил 10 мин, ни одного ответа не получил! Выключаю...

Gj 22.10.2020 10:45

Примадонна

хороший магазинчик. не всегда получается найти интересную одежду для женщин, так скажем, больших размеров, ...

Анютка 20.10.2020 20:41

Медицинский центр «Доверие»

Замечательный центр,внимательные врачи,отличный гинеколог и весь персонал!спасибо за консультацию и осмотр!...

Наталья 20.10.2020 12:47

Живу я здесь
Цитата :
Низкие цены на нефть могут значительно раньше обрушить ДРУГИЕ экономики, нежели самодостаточную экономику России.

Lesatach, расскажи нам про российские лекарства и российскую фармацевтику. Заодно и о том, кто собственники последних работающих российских фарм-производств.

зы. когда я года полтора назад говорил что доллар будет стоить 50 и для экономики в целом это хорошо на меня смотрели как на дол-ба. Я не аналитег, просто чисто логика - доллар в районе 25-35 рублей держался очень долго, а внутренние цены росли, соответственно, была инфляция, которая не отражалась на курсе нац. валюты. А это нелогично. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #644586

Философ
Цитата annihilatorsky:
Стяпан, ниче не понял, какая баба, в каком кусте. И с чего вдруг производству стало лучше, и где это электричество у вас дешевеет. Это при ключевой ставке 17% производству будет очень хорошо, да?

Пардон...
Баба(це всякие там перекупщики/бизнесьмены),это которая "с возу"/за бугор, кобыле(стране))-легче...))

Ну а "куст", это как бэ небольшая территория,в наших епенях)/Орле..
1 кВт/руб с ндс,тариф одноставочный
Июнь-5,85-максимум,с января по май,около 5,60руб
август-5,09
октябрь-5,00
ноябрь-4,93
как-то так,снижение около 10 процентов...

При ключевой 17%...банкам будет хана, а производство..кому нужны действительно(это тож ключевой момент) кредиты...инвесторов найдёт/давно нашло...
Заказы/договора на изделия давно как-бэ с предоплатой идут...

Цитата SL:
...
Про куст поподробнее плз

звиняйте... , палить "куст" не буду...,ибо читателей много, а всяких да(е)рмоедов-инспекторов халявщиков(пожарники/экологи. и хрен знает ещё кто)-ещё больше)))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #644588

Гуру
Стяпан, может подстанцию новую ввели? У меня в квартире ничего не дешевеет, например, а наоборот только недавно дорожало.

Да, банкам хана, а на инвестпроекты денег даст Джинн из волшебной лампы Алладина. Заодно даст им технику и оборудование, которые в России не производятся. И сельхозникам льготные кредиты весной тоже Джинн даст.

Что за страна такая - половина воры, половина мечтатели-фантазёры... 

Философ
Цитата annihilatorsky:
Стяпан, может подстанцию новую ввели? У меня в квартире ничего не дешевеет, например, а наоборот только недавно дорожало.

Да, банкам хана, а на инвестпроекты денег даст Джинн из волшебной лампы Алладина. Заодно даст им технику и оборудование, которые в России не производятся. И сельхозникам льготные кредиты весной тоже Джинн даст.

Что за страна такая - половина воры, половина мечтатели-фантазёры...

Подстанции не вводили, цена электричества для предприятий/юр.лиц.

Инвестпроекты?) По Орлу,можете хоть один озвучить за последние лет пять..ну..типо взяли в банке кредит и чё-то там производственное построили?))Торговлю не упоминать..)))

Будет весна..будет и "пища",сельхозникам кредиты))
Оборудование импортное у нашем "кусте" есть,заказы прут конкретно..хотя раньше декабрь-февраль хреновато было...
Я конечно больше мечтатель)),чем фантазёр...
Почему-то валюты в банках-валом..бери-не хочу...
А печатный станок похоже включать не собираются...

Очереди в обменниках есть?  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #644602
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться