Автор
Тема

Новичок
Орловским автолюбителям раздали наклейки проекта «Стоп, коррупция!»
2011-04-07 10:40:24    []

Ого!Прикольно! Чего только не придумают!))
Мне идея нравится! 

Частый гость
бисер))) Гораздо интереснее статья с конфискацией 

Местный житель
Я за взятки - в банк платить дороже и дольше. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #380361

Новичок
ахаха))) песдатая наклейка)))) 
СТОП ПРЕВЫШЕНИЮ СКОРОСТИ!
или заклеивали бы машины превышающих скорость несмываемыми клеймами. 

Профессионал
Цитата Gav:
Ого!Прикольно! Чего только не придумают!))
Мне идея нравится!
А при чем тут автолюбители? Может лучше было бы данные наклейки развесить в коридорах администрации районов, мэрии, аппарата губернатора, безусловно желательно бы раздать целый пакет таких наклеек членам партии ЕР (а некоторым наклеить их прямо на лоб) и прочих учреждениях? А вообще правда, что мешает нашим глубокоуважаемым властям, вернуть статью с конфискацией? Видать религия не позволяет:))))) З.ы. Арине Родионовне пламенный прЭвЭд;) 

Наблюдающий
Цитата :
...и коррупция остановилась...

Мэтр
Я за взятки. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #380426
Мечтаете о преимуществах "за взятку"? ПЛАТИТЕ государству! 

Гуру
а на машине наклейка: "Взяток не даю!"))))))) и честный пешеход в белом фартуке на полтора года)))))

или наехал ты одним колесом на сплошную - приз полгода на маршрутке за честность! 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #380429

Философ
Даёшь взятки!!! 
Душевное равновесие... #380430

Мэтр
Взятки форевер. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #380432

Живу я здесь
Не даю взяток! Если с перегаром сам виноват! Наезд на сплошную , через суд можно оправдать, а потом выставить счет гибдд, неустойки 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #380439

Мэтр
Цитата Fe-man:
Наезд на сплошную , через суд можно оправдать, а потом выставить счет гибдд, неустойки
Это как его оправдаешь??? У них сейчас видеонаблюдение
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #380444

Философ
Вик, на любое видеонаблюдение есть свой Пионер. )))) 
Душевное равновесие... #380448
Отзывы об организациях

Типография Орион-Принт

Хорошая типография. Качество всегда радует, по срокам очень быстро выполняют заказ, без косяков. Персонал доб...

Наталья 30.03.2020 14:05

Региональная компания «ГородЪ»

Выражаю благодарность ООО РК «ГородЪ», за высокую компетентность, профессионализм, доброе, чуткое отношение к клиентам. Б...

Александр 30.03.2020 12:49

Выражаю благодарность руководству региональной компании «ГородЪ», за оказанные услуги при продаже квартир...

Виктория 29.03.2020 23:59

Выражаю огромную благодарность за оказанную квалифицированную помощь при покупке недвижимости. Юрист Мария Калуженина...

Елена 29.03.2020 12:48

Новичок
трата чьих-то денег в некуда. бред. это не спасет от коррупции 

Мэтр
maria_302005, от коррупции ничего не спасет, пока это будет выгодно двум сторонам. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #380462

Профессионал
Цитата maria_302005:
трата чьих-то денег в некуда
Почему чьих-то? Как минимум налогоплательщиков-как максимум, заинтересованной олигархии. Чуть раньше приводились конкретные суммы финансирования только одного движения "Наши", при чем на мой взгляд, явно заниженные. Естественно, тут никакими благими, бескорыстными делами и не пахнет. Это обычная политика, точнее обычное кукловодство, построенное на неокрепших умах. Минимум затрат (в их масштабах разумеется) и как итог:

-Послушная армия, готовая при малейшем кличе своих хозяев практически на что угодно
-Очковтирательство остальному населению, о якобы какой-то борьбе за справедливость и своей "любви" к народу.

Долго напрягал память, в попытках вспомнить хоть один факт их участия, в непосредственном качественном изменении любого сегмента жизни к лучшему. К сожалению так ничего и не вспомнил, за исключением не дешевых и в подавляющем большинстве заказных клоунад.
Давно уже испытанная тактика завладения умами подрастающего поколения: пример из истории:
Цитата :
Руководство гитлерюгенда старалось любыми способами привлечь молодежь. Организовывались торжественные шествия, пропагандистские марши и парады, военные игры, спортивные соревнования, туристические походы, молодёжные слеты, международные встречи с членами молодёжных фашистских объединений Италии и других стран. Совместная жизнь делала гитлерюгенд очень привлекательной для молодежи. Проводились регулярные паломничества в Браунау-на-Инне, на родину Гитлера. Любой юноша мог найти в деятельности гитлерюгенда что-нибудь интересное для себя: занятия искусством или народными промыслами, авиамоделирование, журналистика, музыка, спорт и т. д. Кроме военизированных действ, по воскресеньям организовывались вечера, на которых собирались небольшие группки гитлерюгенда, чтобы выработать планы дальнейших действий, послушать пропагандистские радиопередачи. С другой стороны, юноша, не бывший членом гитлерюгенд, как бы отделялся от своих товарищей, которые таковыми были.
Как говорится найдем 10 отличай.

Любопытный
Цитата outsider:
Может лучше было бы данные наклейки развесить в коридорах администрации районов, мэрии, аппарата губернатора, безусловно желательно бы раздать целый пакет таких наклеек членам партии ЕР (а некоторым наклеить их прямо на лоб) и прочих учреждениях?
Полностью согласен.
Посмотрите, кого они показывают, как пойманных взяточников: нищие врачи и учителя. Которых, возможно, голодные дети дома, вынуждают брать «взятку» в 500р.
А ни одного толстомордого чиновника, депутата, судью что-то никак не поймают! А у них и доходы и взятки на пару порядков выше.
Ничего, кроме показухи, рассчитанной на дебилов, от наших властей не дождешься. Вор не будет ловить вора.
А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел утю-путю разглядел. #380466

Профессионал
Цитата max80:
нищие врачи и учителя

Кстати, а вот и еще одно предложение для Наших:
Почему бы не пикетировать здание Правительства и ЛИЧНО Путина? Ибо где его обещания, нет, именно проект, под который выделялись деньги о повышении зарплат врачам НА 20000 а медсестрам НА 10000???? В своем выступлении по этому поводу, он сам выделил слово "повышение НА 20 и 10 тыс. соответственно". Недавно видел по каналу Истоки-Инфо, информацию с биржи труда о вакансиях: Удивила вакансия врача-хирурга с окладом....(!!!!!) 4330!!!!!!!! будь хоть какой кристально честный человек, однако при ТАКОЙ оплате труда, я думаю врач-хирург не откажется от "подношений", собственно говоря, эти самые "подношения" зачастую мы преподносим им сами. Верно было подмечено чуть выше:
Цитата Вик:
от коррупции ничего не спасет, пока это будет выгодно двум сторонам.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться