Автор
Тема

Живу я здесь
Вот это инновации!!!!
Цитата :
Госжюри оценило 60-метровый фаллос на Литейном в 400 тыс. рублей
Жюри госпремии «Инновация» присудила награду в номинации «Произведение визуального искусства» арт-группе «Война» за произведение «Х** в плену у ФСБ», который украсил Литейный мост в Петербурге 14 июня 2010г. За изображение 60-метрового фаллоса, изображенного напротив здания местного управления ФСБ, арт-группа получит 400 тыс. рублей. Однако государственная награда не обрадовала участников группы.
http://top.rbc.ru/society/08/04/2011/572578.shtml

ппц, слов нет... 
Ну что, не ждали? #380029

Философ
за идею, смелость и прорыв. Я отнесся положительно к этому событию 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #380096

Живу я здесь
Glimmer, Все идеи, смелости и прорывы были в начале прошлого века,ну немного в 60-х порезвились,а щас ГОВНО. 
Ночь не может длиться вечно. #380103

Гуру
Цитата :
Напомним, членов арт-группы Леонида Николаева и Олега Воротникова обвиняют по статье "Хулиганство" за организацию акции "Дворцовый переворот" в Петербурге. Дату "Дворцового переворота" в Петербурге активисты арт-группы отметили тем, что перевернули несколько милицейских автомобилей, после чего скрылись с места происшествия. Акция была приурочена к событиям 1801г., когда в результате заговора был убит император Павел I. Задержать организаторов акции 2010г. стражам порядка не удалось: сообщение о бесчинствах поступило в прессу от самих членов арт-группы.

дебилы 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #380123
Даже читать не буду - сразу клеймо - дебилы)) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться