Автор
Тема

Философ
Док,ты,говоришь,с микрона? А откуда именно?  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #39586

Межгалактический флудер
В районе больницы.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #39588

Новичок
 Цитата:
 Цитата:

А где находится этот магазин? Хочу сходить и посмотреть. )))))
Вот именно.))) (возвращаюсь к теме. Извините,занесло).
Идет реклама по телевидению, вывешивается реклама на авто. Есть картинки игрушек, которые продаются в маркете и т.д. Нет только информации, как туда добраться, какой общ. транспорт и по каким маршрутам туда ходит. Вроде даже пустили до магазина бесплатную маршрутку, но график ее движения, от какой остановки? Менеджмент, однако. А ведь ни копейки лишней не нужно было потратить для этой информации. Орловский пофигизм.
ЛиК, мы ехали сегодня от магазина Москва. Про то, какой автобус, нам подсказали на этой же остановке, ткнув в него пальцем:"Ваш". Где выходить, сказал кондуктор. Спасибо встретили в магазине знакомых, которые были на машине. Благодаря этому накупили продуктов - все равно где было покупать-и доехали почти до дома.

док,подавай вам всю инфу на блюдечке с голубой каемочкой,щаззз.не забывайте где проживаете,уважаемый.выпустят они эту рекламу,када все будут знать все про все,а пока,извеняйте их.они ,наверное, думают:"пусть людишки потамятся в ожидании чуда,кому надо,тот узнает".отчасти правы они,кто ищет,тот всегда найдет*  

Наблюдающий
Бесплатный автобус ходит от пл. К. Маркса с интервалом где то 40мин. Скоро обещали пустить еще один. Также прошел слух, что в будущем эти автобусы будут ходить даже ночью, сейчас-часов до 8 вечера  
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #39590

Наблюдающий
Причем тортиков правда не пожалели-штук 10 было и все разные.  
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #39591

Межгалактический флудер
andrey_doc, а мезим давали? )))))))
(needle, понравилось!)  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #39592

Новичок
 Цитата:
andrey_doc, а мезим давали? )))))))
(needle, понравилось!)

надеюсь,что ничего другого не понадобится.хотя как знать,как знать....... если,что предупредите население,хи-хи;)  

Наблюдающий
Хе хе.. мезим слава богу не понадобился  
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #39594

Межгалактический флудер
Я здесь. проконсультирую.
На основании того, что с покупателями не густо, не исключено, что тортики и залежались (злопыхатель я !)  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #39595

Новичок
 Цитата:
На основании того, что с покупателями не густо, не исключено, что тортики и залежались (злопыхатель я !)

тогда вы не просто doktor,вы -doktor zlo  

Наблюдающий
 Цитата:

Тортики классные, мы с женой пока магазин изучали три раза дегустировали . Кафешка там тоже ничего... по крайней мере ооочень недорогая и самое главное - спиртное, купленное в магазине, можно в этой же кафешке и распить... А что касается самого магазина: продовольственный отдел - полное разочарование (ацтой полный), ну а промтовары еще так сяк... В общем тем кто еще не ездил туда - и не заморачивайтесь у нас в городе есть магазины и с большим ассортиментом...  

Наблюдающий
У меня друг в Юнмарте на приемке работает, знали бы вы сколько там товара испортившегося выбрасывают...хе..хе..а сколько не выбрасывают, питайтесь наздоровье.  

Наблюдающий
Слышай, что 27 декабря 2006г ГРИНН открывается??? Никто ничего не скажет???  

Местный житель
romcha
по-моему, 28 декабря  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #41543

Наблюдающий
redaktor

Как раз вчера читал статью о "корпорация Гринн" и "Линия". Открытие - 27 декабря 2006 года, в конце 2007 года будет сдан все оставшиеся элементы комплекса - развлекательно-оздоровительный центр, костиница (****)  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #41545
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Наблюдающий
Да уж.. Может Грин и Линия что нибудь толковое соорудят. А Юнмарт-склад залежавшихся, недешевых продуктов и на окраине меня не прельщает ни как. Не знаю как вам, а мне что то не хочется туда возвращатся. Да и не Орловское енто детище.Это детище Будагова из Долгого, вообще обнаглел, под покровительством Строева все земли орловские поскупал, скоро и нас с Родины погонят. Я не предприниматель и не бизнесмен, но не хочу чтоб он развивался. Вообще, что должно привлечь человека, чтобы он туда поехал? Пока они не сделуют цены в два раза меньше, я туда не ногой.  

Нео
Если честно, я в этом заведении еще не был (почти два месяца как по Саратову с Волгоградом шарахаюсь. И судя по отзывам, делать там нечего.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #41714

Мэтр
diskmaster, все же лучше один раз увидеть...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #41718

Начинающий специалист
Вчера жена взяла там лимон, ей его взвесили и пытались продать под видом граната. Когда указали на ошибку, то продавцы даже не извинились. И упаковку отменили.  
e-baev
а где читали?  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться