Автор
Тема

Межгалактический флудер
needle, никакой остроты. (когда хочу - тогда острю)Я бываю в Курске и дал небольшую информацию по поводу Линии (Гринн), чтоб могли сравнить с Орлом. Тем более, что Гринн строит и у нас. Наличие в Орле и Юнмарта, и Линии и прочего - это только на пользу. В том же Курске есть два основных конкурента. Гринн (гипермаркеты "Линия") и "Европа". Их конкуренция идет на пользу курянам - следят за качеством товара, снижают цены. Дай Бог и нам.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #39442

Новичок
Док,пасип за ответ.за инфо о курске тоже пасип,но бери во внимание,что это 2 разных области.но не все ведь потеряно в орле,раз 1 гипермаркет открыт,знач и 2 не за горами,следовательно,конкуренция,снижение цен и совершенствование на рынке торговли.я думаю,что сравнивать орел и воронеж я не буду,по явным причинам...  

Новичок
посещать форум,отвечать на вопросы и хоть как-то заглаживать свои ошибки. человечество любит внимание...  

Начинающий специалист
 Цитата:
А управляющим гипермаркетом Юнмарт полезно заглядывать на форум, отвечать на вопросы и хоть как-то заглаживать свои ошибки. человечество любит внимание...

Вашими устами мед бы пить. Я думаю они еще не скоро начнут анализировать отношение к их магазинам и выявлять свои ошибки. По той причине, что конкурентов у них нет пока и клиентов хватает. Ту что есть я не могу назвать конкуренцией.  

Межгалактический флудер
needle, вот теперь я с Вами ПОЛНОСТЬЮ согласен! )))))  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #39461

Новичок
будете,ув.engineer,моими устами мед пить:))))))удачи*  

Межгалактический флудер
Сегодня с женой наконец то посетили Юнмарт. Причин, по которым следовало бы еще раз туда ехать, нет.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #39552

Мэтр
doctor, вы случайно не решили завязать с пищей?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #39559

Новичок
 Цитата:
Сегодня с женой наконец то посетили Юнмарт. Причин, по которым следовало бы еще раз туда ехать, нет.

так ведь никто и не заставляет.каждый сам делает выбор,что для него и его семьи лучше и выгоднее.Док,кажется,вас не устраивает затихающая жизнь орла ,а получается,что устраевает.было бы лучше,если б вас кормили надоевшие юности и сберегайки???? вот поэтому и затУхает жись в провинциях....чего хочу не знаю,чего знаю не хочу.так что ли получается?  

Межгалактический флудер
Lnv
 Цитата:

"А по последним изысканиям
Крайне вредно есть ва-аще." (Шаов, естественно)))))

needle, да поймите меня правильно. Мне по большому счету на затихающую или незатихающую.... Я домосед и наличие или отсутствие развлекаловок и пр. (лично мненя) волнует "не сильно". Я и в молодости был такой же домосед. Меня больше волнует затихание другого свойства. Часто езжу в командировки по районам. Количество работающего населения там падает. Многие работают в Москве или (Ливенский р-он) в Воронеже. Некоторые, не самые мелкие, предприятия перерегистрируются в других городах и т.д.
А в еде я неприхотлив.)))))  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #39565

Новичок
 Цитата:
Lnv Цитата:
"А по последним изысканиям
Крайне вредно есть ва-аще." (Шаов, естественно)))))

needle, да поймите меня правильно. Мне по большому счету на затихающую или незатихающую.... Я домосед и наличие или отсутствие развлекаловок и пр. (лично мненя) волнует "не сильно". Я и в молодости был такой же домосед. Меня больше волнует затихание другого свойства. Часто езжу в командировки по районам. Количество работающего населения там падает. Многие работают в Москве или (Ливенский р-он) в Воронеже. Некоторые, не самые мелкие, предприятия перерегистрируются в других городах и т.д.
А в еде я неприхотлив.)))))

понимаю правильно.а вы не задумывались,что открытие всяческих развлекаловок дает новые рабочие места,а если это еще и качественные заведения,то и платят в них немало.уж поверьте...а про предприятия:у нас почти все скупили за бесценок москвичи,даже самые крупные госпредприятия теперь в частных руках,просто гос-во у нас больно щедрое...россия-эт,вообще,отдельная планета.  

Межгалактический флудер
Главное не то, кто купил. Хоть Римский Папа. Главное - где предприятие зарегистрировано. Если в Орле - налоги идут в Орел. Если Папа зарегистрировал в Риме))) - идут в Рим (((.
А это бюджет города и области. Это и зарплата бюджетников, это и социальные программы, это, в конце концов, и освещенный асфальт в городе или ни его, ни освещения. Опять же, если население работает "на стороне" - и продукт, и налоги остаются тамже. Если население подрабатывает "по черному" - тоже самое. И т.д. и т.п. При этом инфраструктура падает. Население начинает уезжать на заработки.... замкнутый круг.
Когдато сталепрокатный завод и небольшие "окрестные" предприятия (работали на этот завод) давали работу 13,5 тыс. Сейчас завод не юридическое лицо, является филиалом Череповецкого и работает там около 3,5 тыс. Это сколько кабаков и кофеен нужно открыть?
Например в Корсаковском районе работающего населения около 3 тыс. ВО ВСЁМ РАЙОНЕ!
Простите. К Юнмарту это, конечно, не относится.
Но Когда Гринн откроет свои Линии, то регистрация опять же останется в Курске....  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #39572

Новичок
 Цитата:
Главное не то, кто купил. Хоть Римский Папа. Главное - где предприятие зарегистрировано. Если в Орле - налоги идут в Орел. Если Папа зарегистрировал в Риме))) - идут в Рим (((.
А это бюджет города и области. Это и зарплата бюджетников, это и социальные программы, это, в конце концов, и освещенный асфальт в городе или ни его, ни освещения. Опять же, если население работает "на стороне" - и продукт, и налоги остаются тамже. Если население подрабатывает "по черному" - тоже самое. И т.д. и т.п. При этом инфраструктура падает. Население начинает уезжать на заработки.... замкнутый круг.
Когдато сталепрокатный завод и небольшие "окрестные" предприятия (работали на этот завод) давали работу 13,5 тыс. Сейчас завод не юридическое лицо, является филиалом Череповецкого и работает там около 3,5 тыс. Это сколько кабаков и кофеен нужно открыть?
Например в Корсаковском районе работающего населения около 3 тыс. ВО ВСЁМ РАЙОНЕ!
Простите. К Юнмарту это, конечно, не относится.
Но Когда Гринн откроет свои Линии, то регистрация опять же останется в Курске....

вообще,мне смешно, када начинают говорить о налогах.извените,конечно,но кто платил налоги(а эт обычно работники госучереждений,получающие итак мизир)тот и продолжает платить,а кто не платил,тот и утруждать ся не будет.да, всех щас официально регистрируют на всяких ооо.смешно просто, када человек получает 15000р,а в договоре пишет 2000р,ну и какие тут налоги?я,лично,давно в эти сказки не верю,сморю реально на жись.по-моему, у нас в россии давно девиз-хочешь жить,умей вертеться.гос-во на граждан давно положило,а эти самые граждане позволили..терь наслаждаемся результатом...мож я и не права,конечно..  

Новичок
прям о насущном разговоры пошли  

Философ
А где находится этот магазин? Хочу сходить и посмотреть. )))))  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #39578
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Новичок
 Цитата:

гОрел улЛивенская68,вроде так.  

Наблюдающий
Проезд маршруткой № 83, 46, 350. или на халявном автобусе от пл. карла маркса  
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #39580

Наблюдающий
Был сегодня в Юнмарте (живу рядом), попал на дегустацию тортиков. Вкусные...  
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #39581

Межгалактический флудер
 Цитата:

Вот именно.))) (возвращаюсь к теме. Извините,занесло).
Идет реклама по телевидению, вывешивается реклама на авто. Есть картинки игрушек, которые продаются в маркете и т.д. Нет только информации, как туда добраться, какой общ. транспорт и по каким маршрутам туда ходит. Вроде даже пустили до магазина бесплатную маршрутку, но график ее движения, от какой остановки? Менеджмент, однако. А ведь ни копейки лишней не нужно было потратить для этой информации. Орловский пофигизм.
ЛиК, мы ехали сегодня от магазина Москва. Про то, какой автобус, нам подсказали на этой же остановке, ткнув в него пальцем:"Ваш". Где выходить, сказал кондуктор. Спасибо встретили в магазине знакомых, которые были на машине. Благодаря этому накупили продуктов - все равно где было покупать-и доехали почти до дома.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #39582

Новичок
 Цитата:
Был сегодня в Юнмарте (живу рядом), попал на дегустацию тортиков. Вкусные...

воооооот,уже замануху придумали.парятся,чтоб человеки удивлялись. приятно же,чего отрицать.....представьте,даже вкусных тортиков не пожалели,красавцы*  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться