Автор
Тема

Местный житель
Ничего не знаю про Линию, но от хорошего магазина должны быть именно такие впечатления.

Или к примеру заходишь голодный в Москве в Перекрёсток и уходишь без денег, и с кучей жратвы,которую потом съесть не успеваешь.

God gave me everything I want #38161

Местный житель
Юнмарт навсегда заработал врага в лице моего мужа
Когда у зверски голодного мужчины отбирают на кассе колбасу, которую он минут 30 выбирал (она просто не внесена в программу - пробить её невозможно) - он такой обиды им теперь никогда не простит

Они вообще не готовы к открытию. Зачем так спешить, або**ались только.  
God gave me everything I want #38164

Мэтр
JulieHolmes, у нас тоже часть продуктов выложили- на них ещё не заведены цены. На мой вопрос- зачем же их тогда выложили на прилавки был интересный ответ- выкладывают одни люди, а цены назначают другие.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #38185

Новичок
Скоро в Орле кроме Гриннов и Юнмарта появится еще очень крупный игрок....http://www.business-portal.ru/news10709.html  

Местный житель
MorKva
ссылка не работает. Скажи так, о ком речь.  
God gave me everything I want #38317

Новичок
 Цитата:
Скоро в Орле кроме Гриннов и Юнмарта появится еще очень крупный игрок....http://www.business-portal.ru/news10709.html

Не факт.  

Новичок
Вроде работала:)
Сеть "Патэрсон", и уже факт, территории выделены, идет разработка проекта  

Новичок
Федеральная сеть универсамов «Патэрсон» намерена построить в Орле торговый центр площадью до 12 тыс. кв. м и три супермаркета. Объем инвестиций в компании не раскрывают, но, по оценке аналитиков, он составит до 25 млн евро. Проект находится на стадии выбора земли. Аналитики объясняют попытку выхода в Орел крупного ритейлера тем, что розничный рынок городов-миллионников практически поделен и федеральные сети торопятся захватить перспективные площадки в менее крупных населенных пунктах.
Цитата из Коммерсанта  

Частый гость
На самом деле, уж лучше был бы "Перекресток". "Патерсон" неоправданно дорог, имхо, и в "Перкрестке" выпечка оченно вкусная
А еще, мне трудно представить, насколько оправданным будет такое количество супер- и гипермаркетов в Орле, если будут реализованы все проекты, описанные в статье.
Имхо, покупателей не хватит  
Тогда Бог разгневался на архангела, превратил его крылья в пропеллер и сослал навечно в Стокгольм #38342

Гуру
Патэрсон-это хорошо. цены в Москве приятно удивили, многие даже дешевле, чем в Орле.  

Мэтр
Меня супермаркет Ашан поразил в Москве, цена за литровый сок "Тонус" 14(!) рублей. Срок годности в порядке, продавцы улыбаются- акция.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #38353

Наблюдающий
В принципе в будущем должен стать неплохим магазином... когда все недоработки ликвидируют. Еще мне очень не понравилось то, что мою жену не хотели туда пускать с детской коляской и пустили только после того, как она заявила охраннику, что оставит дите ему под охрану и 2 часа будет там гулять..)  
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #38368

Новичок
сегодня заехал в орел и по дороге увидел рекламу юнмарта - долго втыкал что за ритейл такой, акогда подсказали чуть со стула не упал - походу хозяин этого магазина пару раз бывал в москве услышал слово "март" и давай его в название магазина своего -типа модно. Юнмарт-отделу маркетинга огромный респект (если он там действительно существует).  

Странник
М-да , был там сегодня в воскресенье примерно в 14 часов , в магазине находятся 30 кассовых терминалов, стоянка машин заполнена на 70% ,очередей нет .
Курск супермаркет аналогичный Юнмарту в ТЦ Европа , неделей ранее , длинные очереди к каждому терминалу по 6-7 человек.
Цены и ассортимент практически одинаковые ,отличаются незначительно .

Вопрос почему в Орле очередей нет в отличии от Курска и тульского "Метро"?
Ответ крайне низкая покупательская способность орловчан .
Люди вынужены не жить , а существовать .

Больше всего меня поражает менеджмент новых торговых центров "Грин" и "Патерсон" , неужели у них хватит ума строить гипермаркеты в нашей дыре ? Они обречены .
С таким же успехом можно построить гипермаркет в Болхове с его населением в 7000 чел .
Это не противоречен мировому опыту (к примеру американская крупнейшая сеть WALMART расплогается в каждом городе с населением более 7000 лел.) . Но это Америка , где у безработного пособие 1000$+ талоны на еду , и г.Орел , где средняя зарплата составляет 150$.

Вообще часто бывая в соседних с нашей областью городах ,приходится часто сравнивать и прихожу постепенно к выводу , что наша область постепенно приходит в упадок .  
Собаку хозяина хорошо кормят - чтоб сука не сдохла - была всегда в форме #38387

Частый гость
triА вы в Атолл пробовали заехать примерно в это же время? Или в ЮностьВот и не надо говорить о низкой покупательной способности орловчан

Просто Юнмарт открылся не так давно и расположен не в таком месте, чтобы моментально стать популярным.

Да и минусов у него куча, по сравнению с тем же Атоллом - интерьеры Метро, ассортимент Сберегайки, цены Юности. Лично для единственным достоинством стал огромнейший выбор детского питания, Beech Nut и Gerber в таком количестве нигде в Орле купить нельзя, но за этой надобностью достачно туда пару раз съездить. В остальном -  
Тогда Бог разгневался на архангела, превратил его крылья в пропеллер и сослал навечно в Стокгольм #38388
Отзывы об организациях

Магазин для взрослых "Эрос"

Деревянными членами торгуете? В Химки далеко ехать..

Иван 24.02.2020 21:59

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Спасибо большое компании Комфорт Сервис за отличную работу! Мало кто пишет о том что у него завелись клопы – с...

Ирина 24.02.2020 16:14

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Странник
В Аттоле куча людишек тарятся с призрачной надежной выиграть 1-комн. квартируна окраине в панельном доме .
Прикалывает недоумение кассира , когда я набираю товара на 400-450 руб. и он педлагает мне набить еще до 500 , тогда я получу купон на розыгыш.
Поражает тяга людей к халяве , неделю назад проезжал мимо стадиона Ленина , дикие пробки , стоят SМерсы , свежие Ауди и д. иномарки стоимостью от 40000$ , люди тешат себя надеждой выигать Шниву.
Очередь в Атолле , из-за того что это центр , в Юность я захожу купить свежих булочек .

Собаку хозяина хорошо кормят - чтоб сука не сдохла - была всегда в форме #38391

Частый гость
 Цитата:
В Аттоле куча людишек тарятся с призрачной надежной выиграть 1-комн. квартируна окраине в панельном доме

Вы всерьез думаете, что это единственное, что привлекает покупателей в Атолле? Ну-ну...  
Тогда Бог разгневался на архангела, превратил его крылья в пропеллер и сослал навечно в Стокгольм #38440

Гуру
tri
 Цитата:
Аттоле куча людишек тарятся с призрачной надежной выиграть 1-комн. квартируна окраине в панельном доме .
Прикалывает недоумение кассира , когда я набираю товара на 400-450 руб. и он педлагает мне набить еще до 500 , тогда я получу купон на розыгыш.
Поражает тяга людей к халяве , неделю назад проезжал мимо стадиона Ленина , дикие пробки , стоят SМерсы , свежие Ауди и д. иномарки стоимостью от 40000$ , люди тешат себя надеждой выигать Шниву.
Очередь в Атолле , из-за того что это центр , в Юность я захожу купить свежих булочек .

ага, а еще я хожу в Атолл, чтобы хоть не квартиру, а чайник выиграть. бред!!!! вы хотя бы видели, какие люди закупаются в Атолле? они совершенно разного материального состояния. многих привлекает политика супермаркета и качество обслуживания, многих свежая выпечка и качественная продукция. так что не нужно мерять всех Вашим "сберегаечным" мерилом, а уж тем более судить кого-либо.  

Новичок
Дамы и господа! А кто-нибудь посетил торговый центр "Радуга" в бывш. "Ильинке"? Ваши впечатления? Я, например, третий день в шоке от увиденного.  

Странник
 Цитата:
tri
 Цитата:
Аттоле куча людишек тарятся с призрачной надежной выиграть 1-комн. квартируна окраине в панельном доме .
ага, а еще я хожу в Атолл, чтобы хоть не квартиру, а чайник выиграть. бред!!!! вы хотя бы видели, какие люди закупаются в Атолле? они совершенно разного материального состояния. многих привлекает политика супермаркета и качество обслуживания, многих свежая выпечка и качественная продукция. так что не нужно мерять всех Вашим "сберегаечным" мерилом, а уж тем более судить кого-либо.

В Атолл хочу лишь для того чтобы купить любимые фатежские бочковые огурчики .Болшье плюсов в нем не вижу в упор.
Завышенные цены ,особенно на овощи и фрукты , (надо же как то отбивать скидки), постоянные очереди на кассе , маленькая парковка ,
Выпечка по сравнению с Юностью отстойная .
Народ любит халяву почти каждый даже при покупке кефира предъявляет скидку , ну а выиграть хату предел мечтаний . Причем и бедные и богатые в этом ничем не отличаются.
А например никогда не заправляюсь на "Юкосе" т.к. там нет заправщиков , а 3% скидки на топливо для меня погоды не делают , также не покупаю продукты в "Сберегайке" , т.к. с презрением отношусь к владельцу этой сети и не хочу ,чтобы он получал от меня хоть какуе-то прибыль

Собаку хозяина хорошо кормят - чтоб сука не сдохла - была всегда в форме #38448

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться