УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Нео
Блин, ну вы даете! Я тут уже где-то вверху написал, что нормальный человек продукты и ТНП будет покупать там, где ему покажется наиболее выгодным/+качество и дорога. Хаять Юнмарт, Линию, Аттол можно, а смысл? Вводим на страницах форум пиар-компании "Иде намахивают, невкусно и дорого"? Нафик. Как закупался в Аттоле, так и буду - близко. Я никогда не понимал людей, встающих в шесть утра на ярмарку, покупающих дороже, чем в магазине, плюс еще тратят на поездку. Притянутый пример, но все же. Так же я никогда не поеду в Линию и Юнмарт за сигаретами, молоком, выпечкой и тому подобное, поскольку это все есть в Аттоле. Нужно закупиться на ДР - пожалуйста, можно скататься. Но ДР у нас каждый день?
Хотите еще пример? Утро. Улица . Фонарь. Аттол. Пришел пешком, прогулялся - хорошо. До Юнмарта пилить пешком не то что долго, а офигенно долго. Так ведь нет, народ собирается, едет в Линию (тратит бенз, свое время, свои нервы в дороге, потом в километровой очереди) для того, чтобы приобрести товары на рупь дешевле ))) Экономически не выгодно, хоть стреляйте.
Конечно хорошо, что в районах города начинают появляться гиперы, но, простите, не такого сомнительного качества они должны быть.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #51896

Новичок
Без обиды.Зима. Мороз. Снег. И пошел я пешком с 3 курской ( а ,попилил ) в Атолл. Да на хрена мне это надо!!! Воще Атолл-это .Да а магнит у нас рядом -3 мин.Где ближе,туда и идем.Да, и у людей должна быть свобода выбора.Это главнее.  

Новичок
Сегодня был в Юнмарте.А Грин сделал его.Легко.Майонез--июньский,кафе---дорогое(и самое главное----невкусное)).И как и говорилось--из Юнмарта сделают АВТОСАЛОН!!! Уже начали.А жаль.Будагов -то наш.А Грешилов марионетка,хапающая по 5 ляликов в день пусть и вала,но уходящих денег из области.Реальных денег,живых!!Но это Егорычу Строечу не касается.Он буровит про приход денег и т.д.Старичокос однако.И когда Ваше величество успокоится.Просто ужОс ,однако.  

Межгалактический флудер
После того, как открыли Линию-2 эпизодически по выходным затариваюсь там. Причины:
1.Ближе к моему дому только Сытый и пьяный (выбор меньше, цены взвинчены)Паллада и Магнит - тут понятно? (живу на микроне)
2.В Линии большой выбор продуктов. Могу затовариться основным почти на неделю (мясо,рыба, колбасы, полуфабрикаты на случай "некогда или лень", копчености и т.д.) Почему "почти на неделю"? Сын мужает. От холодильника отходит только чтоб прожевать))))
3. Сам родом из Курска. Ностальджи.

Жена ежедневно что-то покупает по пути с работы. По пути ей Сытый и пьяный и забегаловка прям около дома.
Хорошо, что выбор расширяется.
"Кому нравится поп, кому - попадья"  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #72666

Живу я здесь
Линия 2 клон Линии 1 тока больше и магазинчики не плохие на втором этаже. В Архипелаге купил мышку, со скидкой получилось дешевле чем в Багире)).  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #73014

Новичок
А по-моему, хорошо там где привыкли. Я, например, живу в советском районе и хожу естественно в Атолл - так ближе, да и машины пока ещё нет, чтоб можно было куда смотаться, а нужно ли если Атолл меня совершенно устраивает и по качеству продуктов и по цене, да и его хозяин душка!А в Юнмарте я была пару раз, ну в принципе ничего, но как-то неуютно, но братья Будаговы тоже лапочки, особенно Пашка.  
в жизни нужно научиться прощать #73049

Любопытный
А что,Юнмарт сдох? 
мир в голове и в мире #134141

Профессионал
chel@vek, пока нет.. просто поменялись часы работы. 

Мэтр
chel@vek, не сдох, но тяжко ему, был вчера, перегородили часть магазина. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #134158

Живу я здесь
Гиперам щас будет несладко!
Форматец не для кризиса! 
Ночь не может длиться вечно. #134271

Любопытный
Европа когти рвет на Юнмарт.А вот Грешилов закрякал тоже.Ну не всегда коту китикетик,иногда и мойвочку надо попробовать.Европа сделала его в Курске--добралась и до Орла. 
мир в голове и в мире #134272

Новичок
Какая же лажа этот Юнмарт. Вся мясо-колбасная группа - несвежая. Хлеб пекут паленый какой-то, пока до дома принесешь - рассыпается на крошки. Консервация просроченная. Детская одежда - просто перемаркированный Секонд-хэнд!
Куда роспотребнадзор смотрит? Или сколько берет, чтоб закрыть глаза? 
Мне больше всего Линия нравится - по местоположению, большому выбору и пространству, все что покупал пока было достойной свежести и качества и цены реально ниже чем по городу 

Живу я здесь
Юностям походу писец!
Вот что низкая цена на зерно с братьями делает!
А хуле хотели!Не по сеньке шапка! 
Ночь не может длиться вечно. #135437

Местный житель
Цитата :
Блин, ну вы даете! Я тут уже где-то вверху написал, что нормальный человек продукты и ТНП будет покупать там, где ему покажется наиболее выгодным/+качество и дорога. Хаять Юнмарт, Линию, Аттол можно, а смысл? Вводим на страницах форум пиар-компании "Иде намахивают, невкусно и дорого"? Нафик. Как закупался в Аттоле, так и буду - близко. Я никогда не понимал людей, встающих в шесть утра на ярмарку, покупающих дороже, чем в магазине, плюс еще тратят на поездку. Притянутый пример, но все же. Так же я никогда не поеду в Линию и Юнмарт за сигаретами, молоком, выпечкой и тому подобное, поскольку это все есть в Аттоле. Нужно закупиться на ДР - пожалуйста, можно скататься. Но ДР у нас каждый день?
Хотите еще пример? Утро. Улица . Фонарь. Аттол. Пришел пешком, прогулялся - хорошо. До Юнмарта пилить пешком не то что долго, а офигенно долго. Так ведь нет, народ собирается, едет в Линию (тратит бенз, свое время, свои нервы в дороге, потом в километровой очереди) для того, чтобы приобрести товары на рупь дешевле ))) Экономически не выгодно, хоть стреляйте.

Конечно хорошо, что в районах города начинают появляться гиперы, но, простите, не такого сомнительного качества они должны быть.

абсолютно согласен. можно сколь угодно пи""""ть, но кому как удобно!
Читаю хорошие книги! #135440
Отзывы об организациях

Климат Сервис ООО

Сотрудничаем с Климат Сервис уже достаточно давно. Выполняют нашей фирме профилактическую дезинфекцию помещения....

Юлий 29.10.2020 03:22

ТЦ Мебель Дятьково

Отличное качество мебели. Всё нра

Вася 28.10.2020 23:08

Парикмахерская Модный дворик

Вторник. Утро. Время 08.15. На двери висит табличка "Открыто". С надеждой, что очереди нет, захожу внут...

Марго 27.10.2020 22:02

ООО «Орловский энергосбыт»

С октября 2020 «Орловский энергосбыт» установил комиссию 1% на оплату услуг. И ладно бы если через кас...

Александр Валерьевич Ткачёв 27.10.2020 21:52

Новичок
НАРОД!помогите,умираю.знаю что может быть глупо.не могу найти песню.не знаю кто поет и как называется,но играла в юнмарте в воскресенье в промежутке с 6 часов вечера до половины восьмого примерно.и была где то около песни ланфрен ланфра.если есть знакомые которые там работают спросите пожалуйста трек лист диска который у них в торговом зале играет.пожаааалуйста))))) glukoza99@bk.ru 
Тигрёног, ты... Ты... Ты... Ты... Лапочка

ты жжжож  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #193161
памагите найти женщину, которая была в инмарте с 11-12 часофф дня, одета бала в платье))))))))))) с сиськоме)))))) 

Начинающий специалист
РЖУНИМАГУ 
Боги и женщины знают все наперед. #193200
Тигренок,
хоть ты и была предусматрительна, но это глупо))))))))))))))) 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться