Росто
Автор
Тема

Новичок
 Цитата:
needle Можно убедительную просьбу! Разницу форума с чатом знаем??? Так вот если ваши сообщения вдруг неожиданно выстроились в ряд с разницей в несколько минут это уже чат! Попробуйте воспользоваться на будущее кнопкой редактировать! Это помогает знаете ли !

я слава Богу ничем не больна,чтоб мне что_то помогало.товарищ,в будущем обещаю исправиться и научиться пользоваться красной кнопкой, хи...хотелось бы встретить ваши размышления на страничке по поводу развития торгового рынка в орле,чтобы вы хотели видеть и покупать?
надеюсь,ваши думы дорогого стоят...  

Гуру
needleНе слышал такого понятия торгового рынка!! Если имелась в виду сфера торговли или же отрасль как таковая, а базарные лотки он же торговый рынок на центральном, не переживайте его разовьют без вас.

То что открылись Юнмарт и Линия ну хорошо, ну какое то движение в болоте, только большинство жителей в любом случае будет жалеть если рядом с домом закроется небольшой магазинчик, где всегда по дороге с работы можно было купить хлеба батон и молока с кефиром, чем думать о мегапорталторговом центре. Почему? Потому как не то количество населения у нас для мегаокупаемости гиперов, как в том же Ашане. Знаю например небольшой заводик в Москве, который для Ашана клепает в сутки 8 тонн только сушек!!!!

Сам в Юнмарте был пару раз, впечатление - ды никакое впечатление, особенно о продавцах - которые собственно не знают что продают, на вопрос есть ли определенного сорта продукция определенного производителя отвечают : ды возьмите вот эти - их больше всего берут!!! Не знаю как кто, я в такой отдел больше не подойду!

Цены - естественно не берусь судить, нужные мне позиции в свое время были далеко не самыми дешевыми если не дороже даже чем в той же Палладе. Потому кричать кичиться мы будем первыми мы лучщие, сейчас ажиотаж связан только лишь с интересом покупателей, которых еще нужно будет удержать.
ЦЕна - качество - обслуживание- да не увидел я там ничего такого, что заставило бы меня завести машину и отвезти семью закупаться каждую неделю как в Москве. Только в Ашане еще и пищевка вся свежая, а тут как оно дальше будет с залежалым товаром не факт!

Помимо торговли уровень досуга в Орловских гиперах никакой, для детей ничего! Тот же Атолл своей детской комнатой мне гораздно приятнее, потому как отдал сына на полчаса под присмотр и ушел закупаться, он наигрался и ты спокойно все купил.
А в Юнмарте Взрослым посидеть ну мельница крутится разве что и то для Орла это дико. После выбора рамстора как то даже подходить не хотелось в ту сторону.
Так что тема? Ну тема полезная для тех кто еще не был, хотя бы там адрес узнать и в целом что почем, все остальное не превращайте в бесплатный пиар и пойдите Саше заплатите денюшку за рекламу - жадные? не стучите в груть! А на замечание выше настоятельно рекомендую обратить внимание!!!  

Новичок
Прочитал весь ваш бред про греков,крючки,атоллы и другую чушь и ничего не понял.Вернее не захотел понимать.Такую ерунду пишете!Вроде умные мысли,приколы,а читаешь-бред полный!Кто кому отвечает и самое главное зачем такое писать чтобы на эту ерунду что-то придумывать отвечать-НЕ ПОНИМАЮ!Теперь конкретнее.Были пару раз в Юнмарте.Идти туда специально нет желания.Если будем ехать мимо-заедем.И так рассуждают практически все.Но Будагов молодец хотя бы потому что он первый,что Юнмарт (пока)орловский.А Атолл?Да ерунда полная.Никогда туда не ходил и не пойду.Рядом Магнит (на 3 Курской).И еще.Такие магазины как Юнмарт (Гринн) для Орла в диковинку.Как правильно написали( на чате про Гринн) для чего попу баян?Зачем столько мега- супер- маркетов?Кстати.Магнит.Все знают эти магазины.Их по стране порядка 1900.А вот в Москве их всего 7 (С Е М Ь)!!Вот так.А ведь впереди у нас липецкая Корзинка,Патэрсон и т.д.Зачем?И еще.Было интересно наблюдать( на Грине правда).Люди подошли к дверям на которых написано "вход",а они не открываются!Получилось замешательство,пауза.Люди хотят зайти,а их не пускают.Стоят, не знают что делать.Хорошо покупатели выходили и двери открылись.Со стороны получилось, когда смотришь-смешно.Это я к чему.Для нашей орловской провинциальности(а хотите-деревенщины)все это в диковинку.И многие идут в такие магазины из-за интереса.А все-таки Юнмарт-молодцы!  

Гуру
Viktor-2142
 Цитата:
А Атолл?Да ерунда полная.Никогда туда не ходил и не пойду

наверное, прикольно рассуждать о том, чего никогда не видел???? а еще делать какие-либо выводы....ГЫ.  

Новичок
 Цитата:
Viktor-2142
 Цитата:
А Атолл?Да ерунда полная.Никогда туда не ходил и не пойду
наверное, прикольно рассуждать о том, чего никогда не видел???? а еще делать какие-либо выводы....ГЫ.

Спорить и доказывать Вам ничего не собираюсь и не хочу!Я Вас не знаю и знать не хочу!А цепляться к словам -да не стоит делать этого!!Общая тема моей мысли была понятна мне,кажется,всеми.А вот если Вы этого не поняли,то не надо казаться умным!Ха-ха.Удачи тебе,приколист!  

Местный житель
 Цитата:
И многие идут в такие магазины из-за интереса

полностью согласна! большинство ходит в новые гиепрмаркеты на как экскурсию. После раюоты у меня вряд ли возникнет желание переться куда нить на ливенскую или на 909, я лучше в магазинчик на рядом с домом зайду.

кто к нам с чем за чем, тот от того и того #43034

Новичок
На самом деле все зависит от стиля покупки. Я например, когда возвращаюсь с работы покупаю продукты в ближаешем магазине или том что по пути. А некоторые закупаются раз в неделю, мелким оптом. Исходя из этого, меня больше устраивает много небольших и средних магазинов по городу, чем несколько гипермаркетов. К тому же, имхо, это и не очень выгодно - открывать продовольственные гипермаркеты в городас с относительно небольшим населением. Вот не делают же у нас метро? Ну это по поводу продуктов, с непродовольственными магазинами немного по другому. Вот мне Юнмарт неудобен, он далеко от меня, а ехать туда специально - там цены не намного ниже (сам не видел, но люди говорят, что вроде такие-же). Вот.  

Новичок
 Цитата:
 Цитата:
И многие идут в такие магазины из-за интереса
полностью согласна! большинство ходит в новые гиепрмаркеты на как экскурсию. После раюоты у меня вряд ли возникнет желание переться куда нить на ливенскую или на 909, я лучше в магазинчик на рядом с домом зайду.

Вы знаете,так думают и делают практически все!Ну не живем мы в миллионниках,ну нет у нас больших доходов(не спорьте ,причина важная,сразу з.п. в 5000 ты там не оставишь) и хоть ты тресни! Р.S.Приятно видеть понимание.  

Наблюдающий
А вот мне приятнее один раз в неделю закупиться в одном месте, даже если приходится специально туда ехать.
Рядом с домом покупаю только хлеб.

Для господ, которые пытаются сравнить орловские*маркеты с московскимим Ашанами, и говорят, что в Орле "отстой", хочу заметить, что для нашего города это вполне приличный размах. В столице и размах столичный. Вы же на сравниваете самих по себе Москву и Орел, или нет?  
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #43053

Новичок
в МОСКВУ!!!!вам,ув.ШКВАЛ, пора в москву!вы оч быстро вольетесь в массы москвичей!!! желаю скорейшего переезда в столицу* может быть там и будет вам счастье:
гипермаркеты,обслуживание и цены вас будут радовать каждый выходной,особенно,глобальные пробки,неимение свободного места на парковке,замученные продавцы,нескончаемым потоком людей.сравнивать москву,москвичей,орел и орловчан,их доходы-смешно.
обслуживание зависит от покупателя,с какой физиономией подойдешь-так и обслужат,в любой точке света,проверено.у меня есть друг,работающий официантом в ресторане,так вот он говорит,что занудам и людям шизоидного типа всегда плюет в блюдо...можно сделать так,что и на рынке тебя обслужат по-первому классу,просто не нужно забывать,что продавцы люди и не обязаны вам пятки целовать,лишь бы вы у них что-нибудь купили.
главное-общаться,как человек и люди потянуться...проще,немного проще,только не путайте *проще* и *примитивние*.
p.s.спасибо за замечания и критику,ув.шквал(у вас,видимо,большой опыт преподавания в школах,эдакий учитель физкультуры,преподающий английский.).......
но,прочитав,ваш коммент у меня возникло ощущение, что орел вы ненавидите,как факт,а в москву вас не зовут...вот и приходится мечтать как все ваше семейство мчится на авто по мкаду...
улыбайтесь почаще и чуть проще относитесь к тому,что едите и жизнь станет чуточку легче...

Новичок
Я не понимаю, что вы спорите??? Юнмарт первый магазин в нашем городе такого рода! Я когда первый раз приехал и вошёл в него почему то сразу вспомнил московский Ашан... Я ничего против Юнмарта сказать не могу, а то что говорят, что там очень дорого - бред, я не заметил :/ так что Юнмарт остаётся одним из лучших магазинов города!  

Новичок
Поддерживаю. Хотя сегодня примерно в 12 народу было ноль. Вот тебе и батоны по 3-90.Маркеты все-таки магазины выходного дня.  

Наблюдающий
Вчера жена покупала там рыбу (селедку). Принесла домой, оказалась тухлая... Пришлось обратно нести, благо близко. Поменяли без проблем, извинились...  
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #49817

Новичок
А интересно еще кто-нибудь еще тухлятинкой подзаряжался у будага?  

Нео
Честное слово, мне в Юнмарте только тортики понравились и все ))) Скажем так, покупать нечто экзотичное - нах, а обычных продуктов хватает рядом с домом. Если только для ДР закупиться, да и то несколько раз подумаю.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #50681
Отзывы об организациях

ТЦ Мебель Дятьково

Ребенок уже подрос и стал вопрос с отдельной комнатой. Комнату выделили и начались поиски мебели. Очень приглянула...

Татьяна 25.10.2020 11:59

Типография «Тираж»

...

Миша 24.10.2020 21:09

Отдел милиции №2 УВД Заводского Района...

Здравствуйте, у меня нет слов. Сегодня приехала к престарелый маме, а она в шоке. Купила у мошенников, которые х...

Светлана 24.10.2020 18:26

Примадонна

Одежда отличного качества, редко могу найти что-то действительно стоящее для женщин plus size. Поэтому была очень рада ...

Галина П 23.10.2020 22:13

Местный житель
а теперь там пасусь  
God gave me everything I want #50694

Новичок
Блин, вот народ то...)))Что же вы все падкие до дерьма то халявного? Господи боже...какой АТОЛЛ, ГРИНН, а тем более ЮНМАРТ(с его рыгаловкой-кафе)...Вы что, еще не поняли? Будущее - за Московскими гигантами! только у них еще есть такое понятие, как забота о клитенте! Мне лично противно ходит в ГРИНН, ЮНМАРТ..АТОЛЛ более менее, но они тоже начали сдавать позиции, дисциплина подорвана, охранники-идиоты-алкоголики...на это тоже люди смотрят и впечатление остается далеко не у всех хорошее.Сейчас сюда лезет Пятерочка, чешет репу француз АШАН...1-2 игроков хватит, я думаю. Остальное - мыльные кредитные пузыри!  
не пытайтесь впихнуть невпихуемое! #51867

Местный житель
 Цитата:
Будущее - за Московскими гигантами!

Это правда,...э-э
только вот
SAMY
 Цитата:
Мне лично противно ходит в ГРИНН, ЮНМАРТ..АТОЛЛ

где ж вы продукты покупаете? В палатке у дома? Али в Столицу мотаетесь?  
God gave me everything I want #51872

Новичок
 Цитата:
 Цитата:
Будущее - за Московскими гигантами!
Это правда,...э-э
только вот
SAMY  Цитата:
Мне лично противно ходит в ГРИНН, ЮНМАРТ..АТОЛЛ
где ж вы продукты покупаете? В палатке у дома? Али в Столицу мотаетесь?

В АТОЛЛЕ пока тарюсь, как тарился, так и тарюсь. Читайте внимательно мой текст, тогда АТОЛЛ выпадет из вашей цитаты...Это единственный магазин, где более менее выпечка, и ассортимент пока держут.ЮНМАРТ - жалкое подобие, да и не могут орловские парни все таки сделать нормальный гипермаркет, баблишка маловато...ЛИНИЯ..ну не знаю, не приглянулся он мне как-то...Хотя подешевле АТОЛЛА будет.

не пытайтесь впихнуть невпихуемое! #51881

Местный житель
 Цитата:
Читайте внимательно мой текст

откуда такое самомнение, батенька
поймите, мне на самом деле, неинтересно где вы покупаете продукты
это надо вот так буквально объяснять? * шо за персонажи *  
God gave me everything I want #51893
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+