Автор
Тема

Наблюдающий
 Цитата:
Вчера жена взяла там лимон, ей его взвесили и пытались продать под видом граната. Когда указали на ошибку, то продавцы даже не извинились. И упаковку отменили.

Ну дык школьниц понабрали. Жалко ,что не гранат под видом лимона.хе..хе  

Мэтр
а меня Атолл последнее время напрягает, пищят детекторы на полоски магнитные в купюрах, постоянно с охраной объясняюсь...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #41766

Наблюдающий
В Атолле хоть все свежее.  

Межгалактический флудер
Ребят, не поверите, в застой на работу продавцами брали после торгового техникума. Учились, понятно, кто как. Но какие то основы за 3 года всё равно вбивали.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #41772

Межгалактический флудер
Сегодня открылась "Линия". Кто успел побывать?  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #42010

Местный житель
в юнмарте нет в сартире простых крючков. Заходишь и сумку повесить негде. В мужском ладно,но в женском... хз. не удобно короче.  

Начинающий специалист
первыйнах
А зачем тебе в женский туалет ходить?

Кто богаты, те и рады... #42018

Местный житель
Белый, я обычно подглядываю с камерой за писающими тётеньками  

Наблюдающий
Слушай, много наснимал?...слей куда нить ..а?  

Новичок
 Цитата:
в юнмарте нет в сартире простых крючков. Заходишь и сумку повесить негде. В мужском ладно,но в женском... хз. не удобно короче.

ааааааа!про крючки-то как находчиво!порадовал:)))))кто за качество,кто за цены критикуют,а ты молодчина-за крючки в сартире*** крючки ему подавай,со своими ходи;зашел-прикрутил,подумал,открутил-дальше пошел....хе  

Новичок
 Цитата:
Да уж.. Может Грин и Линия что нибудь толковое соорудят. А Юнмарт-склад залежавшихся, недешевых продуктов и на окраине меня не прельщает ни как. Не знаю как вам, а мне что то не хочется туда возвращатся. Да и не Орловское енто детище.Это детище Будагова из Долгого, вообще обнаглел, под покровительством Строева все земли орловские поскупал, скоро и нас с Родины погонят. Я не предприниматель и не бизнесмен, но не хочу чтоб он развивался. Вообще, что должно привлечь человека, чтобы он туда поехал? Пока они не сделуют цены в два раза меньше, я туда не ногой.

воооооооооот,позиция большинства русских:зависть к тому,что человек чего_то добился в жизни.да,вот поэтому рогов вы и не бизнесмен и не предпринематель* такое ощущение,что будаговы и сторев вас лично ссаными тряпками в юнмарт загоняют..и умоляют о том чтоб некий рогов возжелал последующего развития будаговского бизнеса.да будагов мозгами добился положения которое ныне занимает, просто не у каждого их хватает....остается лишь завидовать и об***ть! ага и еще отдельно для патриотов:долгое-эт,кстати, орловская обл,т.е.Родина.будагов врядли виноват,что владельцы земель готовы за бутыль маму родную продать,а потом сидеть и говорить:*вот сволочи обокрали!* ну ничего хоть поговорить будет о чем....с зеркалом.  

Наблюдающий
needle,ты правильно подметила, "позиция большинства русских", поэтому мне и неприятен Будагов Сергей АРИСТЕЕВИЧ. Ни о какой зависте речь и не шла. Но если ты той же национальности или плевала на наш народ, то это совсем другое дело. Но это тема совсем для другого разговора.....надеюсь не удалят за разжигание меж.нац. розни

Нео
needle VasyRogov
Уважаемые, секунданты нужны?
Фтему
И вообще, простите, сидим, как старушки на завалинке, и обсуждаем новый магазин в деревне, куда завезли плюшевых зайцев китайского производства с носами германской сборки и ушами от американских реббитов. Честно, давайте как-то относиться проще, просто еще не вошло в оборот в нашей области слово "гипер-маркет". Млин.... слово-то какое... Походим, посмотрим. Думаю, что в процессе движения по рынку эти "склады припасов на период военного времени" сами или уничтожаться или разростуться. Потребитель сам все поймет, и сам всех пошлет )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #42216

Наблюдающий
diskmaster,...полностью согласен с тобой.  

Местный житель
needle, театр начинается с вешалки, а юнмарт с крючков
мне магазин понравился. Просторно. Нет очередей. Атолл-тесный, очень тесный.
Кстати, купил крючки, завтра пойду в юнмагт  
Отзывы об организациях

Общеобразовательная школа № 29 имени Мельникова...

ужасный преподавательский состав в лице учителя химии, если его назвать таковым можно, ведь забывать ...

Филипп 30.10.2020 20:55

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Замечательная клиника. Юдин Владимир Алексеевич чудесный врач, вдумчивый, внимательный, с высоким чувством...

Татьяна 29.10.2020 11:36

Климат Сервис ООО

Сотрудничаем с Климат Сервис уже достаточно давно. Выполняют нашей фирме профилактическую дезинфекцию помещения....

Юлий 29.10.2020 03:22

ТЦ Мебель Дятьково

Отличное качество мебели. Всё нра

Вася 28.10.2020 23:08

учитывая то, что официально "юнмарт" еще не сдан в эксплуатацию, выручку он приносит мало того, что большую, так еще и безналоговую)))))))))))))))))))  

Нео
сочувствующий
Интересно, в чей бюджет...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #42261

Мэтр
diskmaster, уж этот вопрос решаем, намного сложнее не платить, чем поделить. Вернее не так, на разных уровнях эти вещи меняются местами.
А ведь правда, могут за курицу посадить года на три и за украденные миллиона из бюджета по голове погладить.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #42263

Странник
 Цитата:
needle,ты правильно подметила, "позиция большинства русских", поэтому мне и неприятен Будагов Сергей АРИСТЕЕВИЧ. Ни о какой зависте речь и не шла. Но если ты той же национальности или плевала на наш народ, то это совсем другое дело. Но это тема совсем для другого разговора.....надеюсь не удалят за разжигание меж.нац. розни

К твоему сведению Будагов не еврей , а грек .
Я сам русский , но ненавижу вас 90% процентов русского была , как была еще при царе вся эта гольтепа деревенская рвань , так и сейчас всё так же .
Ждете подачек власть имущих , льготы вам подавай , работать не хотите , вечерами в ящик пялитесь.
Вообще это глупо спорить с человеком , который вас глупее , меня могут принять за такого же .
Все время общество делилось на 3 категории , маргиналы, средний класс и элита .

Собаку хозяина хорошо кормят - чтоб сука не сдохла - была всегда в форме #42264

Странник
 Цитата:
учитывая то, что официально "юнмарт" еще не сдан в эксплуатацию, выручку он приносит мало того, что большую, так еще и безналоговую)))))))))))))))))))

Путанно и кратко изложил содержание статьи в одной орловской газете
5 Паниковский , садитесь !  
Собаку хозяина хорошо кормят - чтоб сука не сдохла - была всегда в форме #42265

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться