Автор
Тема

Мэтр
Юнмарт
Прикольный магазин, посетили сегодня с женой.
Похоже в Орле начинается война "форматов", в будущем открытие огромного супермаркета Гринн, в недалеком будущем(наверное) супермаркета Паллады на Васильевской.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #37942

Мэтр
Сделаю ещё им небольшую рекламу  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #37945

Наблюдающий
Чего-то я не понял, чего за коробки навалены сверху?  

Мэтр
romcha, это товар.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #37955

Местный житель
Кому рекламу? Какая ёще война? Это с кем они будут воевать? Со своим бездарным менеджментом?
У нас при посещении был только один комментарий "*опа!"
Причём *опная...  
God gave me everything I want #37971

Местный житель
 Цитата:
супермаркета Паллады на Васильевской.

Вот ещё одни "игроки продовоственного ритейла"...
Если у них сейчас позорные сараи, на Васильевской будет по-другому?

Посмотрим на Гринн, если не дураки, то будет им щастье - войдут практически на пустой рынок.  
God gave me everything I want #37972

Наблюдающий
Был сегодня, есть из чего выбрать, но чего-то денег много все стоит.  

Философ
JulieHolmes
Гринн далеко не дураки )))  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #38007

Мэтр
 Цитата:
JulieHolmes
Гринн далеко не дураки )))

Конечно не дураки, но вкладывать огромные деньги в эту деревню и строить дворцы по продаже продуктов вряд ли будут. Ведь основные спальные районы уже "охвачены" магазинами и если я живу около "Атолла" и после работы забегаю на 10 минут купить продуктов по пути, то вряд ли поеду на Химмаш.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #38021

Межгалактический флудер
В Курске гринновцы пустили несколько бесплатных автобусов по маршрутам от отдаленных спальных районов со гипермаркета.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #38022

Наблюдающий
По-моему единственный более-менее приемлемый ритейлер наданный момент это Атолл. Ибо палладовские м-ны, как уже было метко замечено, сараи, а Магниты - просто помоечно-свалочная апоЖ, общественные туалеты. Надо, кстати, посетить Юнмарт, как его найти?  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #38024

Местный житель
 Цитата:
если я живу около "Атолла" и после работы забегаю на 10 минут купить продуктов по пути, то вряд ли поеду на Химмаш.

правильно, и никто не поедет... просто так.
Вот если там наконец-то будет грамотный магазин: с ассортиментом (т.е. чтобы собрать нормальный пакет еды, не придётся заезжать в Атолл,на базар, в Наташу - это как мин.- и то всё равно чего-нить не найдёшь), то будем мы все туда ездить пару раз в неделю забивать багажники,а Атолл станет магазином шаговой достпуности.
Причём мне нравится Атолл, ничего не могу сказать, но зазор для конкуренции они всё равно оставляют большой.
Другое дело, что управление гипермаркетом (таким,что люди туда ездили,а не как Юнмарт) очень сложное дело - менеджерам там ночевать придётся.
Интересно глянуть, что у Гринн получится.Все разговоры,про то, что они мол монстры, могут ничего значить. Хочется, чтоб получилось - мне к дому близко  
God gave me everything I want #38090

Местный житель
 Цитата:
Конечно не дураки, но вкладывать огромные деньги в эту деревню и строить дворцы по продаже продуктов вряд ли будут

А вот это как раз для них единственно правильная стратегия  
God gave me everything I want #38091

Любопытный
был в Юнмарте
так всё красиво, но я забыл цены сравнить :)

кто-нить цены сравнивал ?  

Местный житель
 Цитата:
так всё красиво

охренеть - большая сберегайка  
God gave me everything I want #38097
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Наблюдающий
Цены на что-то ниже на что-то выше.
Гринн если возмет ценами, качеством и ассортиментом, то почему бы раз в недельку не съездить и не затарить багажник.
В Юнмарт больше не поеду, т.к. Юность рядом  

Гуру
JulieHolmes
 Цитата:
т.е. чтобы собрать нормальный пакет еды, не придётся заезжать в Атолл,на базар, в Наташу - это как мин.- и то всё равно чего-нить не найдёшь

ну, не знаю, как кому, но вот мне вдруг в воскресенье вечером захотелось купить джинсы, в Атолле я это воплотила в жизнь за 5 минут. не знаю, как будет в Юнмарте, судя по впечатлениям людей-ожидали большего, а получили очередную сберегайку.  

Местный житель
Я слышала, что Юнмарт - это от сети "Юность", поэтому не вижу смысла мотаться на край города  
Вольному ветру - вольная улица #38156

Межгалактический флудер
Ну, не знаю, как насчет джинсов в Линии... По примеру Курска - только продукты питания и всякая мелочевка (моющие, шампуры и т.д.) На втором этаже масса мелких магазинчиков с промтоварами. Не их, помещения сдают в аренду.
Уже как-то писал. Нравится их ход с полуфабрикатами. В отделе за спиной продавца стеклянная стена, за которой цех полуфабрикатов. Стоишь и смотришь, какое мясо привезли со склада, как его разделали, чуть ли не что и сколько в фарш добавили, как его принесли в отдел.
Летом был в Курске, затаривался на день рождения отца. Запомнилось, что фарш (по качеству - такой-же делаем сами) около 90 руб, филе рыбы Морской язык - 40 руб. Но в Курске вообще многое дешевле. Кроме того, в Курске у Линии есть мощный конкурент, Европа кажется. Они цены снижают друг перед другом. И о каждом снижении объявляют и листовками по почтовым ящикам и т.д.
А вообще выбор очень большой. Но из-за больших площадей вначале трудновато ориентироваться.
Около маркета большая стоянка для машин. Корзин нет, только тележки. Народ загружает багажники, тележки собирает рабочий. Много касс, поэтому очереди в них небольшие, хоть покупателей полно.
Блин, Линия мне задолжала за рекламу! )))) Хорошо хоть моя жена в инете не бывает. Она вообще от этого магазина в восторге. Такую б рекламу развела, что нас бы забанили навечно.
Надеюсь, что не получится классического орловского варианта.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #38159

Мэтр
 Цитата:
Кроме того, в Курске у Линии есть мощный конкурент, Европа кажется. Они цены снижают друг перед другом.

Европа- очень хороший маркет, за одеждой туда часто ездим.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #38160

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться