Автор
Тема

Наблюдающий
Кому надоел криминальный беспредел в Орле? В эту тему заходите!
Бегло просматривая криминальные сводки, натолкнулся на случай, происшедший в Орле 14 февраля 2011 года. В этот день какой-то долбо*б зарезал свою гражданскую жену - девушку 1984 г. р., её мать 1963 г. р. и выкинул в мусорку своего ребенка-грудничка. Я чо то до сих пор не могу свыкнуться с мыслью, что у нас в Орле такое происходит регулярно. В общем, так уж и быть, я за возвращение Сталина!!! Ну или Брежнева с Хрущевым! Кто то же должен навести порядок! 
Смешно порой смотрятся эти лозунги - "Сталина на Вас нет". Это все равно что завести дома дракона-людоеда и думать что он будет жрать только прохожих, а не Вас... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #378781

Местный житель
Друг, мне надоел криминальный беспредел в России... 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #378784

Мэтр
Друг, а мне нравится беспредел. А что при Брежневе было хорошего? Как раз в то время и сеяли зерна сегодняшнего беспредела. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #378795

Наблюдающий
Причем тут Сталин, Брежнев... Кризис как говорится в головах наших, а не в том что вокруг происходит. И беспредел тут только отчасти вина нонешнего строя... Просто люди все больше с ума стали сходить... Кто то от безысходности, кто то с жиру бесится.. Мое мнение, для таких особей надо резервации делать, гетто обнесенные забором и вышками с пулеметом... И что бы жили себе там и производили чтонить... Жили как могли, но что бы связи с внешним миром не было!  
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #378803

Эксперт
Ап!!! Новый сериал ни о чем на 18 страниц...  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #378806

Наблюдающий
ANDY, лишь бы пальцы почесать))))  
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #378815

Профессионал
Цитата Мишкевич:
Мое мнение, для таких особей надо резервации делать, гетто обнесенные забором и вышками с пулеметом... И что бы жили себе там и производили чтонить... Жили как могли, но что бы связи с внешним миром не было!
Цитата :
Причем тут Сталин
Это пишет один человек в одном абзаце.

Начинающий специалист
Вот и наступило время, когда с КРИМИНАЛОМ бороться одному государству не под силу! Не хватает ни мозгов ни средств! Человечество стоит перед проблемой выживания! Только система социализма под руководством коммунистической партии способна решать задачи ПОДОБНОГО масштаба. Теперь каждый день нашего существования зависит от консолидации всех миролюбивых сил в борьбе с КРИМИНАЛОМ! Люди объединяйтесь под знаменами социализма! Долой ЗВЕРИНЫЙ КРИМИНАЛ! 
Вперед Орел! #378817

Наблюдающий
iq, не, надо таких упырей в попу целовать, да?
Сталин, Путин, ды кто угодно... Я считаю что если ты лишил кого то жизни, то твоя жизнь так же ничего не стоит. Но более гуманно было бы их поселить в резервации, где дать им свободу выбора в пределах забора.. Не зоны как таковой а вон кусок сибири отгородить и пусть они там живут и работают на благо родине и людям... Только съездить на юга не смогут, а так вполне себе жизнь! И вдали от обычных людей, которые хотят жить а не шугаться по ночам.. Да и вообще шугаться.... 
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #378821

Гуру
Мне надоел криминальный беспредел. Захожу в эту тему - и тут он!((( 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #378822

Профессионал
Цитата Мишкевич:
Но более гуманно было бы их поселить в резервации, где дать им свободу выбора в пределах забора..
Ничего более жестокого и придумать нельзя.
"гуманного", гуманисты, мля... 

Местный житель
Гы думал списки дружинников составляют, а тут...  
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #378827

Местный житель
Парни, ну скока уже об этом написано-переписано)))
Поехали лучше на Шахтер-Барселона в Донецк 12-го числа))) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #378829

Мэтр
Цитата Мишкевич:
Но более гуманно было бы их поселить в резервации, где дать им свободу выбора в пределах забора..
Сам же первый туда и поедешь... Не рой другим яму. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #378834
Отзывы об организациях

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Работа 4 трамвая отстой, особенно вечером. Трамваи ходят не по графику. Ходят как хотят. Хрен уедешь. ...

Степаша 03.04.2020 21:09

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Если будут какие то новости по поводу моего деда Дадалова Алибая, то пожалуйста напишите мне на почту n_t...

Нелля 03.04.2020 20:20

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Здравствуйте! Мой дед пропал без вести при освобождении Орловской области в августе 1943 года. Хотелос...

Нелля 03.04.2020 20:09

Общеобразовательная школа № 36

Училась в 36 школе. Перешла в другое образовательное учреждение, по окончанию 6- го класса. (это было в 2009 году) М...

Луна М. 03.04.2020 16:43

Живу я здесь
Я-за введение высшей меры наказания. Убил- вышка.Украл миллион-вышка, конфискация всего у вора и близких родственников.Если кто-то скажет, что это не признак гуманного общества, то извините, убивать больных поддельными лекарствами , морить голодом стариков, отбирать квартиры у малоимущих- это тоже не признаки гуманного общества...каковым мы и не являемся.Ужесточить наказание в два раза для лиц, имеющих отношение к власти и снять депутатскую неприкосновенность. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #378836
добрые у нас люди... но, ничего не ново в подлунном мире....

misericordias (что переводится как «дающий милость»). Эти специальные длинные и узкие кинжалы втыкались или через незащищённые подмышечные области прямо в сердце, или через смотровые щели забрал в мозг.... чтоб не мучились раненые рыцари.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #378840

Философ
Как можно не понимать простой вещи??? Депутаты законы против себя не принимали и принимать не будут.
Как это: "Украл миллион - вышка."? Пацаны не поймут... 
Душевное равновесие... #378865

Живу я здесь
Цитата ЛиК:
Как можно не понимать простой вещи??? Депутаты законы против себя не принимали и принимать не будут.
Как это: "Украл миллион - вышка."? Пацаны не поймут...
Вот поэтому я против ГД... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #378867

Любопытный
Цитата :
Вот поэтому я против ГД...
astrella, Вы монархистка? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться