Автор
Тема

Местный житель
В Орловской области численность городского населения составила, по данным переписи, 515, 6 тыс. человек
2011-03-31 12:19:26    [Орелстат ]
В Орловской области численность городского населения составила, по данным переписи, 515, 6 тыс. человек

блииин!
какой ужос!
это получается, на десять девчонок примерно 7 ребят!
а если вычесть алкоголиков, женатых, придурков, голубых, безработных и стариков вообще ничегошеньки не останется...
действительно, вымирающий вид... :( 

Живу я здесь
Skarlett, =)
Потому малопьющий,работящий ,толковый и холостой мужчинка просто обречен накрыться даже не одной, а множеством ЗВёзд=) 
Ночь не может длиться вечно. #377271

Живу я здесь
...тысяч на 200 по сравнению с советским периодом подсократилось? 

Живу я здесь
***OLDER, всего на 150=(

Тут Лунтик опять чудит,надо говорит сильнее разгосударствлять.Считает наверное что медленно вымираем. 
Ночь не может длиться вечно. #377274

Наблюдающий
Цитата Рогацци:
Потому малопьющий,работящий ,толковый и холостой мужчинка просто обречен накрыться даже не одной, а множеством ЗВёзд=)
Абсолютно, не факт. Так как планка у немалого числа современных барышень нынче поднялась по самое не балуйся. Они, ко всему прочему, ещё хотят, чтобы мужчина гарантировал им излишеств массу, романтизьму немерено, да бриллиантами и золотом осыпал. Вообщем, как в кино чтобы... Иначе жизнь свою полноценной не посчитают, и посему предпочтут остаться в гордом одиночестве, поддерживая физиологию банальным блудом...
Конечно же я не о всех. Но, тенденция имеет место быть... 

Гуру
Цитата Skarlett:
а если вычесть алкоголиков, женатых, придурков, голубых, безработных и стариков вообще ничегошеньки не останется...
Надо в стране вводить многоженство... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #377278

Живу я здесь
Цитата Skarlett:
Ага, фаллосы в сексшопах раскупаются как горячие беляши)))
Цитата :
Абсолютно, не факт. Так как планка у немалого числа современных барышень нынче поднялась по самое не балуйся.
Да да, сначала пальцы гнуть, а потом. Ну хоть бы какого никакого, но мужичка))
Рогацци, чё за Лунтик?

ФиЛ, зарплата позволяет гляжу?)))) Многоженство придумано не для того что бы групповухи устраивать, а для того что бы детей больше рожалось. ИМХО 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #377279

Местный житель
Skarlett, говорил Вам, ныряйте с головой!)))) Сорвался почитатель таланта?  

Профессионал
Цитата :
Так как планка у немалого числа современных барышень нынче поднялась по самое не балуйся. Они, ко всему прочему, ещё хотят, чтобы мужчина гарантировал им излишеств массу, романтизьму немерено, да бриллиантами и золотом осыпал

Плюс много. Не знаю что это...веяния моды, некое новое течение в подростковом максимализме...или планомерная, долговременная идеологическая диверсия со стороны "глянцевых журналов" да "западных ценностей", однако в подавляющем большинстве, молодое поколение (16-27 лет) именно таких взглядов и придерживаются, при чем не только женского а обеих полов. Ну как правило ближе к 30 это проходит и глаза открываются, однако зачастую, бывает уже поздно. И сопливые "шоу Малахова" никогда не останутся без слезливых историй а-ля "Мне уже 40 а я не замужем. А я...а что я, вся такая святая (святой) всего-то за жизнь несколько десятков человек бросил(ла) а запросы мои...а что запросы? Они мизерные! Всего-то дача на Канарах, личный самолет, ну и миллион баксов, так, на мелкие расходы.  

Живу я здесь
... ну, извините, конечно, но...нам наших деток не с Луны заслали...

...а знаете, я полагаю, что "счастье", как причина смерти в нашей области займёт последнее место в рейтинге...

Skarlett, ...ой, Господи! Дай тебе Бог мужа хорошего, начальника поезда!(с) т/с "Каменская" 

Любопытный
Цитата :
Так как планка у немалого числа современных барышень нынче поднялась по самое не балуйся. Они, ко всему прочему, ещё хотят, чтобы мужчина гарантировал им излишеств массу, романтизьму немерено, да бриллиантами и золотом осыпал. Вообщем, как в кино чтобы... Иначе жизнь свою полноценной не посчитают, и посему предпочтут остаться в гордом одиночестве, поддерживая физиологию банальным блудом...

а почему должно быть наоборот? почему например я, намахивающая с 3 курса в поте лица, привыкшая шаркать по кабакам и клубам и отдыхать на морях-океянах, должна иметь низкий уровень притязаний или встречаться с выпускником ПТУ??? уж лучше в гордом одиночестве... а если вас волнуют традиционные мысли о женском блуде, то это давно не актуально. никого *бать не должно, кто сегодня проснулся в моей постели  
Раскаиваться никогда не поздно, а вот согрешить можно опоздать… #377310

Наблюдающий
Цитата oca-87:
а почему должно быть наоборот? почему например я, намахивающая с 3 курса в поте лица, привыкшая шаркать по кабакам и клубам и отдыхать на морях-океянах, должна иметь низкий уровень притязаний или встречаться с выпускником ПТУ??? уж лучше в гордом одиночестве... а если вас волнуют традиционные мысли о женском блуде, то это давно не актуально. никого *бать не должно, кто сегодня проснулся в моей постели
Мы здесь обсуждаем причины убыли населения, а не то, с кем вы спите.
Тем более никого не пытаемся осуждать, а всего лишь констатируем факты.
А, в качестве пожелания, могу вам пожелать влюбиться, по-настоящему. Тогда ПТУшное прошлое вашего партнера по постели не покажется вам слишком банальным... 

Живу я здесь
oca-87, чем же Вам не угодил выпускник ПТУ? как правило. работящие ребята... Хорошо, если есть родители и они помогают во всем и материально, и морально поддержат. А если жизнь обидела? ПТУ- это не приговор. Это всего лишь ступень в получении образования. А гордыня- это грех. Спуститесь на землю.Вас же образование не предостерегло от использования мата на сайте? а это- не лучший признак образованности и воспитанности...
и потом, с каких пор характеристика "привыкшая шаркать по кабакам и клубам и отдыхать на морях-океянах" является положительной для кандидата в мужья? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #377313

Наблюдающий
Цитата oca-87:
Девушка никому вы ничего не должны, и никого вообще не интересует кто и как проснулся в чей то там постели.
Продолжайте в том же духе.
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #377314

Местный житель
охни*уясебе, какие у нас девчонки крутые. 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #377315
Отзывы об организациях

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Работа 4 трамвая отстой, особенно вечером. Трамваи ходят не по графику. Ходят как хотят. Хрен уедешь. ...

Степаша 03.04.2020 21:09

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Если будут какие то новости по поводу моего деда Дадалова Алибая, то пожалуйста напишите мне на почту n_t...

Нелля 03.04.2020 20:20

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Здравствуйте! Мой дед пропал без вести при освобождении Орловской области в августе 1943 года. Хотелос...

Нелля 03.04.2020 20:09

Общеобразовательная школа № 36

Училась в 36 школе. Перешла в другое образовательное учреждение, по окончанию 6- го класса. (это было в 2009 году) М...

Луна М. 03.04.2020 16:43

Живу я здесь
Цитата :
почему например я, ПОДмахивающая с 3 курса в поте лица, привыкшая шаркать по кабакам и клубам
Цитата oca-87:
никого *бать не должно, кто сегодня проснулся в моей постели

"Блеск и нищета куртизанок." Оноре де Бальзак 
Ночь не может длиться вечно. #377319

Философ
Цитата oca-87:
привыкшая шаркать по кабакам и клубам и отдыхать на морях-океянах, должна иметь низкий уровень притязаний или встречаться с выпускником ПТУ??? уж лучше в гордом одиночестве... а если вас волнуют традиционные мысли о женском блуде, то это давно не актуально. никого *бать не должно, кто сегодня проснулся в моей постели

Молодая ищщо. Посмотрим что из этого чуда вырастет.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #377332

Местный житель
Саша_Д, да пока вроде нет, а там, хто его знаеть :)
умные разговоры разговариваеть, Маяковского цитирует и не пристает чо-то...

причем, судя по страницам в соцсетях, парень-то нарасхват

***OLDER, а почему именно начальника поезда? 8-0

oca-87, а ты сама-то со своим словарным запасом типа "вмахивать", "шаркать", "по кабакам" и открытым матом сможешь поддержать разговор с человеком, у которого уровень образования выше, чем ПТУ? или тут ключевые слова "моря-океаны" и "кабаки"? 

Живу я здесь
Цитата Skarlett:
блииин!
какой ужос!

а если еще вычесть женатых алкоголиков, голубых придурков,безработных стариков- то ваще никого... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #377359

Живу я здесь
Skarlett, Я не удивлюсь если скоро Бродского начнет цитировать.

Ну и по поводу вопроса кто такой Лунтик=)

"Так как часовые пояса уже отменили, да и с географическим временем справились, нужно что-то свеженькое:
Новая инициатива специально для президента Медведева - переход на латиницу.
Преимущества:

1. По сути ничего не изменится, при этом вся страна будет поставлена на уши.
2. Аттестация всего народа (не только филологов и учителей русского языка).
3. Смена всех вывесок, перепечатка всех книг и т. д.
4. Народ 10 лет будет занят спорами о том, как лучше написать те или иные слова, и забьет на политику.
5. Однозначно войдет в историю.
6. Бабок можно отмыть столько, что олимпиаде и чемпионату мира по футболу и не снилось. Значит, чиновники все поддержат.
Недостатки:

Народ может взбеситься. Но если перебесится сам по себе без революции, значит можно вообще всё." 
Ночь не может длиться вечно. #377378

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться